Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Гидро натяжитель ремня ГРМ

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Артем995

Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Екатеринбург
s40 1.8
Ваше имя
Артемий
Доброго времени суток,около 2х месяцев владею Вольво s40 в первом кузове 1.8 литра!
Подскажите кто нибудь менял гидро натяжитель на механический?
Проблема в том что я уже поменял 3тий и у меня спустя пару недель начинает проскакивать ремень на несколько зубов,хочу поменять желательно без по штатным местам! Спасибо!
 
Доброго времени суток,около 2х месяцев владею Вольво s40 в первом кузове 1.8 литра!
Подскажите кто нибудь менял гидро натяжитель на механический?
Проблема в том что я уже поменял 3тий и у меня спустя пару недель начинает проскакивать ремень на несколько зубов,хочу поменять желательно без по штатным местам! Спасибо!

На фордовских сайтах глянь,фордовский мотор же!
 
На фордовских сайтах глянь,фордовский мотор же!
У меня самый первый кузов,тут движок ещё Вольво делали если я не ошибаюсь,а форд моторы пошли со второго кузова!
 
У меня самый первый кузов,тут движок ещё Вольво делали если я не ошибаюсь,а форд моторы пошли со второго кузова!

Я не помню вольвовских моторов 1.8 ,на 740 и 940 2.3 помню 4х цилиндровый,а все моторы меньшего объёма были форд,вроде так,возможно я ошибаюсь,много времени прошло!
 
Я не помню вольвовских моторов 1.8 ,на 740 и 940 2.3 помню 4х цилиндровый,а все моторы меньшего объёма были форд,вроде так,возможно я ошибаюсь,много времени прошло!
Я по модели двигателя искал,написано что ставился только на s40,у меня коробка Рено стоит...
 
Мотор точно форд, на днях искал клапанную крышку, на s40, на такой же мотор, аналог нашёл только на форд!
 
Всем привет. У меня тоже 1 поколение s 40 2001, рестайлинг. Мне сказали что это таже Митсубиси Каризма. Может от нее что-то подойдёт?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху