Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!))

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс7783

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Ваш город
Петрозаводск
S80 II 2.5t
Ваше имя
Алексей
Принимайте очередного новичка!)
долго смотрел на марку Вольво, долго облизывался и вот решился...
начал знакомство с покупки модели s80 II 2,5T 2008 года. попалась "честная" машина с родным пробегом и обслуживанием у дилера до 190 000 км.
машиной доволен, особенно на трассе, за 1,5 мес. привык полностью. до нее был лютым тойотафилом, последние машины были камрики. разница очевидна в пользу s80. посмотрим как пойдут дела дальше...))
всем добра!
 

Вложения

  • IMG_6447.jpg
    IMG_6447.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет,поздравляю!
 
Круто, классика! Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Принимайте очередного новичка!)
долго смотрел на марку Вольво, долго облизывался и вот решился...
начал знакомство с покупки модели s80 II 2,5T 2008 года. попалась "честная" машина с родным пробегом и обслуживанием у дилера до 190 000 км.
машиной доволен, особенно на трассе, за 1,5 мес. привык полностью. до нее был лютым тойотафилом, последние машины были камрики. разница очевидна в пользу s80. посмотрим как пойдут дела дальше...))
всем добра!
Привет.а дилер честно менял масло моторное раз в 20000 км?
 
Поздравляю!!! Авто супер! Сам провёл 7 лет на восьмидесятках.
 
Привет!!! Заходи!)
 
Регламент 20,какие вопросы могут быть,если хозяин захотел чаще-не один ОД НЕ ОТКАЖЕТ!!!
Так что вопрос скорее о хозяине предыдущем,как-то так!
 
Кстати на первой моей s80 10 модельного года регламент был с интервалом в 15000 километров.
 
Как думаете, менять раз в 10 000 км. нормально? Чаще, наверно, не стоит...)

Я считаю-10 максимум в смешанном цикле,если в городе и по пробкам-7.5 лучше,если только трасса то и 15 выходит!
 
Я менял раз в 15000 . На машине сейчас пробег около 400000 километров. Мотор оригинальный , из ремонта была только замена сальников клапанов и регулировка клапанов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху