Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 / mb gle 300 / bmw x5 - сложности выбора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄


Сколько пафоса. Особенно в озвучке. А смысл видео о чем ) ну типа все по газону перед пятиэтажной смогли проехать. Дык без теста понятно )) Если бы хоть кто-то один завяз, то да...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У ауди q8 из всех - самая красивая оптика, причем не столько сами фонари, сколько очень красивый режим пробуждения/приветствия, особенно сзади. Я видел вживую - класс:супер:
 
Вот почему я начинаю сейчас посматривать в сторону Панамы от Порша. Там тоже задние фонари с совмещённой полоской.
 
Кстати немного ближе к теме, но не в тему. Посмотрел цены на уходящий Х6. Мне кажется не купить просто преступление. В цену, которую здесь гордо пишут, что отдают за Вольво на фарше влазит M50... o_O
 
Кстати немного ближе к теме, но не в тему. Посмотрел цены на уходящий Х6. Мне кажется не купить просто преступление. В цену, которую здесь гордо пишут, что отдают за Вольво на фарше влазит M50... o_O
не буду на ней ездить, даже если мне приплачивать за это будут.
 
не буду на ней ездить, даже если мне приплачивать за это будут.

Ни коем образом не навязываю. Тем более сам на Х6 не езжу. Но просто в порядке общего интереса, а что с Х6 не так?
 
Ни коем образом не навязываю. Тем более сам на Х6 не езжу. Но просто в порядке общего интереса, а что с Х6 не так?

Дим,она БМВ
Этим всё сказано
Надо звать Лысого со спичками!
 
Ни коем образом не навязываю. Тем более сам на Х6 не езжу. Но просто в порядке общего интереса, а что с Х6 не так?
1. Жесткий, 2. Тесный сзади, все с приставкой «очень»
 
1. Жесткий, 2. Тесный сзади, все с приставкой «очень»

Т.е оно не тоже самое, что Х5? Если честно не ездил, но всегда считал, что база одна, просто *опу подпилили. Х5 точно не жёсткий и не шумный. Но если про Х6 правда, то звучит не секси )
 
Т.е оно не тоже самое, что Х5? Если честно не ездил, но всегда считал, что база одна, просто *опу подпилили. Х5 точно не жёсткий и не шумный. Но если про Х6 правда, то звучит не секси )

Прокатись,будут ощущения!
 
Т.е оно не тоже самое, что Х5? Если честно не ездил, но всегда считал, что база одна, просто *опу подпилили. Х5 точно не жёсткий и не шумный. Но если про Х6 правда, то звучит не секси )
База одна, а машины сильно отличаются по повелению и восприятию. Х6 в старом кузове покупать не надо;)
 
База одна, а машины сильно отличаются по повелению и восприятию. Х6 в старом кузове покупать не надо;)

Полностью согласен, одну зиму на ней провёл, жуть а не машина.
 
Всё выше написано, тесный, жёсткий, ни на одной машине так не ощущал пятой точкой пунктирную линию на дороге.
 
Всё выше написано, тесный, жёсткий, ни на одной машине так не ощущал пятой точкой пунктирную линию на дороге.
И это особенно странно на фоне f15, который получился очень комфортным...
 
И это особенно странно на фоне f15, который получился очень комфортным...
f15 c мотором 5D, катаю с удовольствием и по городу и на дальняк, но правда имею рекорд по числу сделанных развал/схождений после замены рычага по гарантии.
 
f15 c мотором 5d, катаю с удовольствием и по городу и на дальняк, но правда имею рекорд по числу сделанных развал/схождений после замены рычага по гарантии.
поправь профиль - глаза режет... [font=&quot]v40cc/240, 940, 960, 850, s70, s80, xs90, xs70[/font]
 
поправь профиль - глаза режет... v40cc/240, 940, 960, 850, s70, s80, xs90, xs70
Дядь, если можешь поправь, Я не очень в этой теме, женщина регистрировала, Я ей тупо перечислил все что были у Меня.
 
Я тоже посматриваю. Меня концепция с ограничением в 180 км/ч у Вольво явно не возбуждает.
 
Встал на путь исправления - расширения своего кругозора;)

Ну я езжу на разных машинах на работе и ездил,пока мне комфортнее всего на вольво,да и цены явно кусаются!
 
Кстати немного ближе к теме, но не в тему. Посмотрел цены на уходящий Х6. Мне кажется не купить просто преступление. В цену, которую здесь гордо пишут, что отдают за Вольво на фарше влазит M50... o_O
Отдают вопрос в какой комплектации
The X7 тоже за 5 единиц можно взять;)

Планирую через год сменить ку7
Пока все что считал-смотрел начинается от 7,5
 
Отдают вопрос в какой комплектации
The X7 тоже за 5 единиц можно взять;)

Планирую через год сменить ку7
Пока все что считал-смотрел начинается от 7,5

И за сколько тогда можно взять новый Х5?

На интерес посмотрел пару обзоров. Ни один не подтверждает, что f16 жёсткий. Все говорят - брат близнец Х5. Жёсткий это похоже про первый кузов. Кому верить? ;)
 
И за сколько тогда можно взять новый Х5?

На интерес посмотрел пару обзоров. Ни один не подтверждает, что f16 жёсткий. Все говорят - брат близнец Х5. Жёсткий это похоже про первый кузов. Кому верить? ;)
Собирал для себя в конфигураторе
- м50d норм, но не все что хотел (меньше чем в хс90) 7,5
- 40i практически пустой 6,2
- калина 40i 5,7
 
Собирал для себя в конфигураторе
- м50d норм, но не все что хотел (меньше чем в хс90) 7,5
- 40i практически пустой 6,2
- калина 40i 5,7

Это Х5? Тогда откуда за 5 взялся Х7? ;) Мне казалось он заметно дороже Х5го. Абстрактное любопытство, если честно не смотрел из даже в конфигураторе.
 
опа всё еще "бразильская", на жареном беконе.
убрали расширяющие визуально подштамповки, добавили полоску хрома, визуально притянут борта сдази к центру... но да и только. тяжеловата даже в s формате. хотя по сравнению с прошлой, прям подтянутая :)))
а так вполне себе, будет на что посмотреть через 3 года :)
 
Вам же дизель не нужен, он медленный и громкий:)

Мне начинает казаться, что у уважаемых мною членов сообщества бывают приступы дислексии. Спишу это на свой стиль письма, который вероятно не располагает читать до конца мысли и высказывания. Комментировать уже прокомментированные урывки из контекста как-то волм, уж не обессудьте :пиво:
 
какова вероятность, что снова купите q7и почему?
offtop: ПОЧЕМУ когда пишу ЗАГЛАВНЫМИ буквами они (после нажатия на кнопку "Отправить сообщение") отображаются маленькими?
 
offtop: ПОЧЕМУ когда пишу ЗАГЛАВНЫМИ буквами они (после нажатия на кнопку "Отправить сообщение") отображаются маленькими?

С телефона все ровгяет 9 из 10 раз )
 
У этого состояния также есть медицинское определение :ржака:

:ржака::ржака::ржака:
Вот это пять! Зачёт! :супер:
З.ы. тем более теперь понятно по какому алгоритму контекст нарезается. Всю соль буду в первых три слова писать :дурень: и потом уже уточнения к мысли для читающей аудитории ;)
 
какова вероятность, что снова купите q7и почему?

С самого начала был план Q8, но потестил бензиновый и эффекта «вау» не получил, хороший автомобиль, едет, рулиться, все удобно, но это есть и сейчас (только едет не сильно быстро). Плюс цена, Q7 стоил 5,6, а Q8 от 7,5 в той же комплектации.

Снова Q7 брать не буду, всегда стараюсь брать следующий автомобиль другой (новый опыт, новые ощущения). А здесь даже изнутри не сильно поменяли (только экраны добавили и чуть-чуть графику поменяли).

Буду ждать когда Gle на пневме появиться, интерьер огонь!
 
:ржака::ржака::ржака:
Вот это пять! Зачёт! :супер:
З.ы. тем более теперь понятно по какому алгоритму контекст нарезается. Всю соль буду в первых три слова писать :дурень: и потом уже уточнения к мысли для читающей аудитории ;)
Правильно, напиши уже: «я хочу дизель»;)
с юмором нужно жить, без него всё грустно будет, так и вольво может стать одной единственной и любимой маркой, как у некоторых клубней;)
а так, с юморком, разные тачки, разные глюки, разные ощущения:)
 
Правильно, напиши уже: «я хочу дизель»;)
с юмором нужно жить, без него всё грустно будет, так и вольво может стать одной единственной и любимой маркой, как у некоторых клубней;)
а так, с юморком, разные тачки, разные глюки, разные ощущения:)

Не, моя фраза начинается "дизель не *о*но, но..." :закатик:

И с Вольво блин... )) Ходят шальные мысли :тс: Хоть тему пили, что бы клубни индикатив по цене подсказали :стесняшка: ну тоесть это, отговорили от необдуманных поступков :стоп:

Ни от одного слова по поводу плюсов Вольво я не отказываюсь )) просто вокруг столько всего интересного )) конечно если серьезно, пока пропущу. Просто некоторые скидки и распродажи ну ваще покоя не дают...
 
Shum, С умом не выйдет, трейд ин отмороженные ) а самому возится в лом. Да и надо ли, так то все устраивает вроде ) кроме м.б самоощущения
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху