Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как определить поколение АКПП TF80SC на Volvo S80 II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

su27lipetsk

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Ваш город
Липецк
Volvo S80 II 2,5T
Ваше имя
Дмитрий
Добрый день всем Вольвоводам! Моя машина 2010 года выпуска. модельный год 2011. VIN yv1as6050b1142141. хочу заменить масло в коробке, но не могу определиться с каким допуском масло туда залить t-iv или ws? Искал везде, но не нашел, с какого номера АКПП начинается gen2.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю просто стоит позвонить ОД и узнать по ВИНу...
 
Добрый день всем Вольвоводам! Моя машина 2010 года выпуска. модельный год 2011. VIN yv1as6050b1142141. хочу заменить масло в коробке, но не могу определиться с каким допуском масло туда залить t-iv или ws? Искал везде, но не нашел, с какого номера АКПП начинается gen2.

77 вольво по вин даёт тип 4 или 3309 или оригинал
51f24400494873ad96682e698c90b691.jpg
 
Оригинала два, вопрос об этом
На коробке шильдик посмотреть, под воздушным фильтром
 
Оригинала два, вопрос об этом
На коробке шильдик посмотреть, под воздушным фильтром
Допустим увижу я шильдик. Дальше с чем его сравнивать? Нужен диапазон ДО и ПОСЛЕ.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху