Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор страховой

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kostik_XC70

Участник Клуба
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
1,011
Реакции
347
Ваш город
Москва
XC90, D5, 20МГ
Ваше имя
Константин
Всем доброго дня.
Хочется обсудить тему КАСКО
Ориентируюсь на аьфа страхование, в офисе альфы уверяют, что у них полюс с ГАПом по у молчанию, т.е. выплата без учета амортизации. Менеджер по страхованию в салоне Вольво утверждает, что на ГАП должен быть отдельный договор иначе получить полную выплату удастся только в судебном порядке ( естественно при этом цена даже в той же альфе, если покупать в салоне, увеличивается в 2 раза).
Вопрос к уважаемым форумчанам, ели кто-то страхуется в альфе, скажите какая сумма к выплате прописана в договоре при тотале?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго дня.
Хочется обсудить тему КАСКО
Ориентируюсь на аьфа страхование, в офисе альфы уверяют, что у них полюс с ГАПом по у молчанию, т.е. выплата без учета амортизации. Менеджер по страхованию в салоне Вольво утверждает, что на ГАП должен быть отдельный договор иначе получить полную выплату удастся только в судебном порядке ( естественно при этом цена даже в той же альфе, если покупать в салоне, увеличивается в 2 раза).
Вопрос к уважаемым форумчанам, ели кто-то страхуется в альфе, скажите какая сумма к выплате прописана в договоре при тотале?
Добрый день. Постоянно страхую в Альфе. Беру страховой пакет Альфа бизнес. Там всё включено. Очень доволен. В автосалонах накручивают практически 100% от цены полиса и сами не знают что туда входит. Так что страхуйте на прямую.
 
Добрый день. Постоянно страхую в Альфе. Беру страховой пакет Альфа бизнес. Там всё включено. Очень доволен. В автосалонах накручивают практически 100% от цены полиса и сами не знают что туда входит. Так что страхуйте на прямую.
Либо через вменяемого брокера, не ОД-эшного:)
 
Я в ОД страханул так, что на прямую мне и рядом такой вкусной цены не Алтфа не Ингос дать не смогли. Да и мой брокер развела руками- это спецпредложение для ОД, так что не всегда так как пишут уважаемые одноклубники.
 
Я в ОД страханул так, что на прямую мне и рядом такой вкусной цены не Алтфа не Ингос дать не смогли. Да и мой брокер развела руками- это спецпредложение для ОД, так что не всегда так как пишут уважаемые одноклубники.

ОД может и подарить страховку, вопрос, что будет с тарифом на дальнейшее продление
 
Как тариы на продление зависит от первоначальной скидки? Никак.
зависят, а некоторые страховые еще и поддерживают дополнительной скидкой первичного брокера, застраховавшего авто
 
Ну про поддержку брокера/агента да.
А про зависимость не встречал...
зависят, а некоторые страховые еще и поддерживают дополнительной скидкой первичного брокера, застраховавшего авто
 
почему? могу полис сфотать! про авто да, так.

да не нужен мне твой полис, я бы на твоем месте всё бы бесплатно делал или по себестоимости, что наверняка так и есть;)ничего лично, только реклама и бизнес;)у каждого свой
p.s.: сумма в полисе не говорит о том, что ты ее заплатил...при подарке каско в салоне, сумма тоже указана:)
 
Не перегибаете?
Откуда столько негатива?
да не нужен мне твой полис, я бы на твоем месте всё бы бесплатно делал или по себестоимости, что наверняка так и есть;)ничего лично, только реклама и бизнес;)у каждого свой
p.s.: сумма в полисе не говорит о том, что ты ее заплатил...при подарке каско в салоне, сумма тоже указана:)
 
По себестоимости страховка тока у меня, как у сотрудника страховой компании
Можете забрасывать камнями
 
По себестоимости страховка тока у меня, как у сотрудника страховой компании
Можете забрасывать камнями
Уверен, что не только;) страховых много, их сотрудников тоже, но это не важно для остальных
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху