Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кондиционер творит чудеса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Akim

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC 70
Ваше имя
Аким
Всем привет , может кто сталкивался ?! Кондиционер через несколько часов езды начинает гонять горячий воздух , заменил Компресор , помыл радиаторы , проблема так и осталась .
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Антибактериалку делали?
 
Нет в том то и дело что не пропускает фрион
 
Единственная мысль может в радиаторе с фильтр осушитель забился или что то в этом роде .
 
Заслонки глючить начинают? Вроде их можно откалибровать через виду.
 
Трубки алюминиевые под капотом потрогайте, одна горячая, другая ледяная должна быть
 
Ведь работает холодит и не один час и переходит в горячий воздух , по этой причине поменял компресор кондиционера , а проблема не пропала
 
причём. вчера делали . кондей вместо холода , топил не дуром . залился этой жижой датчик и пока она не испарилась с него были сбои вот такого характера. вечером возвращался с открытыми окнами. в m1 меня об этом предупредили, сегодня всё в норме.
 
Да трубки одна ледяная другая горячая , и что это значит ?
 
Я у себя два раза заливал и пеной а потом хлоргексидином полведра, все сразу и во время процедуры холодило « ятеврежу»
 
причём. вчера делали . кондей вместо холода , топил не дуром . залился этой жижой датчик и пока она не испарилась с него были сбои вот такого характера. вечером возвращался с открытыми окнами. в m1 меня об этом предупредили, сегодня всё в норме.

Думал тоже день другой потупит и пройдёт но увы похоже что надо решать хирургический
 
Я бы к кондейщикам поехал, они наверное разберутся.

Я уже понял как они разбираются путём исключения возможной проблемы если не пошло так будем менять следующее
 
делаю такую очистку каждый год и не раз . в прошлом году тоже на этой машине делал, но вот первый раз столкнулся с этим только вчера. до конца не понял, может специалисты с m1 могут это лучше озвучить чем я.
 
Я уже понял как они разбираются путём исключения возможной проблемы если не пошло так будем менять следующее

Фиговые кондейщики у вас попались, у нас платишь не за эксперименты а за неисправность.
Мне пока дырку не нашли перезаправляли раз шесть, датчики, клапана меняли. В итоге бесплатно, купил радиатор, заплатил за его замену и заправку
 
За те деньга что уже потратил можно было на лето нанять персонального с опохалом
 
делаю такую очистку каждый год и не раз . в прошлом году тоже на этой машине делал, но вот первый раз столкнулся с этим только вчера. до конца не понял, может специалисты с m1 могут это лучше озвучить чем я.

я не думаю что система забита так как дует хорошо и сыростью не пахнет , дело в чем то другом , пока не пойму
 
У меня тоже как выехал вчера всё отлично и холодным воздухом, через пару часов езды повалил горяченный. Выключил и открыл окна, так и ехал ещё несколько часов. С утра завёл и включил климат, всё работает в штатном режиме. Если будут какие либо изменения обязательно напишу в этой ветке.
 
У меня тоже как выехал вчера всё отлично и холодным воздухом, через пару часов езды повалил горяченный. Выключил и открыл окна, так и ехал ещё несколько часов. С утра завёл и включил климат, всё работает в штатном режиме. Если будут какие либо изменения обязательно напишу в этой ветке.

У меня все так же с утра все хорошо а вот ближе к вечеру жара
 
У меня все так же с утра все хорошо а вот ближе к вечеру жара

Вот когда горячим дует, трубка под капотом холодная? Если да, то или датчик температуры глючит или управление заслонками. Климат, одним словом, что то там. Потому как испаритель с компрессором исправный.
 
Вот когда горячим дует, трубка под капотом холодная? Если да, то или датчик температуры глючит или управление заслонками. Климат, одним словом, что то там. Потому как испаритель с компрессором исправный.

Спасибо завтра займусь
 
Поменял радиатор кондея , изменений нет )
 
За одно обновляемся )) и смех и грех !
 
А зачем радиатор меняли? Если давление есть он исправен
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху