Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 162
    Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 877
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Да,но цена и характеристики от этого не меняются!Разливается он в Германии вроде,Шум точнее скажет!
    Можно я не буду ссылки искать,ша все об этом говорят!
    Да у нас все все знают и умеют а сделать не могут.
    Не мерс и не вольво ищет производителя своего масла, а сами маслянные короли подают заявки на тендер и это стоит им денег. В замен получают большой, гарантированный рынок сбыта на конвейер, станции техобслуживания и парк авто этого бренда. Отбор и требования жесткие, характеристики масла защищены авторским правом. Так что оригинала в продаже под другим брендом, вы не найдёте, это может печально закончиться для производителя.
    Так что плевать кто там сказал в мухосранске, накапав на сральную бумагу. Не умеют у нас в масло в нашей стране, нет у нас ни знаний не возможностей.

2. Thank you AV&T from:

BAG_Volvo (15.06.2019), Volvoshved (15.06.2019), Егерь (14.06.2019)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3676
    Иду, курю...)
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 864
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Да у нас все все знают и умеют а сделать не могут.
    Не мерс и не вольво ищет производителя своего масла, а сами маслянные короли подают заявки на тендер и это стоит им денег. В замен получают большой, гарантированный рынок сбыта на конвейер, станции техобслуживания и парк авто этого бренда. Отбор и требования жесткие, характеристики масла защищены авторским правом. Так что оригинала в продаже под другим брендом, вы не найдёте, это может печально закончиться для производителя.
    Так что плевать кто там сказал в мухосранске, накапав на сральную бумагу. Не умеют у нас в масло в нашей стране, нет у нас ни знаний не возможностей.
    Знаний нет-бумажка помогает!

Сравню!

Андрюх,за 7 тыщ не может быть чистое масло на бумаге,хоть тресни!

5. Thank you Volvoshved from:

Егерь (15.06.2019)

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Я не по трассе езжу,как Алекс37,а чистые пробки,нет черноты,значит масло не моет или чистый двс за 78 тыщ ?!?

Участник Клуба Аватар для LeXuS
    Volvo
    S40 II 2008 1.6i
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 2
    Я и сейчас могу рассказать: машина стала тише работать, пропали стуки, появилась тяга, уменьшился расход, стала быстрее заводится, не щиплет глаза, фары стали ярче светить...
    А если без шуток, думаю в слепом тесте вы не определите где залито оригинал а где газпром- отработка.
    Уже 10 лет лью Шел в обе машины. Попробовал на одной кастрол, отъездил 4000, машина работает как мясорубка, особенно на высоких оборотах. До 10000 ждать не буду. Может быть фальсификат, но разница ощутима...

Sent from my DUA-L22 using Для просмотра ссылки пройдите

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2241
    А чего язвить то? Все ваши характеристики улучшаются на фоне 3₽, вместо 6₽ оригинальных. В жизни не отличите масло одно от другого в слепом тесте, более того если вас изолировать от работ и от проверок то не определите поменяли вам масло или нет. И какое налили, оригинал, кастрюли, мотюль, Лукойл или старую отработку влили.
    Отличается очень на слух. Впрочем, зачем слепой тест, если масло вдвое дешевле ходит не меньше, чем вдвое дороже. Какой смысл сливать дорогую отработку?
    Про мерс потом напишу по поводу оригинала
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для ЮрийМ
    Volvo
    XC 90 D5 MY18 /ХС60 D4 MY16
    Зовут
    Юрий
    Благодарностей: 60
    "Так что оригинала в продаже под другим брендом, вы не найдёте, это может печально закончиться для производителя."
    Здесь вы не правы, например тот же Газпром производит масла Chevron под своим брендом; лицензии, права, все покупается.

10. Thank you ЮрийМ from:

Shum (15.06.2019), Volvoshved (15.06.2019)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2241
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    "Так что оригинала в продаже под другим брендом, вы не найдёте, это может печально закончиться для производителя."
    Здесь вы не правы, например тот же Газпром производит масла Chevron под своим брендом; лицензии, права, все покупается.
    Так же и с "оригиналами" всех брендов. Добавка эфира, которая меняет формальную формулу, но не меняет свойства масла и готов "новый" продукт. Который можно продать в два конца брендозависимым
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

12. Thank you Shum from:

Volvoshved (15.06.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Знаний нет-бумажка помогает!

Сравню!

Андрюх,за 7 тыщ не может быть чистое масло на бумаге,хоть тресни!
    Не может. Бензиновые моторы они чище, дизель считается грязным мотором.

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    Все покупается, но не всем дают возможность выпускать оригинальные масла для авто. Можно допуск приобрести но побегать придётся а сейчас разговор про масла вольво, мерс и тд

15. Thank you AV&T from:

vekovd (15.06.2019)

Участник Клуба Аватар для Roman1547
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 110
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Да хоть в 5 раз дешевле... хоть даром... но это я лить в свой авто не буду. Это всего лишь моё личное мнение!!! Каждый волен делать как считает нужным...
    Поддерживаю, у меня мнение что Лукойл , Газпром и ТП, это для российских машин , все остальные для нормальных машин

17. Thank you Roman1547 from:

Егерь (15.06.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    V90 D4
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 4
    не знаю как на легковых машинах, но доя грузовиков volvo, сами производят масло.

ну а второй вопрос как долго масло от луки будет сохранять свои свойства? они саляру и бензин нормальный сделать не могут, а тут масло. нет, это масло я точно в свой автомобиль лить не буду. а залью то, что рекомендует производитель.
    Цитата Сообщение от volvoshved Посмотреть сообщение
    создаю новую тему про масло в двс,тк старых туча и многое поменялось и в масле,и в двс

сегодня смотрел на сайте лукойла-много новых масел вышло с отличными характеристиками,не уступающими или превосходящими основных производителей,у многих из них есть допуск вольво!!!

вот новое масло для пятицилиндровых двигателей!

19. Thank you vekovd from:

Егерь (15.06.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    V90 D4
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от shum Посмотреть сообщение
    а если сравнить их цены, то это "лучше" с легкостью исчезает
    у нас просто в генах со временем железного занавеса некое преклонение перед импортом и западом. типа там все умней и лучше.
    а по уму, любое масло в пределах своих характеристик отбегает 10000км легко и непринцжденно.
    лично мне жалко выливать в отработку масло за 5-6 тысяч рублей, если можно слить 3000р. я хорошо зарабатываю, но придерживаюсь принципа "не тот богат, кто много зарабатывает, а тот, кто умеет грамотно экономить".
    хорошее дешево стоить не может. скупой платит дважды. я не настолько богат что бы покупать дешевое. и т.д.

меняю масло раз в 20000. лукойл столько врятли проходит. а если сложить все затраты и время потраченное на то. думаю получится, что лучше купить дорогое масло (читай то, что рекомендует volvo).

а насчет того, что там все лучше ... ну не все конечно (дети у нас хорошие (анекдот помните?)). ну а что поделаешь если оно так и есть? саляра ... без комментариев. бензин ... евро 5 не евро 5. машины ... я пишу на форуме volvo, а не ваз, можно сделать вывод о том, что лучше.

нет, не доверяю я нашим производителям. не доверяю.

21. Thank you vekovd from:

AV&T (15.06.2019), Егерь (15.06.2019)

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от vekovd Посмотреть сообщение
    хорошее дешево стоить не может. скупой платит дважды. я не настолько богат что бы покупать дешевое. и т.д.

меняю масло раз в 20000. лукойл столько врятли проходит. а если сложить все затраты и время потраченное на то. думаю получится, что лучше купить дорогое масло (читай то, что рекомендует volvo).

а насчет того, что там все лучше ... ну не все конечно (дети у нас хорошие (анекдот помните?)). ну а что поделаешь если оно так и есть? саляра ... без комментариев. бензин ... евро 5 не евро 5. машины ... я пишу на форуме volvo, а не ваз, можно сделать вывод о том, что лучше.

нет, не доверяю я нашим производителям. не доверяю.

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Не может. Бензиновые моторы они чище, дизель считается грязным мотором.
    Так разворачивай до конца!

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Информация для всех читающих: никто вам тут Лукойл не навязывает,сказано было,что выпущено масло специально для вольво 5 и 6цилиндровых моторов,с очень хорошими техническими характеристиками,не уступающее,а превосходящее мировые аналоги!
    Что лить в двс и сколько за это заплатить-каждый решает сам!
    Для меня,например,слова кастрол не существует-касторка
    Оригинальную канистру могу воспринять,хоть и знаю,что там,хотя никто ещё не доказал,что там тот же кастрол!

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2829
    Цитата Сообщение от vekovd Посмотреть сообщение
    меняю масло раз в 20000. лукойл столько врятли проходит. а если сложить все затраты и время потраченное на то. думаю получится, что лучше купить дорогое масло (читай то, что рекомендует volvo).а насчет того, что там все лучше ...
    Лучше конечно почаще, но соточку протянет, а следующий владелец будет ругать кастрол

26. Thank you BAG_Volvo from:

Girevik (19.06.2019), Shum (15.06.2019), Volvoshved (15.06.2019)

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Лучше конечно почаще, но соточку протянет, а следующий владелец будет ругать кастрол
    Вот,а я промолчал,чтоб ты это сказал!
    Мне после 20 всё стало ясно

Участник Клуба
    Volvo
    S40 1,8s2
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 1
    Замена масла раз в 7-8 тыс. Сейчас перешёл на sintec platinum 5w-40. При закупке ящиком вышло по 700р за канистру. Было тяжело морально но я смог. А блогер на бехе менял свой мотул раз в 3 тыс. (давыдыч) И движок блестел. Считаю что многие вещи нам впаривают на волне хайпа и незнания.

Sent from my HRY-LX1 using Для просмотра ссылки пройдите

29. Thank you Tyrebel from:

Shum (15.06.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    V90 D4
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    лучше конечно почаще, но соточку протянет, а следующий владелец будет ругать кастрол
    вы думаете volvo будет лить в свои двигатели плохое и не качественное масло? сомневаюсь.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права