Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Страхование xc90new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,290
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
мы много пишем и не всегда туда, куда надо. поэтому специально тут создаю тему на основе нашего последнего диалога с андреем bag.

продление страховки «в лоб» на второй год в альфе в их офисе стоит 61 тр. включая все плюхи и гап.

в м1 это же продление для меня стоит 52 тр.

вот. так что страшилки про дешевое страхование при покупке и ужасные суммы при продлении явно история не о вольво.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
мы много пишем и не всегда туда, куда надо. поэтому специально тут создаю тему на основе нашего последнего диалога с андреем bag.

продление страховки «в лоб» на второй год в альфе в их офисе стоит 61 тр. включая все плюхи и гап.

в м1 это же продление для меня стоит 52 тр.

вот. так что страшилки про дешевое страхование при покупке и ужасные суммы при продлении явно история не о вольво.

Говорят-и осаго опять подорожала?
 
вот. так что страшилки про дешевое страхование при покупке и ужасные суммы при продлении явно история не о вольво.
А никто и не обсуждал, что вольво дорогая в страховании - это одно из самых дешевых в каско авто:)
Также, как и на вольво нормо-час в 1,5-2 раза дешевое jlr и большой немецкой тройки
 
однако, не все од-эшные брокеры и не всем клиентам дают вменяемый тариф:) при том, что распространена практика, когда при покупке в качестве бонуса дарят каско, а через год, когда клиент приходит за продлением, то считают по тарифу без скидки и оказывается, что проще уйти к другому брокеру:) но некоторые не знают и платят:)

а то, что для егеря m1 посчитает хорошую цену на каско, с минимальными комиссионными или без таковых вообще, никто не сомневался:)
 
А никто и не обсуждал, что вольво дорогая в страховании - это одно из самых дешевых в каско авто:)
Также, как и на вольво нормо-час в 1,5-2 раза дешевое jlr и большой немецкой тройки
конечно об этом речи не было, речь была о большей стоимости продления на второй год, так вот, даже если идти "в лоб" в офис Альфы - это не так!... вот и всё... я тебе обещал сказать сколько будет? сказал, вот ты с этим и живи дальше :ржака:
 
Лсаго подешевела. У меня точно. Рублей на 150. Кбм не менялся, машина та же.
 
Лсаго подешевела. У меня точно. Рублей на 150. Кбм не менялся, машина та же.
у меня еще жена вписана и водитель... у жены был косяк по ОСАГО, но 6 или 5.8 мне пофиг, главное что ПОЛНОЕ каско на новый авто стоит 50 тыр!))) вот тут ключевая цифра
 
у меня еще жена вписана и водитель... у жены был косяк по ОСАГО, но 6 или 5.8 мне пофиг, главное что ПОЛНОЕ каско на новый авто стоит 50 тыр!))) вот тут ключевая цифра
У меня на все машины четверо вписаны, в ингосе цены схожи, мне чуть дешевле было, но верно, что в районе 50 тр
 
конечно об этом речи не было, речь была о большей стоимости продления на второй год....
не об этом речь была, но ты либо не слышишь, либо читаешь через строку:) тарифом не удивил, для водителя со стажем - обычный:)
 
однако, не все од-эшные брокеры и не всем клиентам дают вменяемый тариф:) при том, что распространена практика, когда при покупке в качестве бонуса дарят каско, а через год, когда клиент приходит за продлением, то считают по тарифу без скидки и оказывается, что проще уйти к другому брокеру:) но некоторые не знают и платят:)

а то, что для егеря m1 посчитает хорошую цену на каско, с минимальными комиссионными или без таковых вообще, никто не сомневался:)
Я не слышу? Я не там читаю????
 
Ты успел оформить когда ингос базовую ставку опускал, сейчас обратно поднял до 4118.
Лсаго подешевела. У меня точно. Рублей на 150. Кбм не менялся, машина та же.
 
а то, что для егеря m1 посчитает хорошую цену на каско, с минимальными комиссионными или без таковых вообще, никто не сомневался
я не слышу? я не там читаю????
eгерь!если это вас озадачило?то не надо вам повода для этого давать! приведу пример.при обсуждении цены в м1 на какое то обслуживание,то ли прошивки,то ли заливки,то ли холодца или заливного,клубни озвучили цены поставленные им. а вы скромно произнесли-а мне бесплатно-.вот отсюда и резонанс,как я думаю. извините,если,что не так.
 
eгерь!если это вас озадачило?то не надо вам повода для этого давать! приведу пример.при обсуждении цены в м1 на какое то обслуживание,то ли прошивки,то ли заливки,то ли холодца или заливного,клубни озвучили цены поставленные им. а вы скромно произнесли-а мне бесплатно-.вот отсюда и резонанс,как я думаю. извините,если,что не так.
Забанят.
 
eгерь!если это вас озадачило?то не надо вам повода для этого давать! приведу пример.при обсуждении цены в м1 на какое то обслуживание,то ли прошивки,то ли заливки,то ли холодца или заливного,клубни озвучили цены поставленные им. а вы скромно произнесли-а мне бесплатно-.вот отсюда и резонанс,как я думаю. извините,если,что не так.

Написал. В альфе в лоб... читайте и не будете озадачены. Да, в м1 может посчитали по братски, но и в офисе альфы цена не выросла... вы о чем ваще?
 
а делаете меня самодуром. Дизлайк.
Вы поймите меня правильно,я никого не хочу сделать самодуром.я даже не понимаю значение этого выражения. Вы только ответьте,если член клуба поедет в М1 залить [FONT=&quot]service 2.0,без ТО,ему зальют бесплатно?[/FONT]
 
Вы поймите меня правильно,я никого не хочу сделать самодуром.я даже не понимаю значение этого выражения. Вы только ответьте,если член клуба поедет в М1 залить [FONT=&quot]service 2.0,без ТО,ему зальют бесплатно?[/FONT]

Не зальют!
 
Надо сделать ТО и будет счастье.
 
Вы поймите меня правильно,я никого не хочу сделать самодуром.я даже не понимаю значение этого выражения. Вы только ответьте,если член клуба поедет в М1 залить [FONT=&quot]service 2.0,без ТО,ему зальют бесплатно?[/FONT]

Я без понятия... позвоните и узнайте. Вы меня в чем-то обвиняете? И вроде тут про страховку.... нет?
 
Вы поймите меня правильно,я никого не хочу сделать самодуром.я даже не понимаю значение этого выражения. Вы только ответьте,если член клуба поедет в М1 залить [FONT=&quot]service 2.0,без ТО,ему зальют бесплатно?[/FONT]
Не зальют. Вообще, помимо флрмального, есть еще человеческие отношения. У дилера тоже работают люди. Кто-то найдет общий язык и подружится с одним дилером, кто-то с другим. Многое решают именно человеские отношения, а не формальности. Ищите и обрящите. А тут, в сети, об этом вряд ли кто будет декламировать.
 
скажите, а с альфастахом кто ремонтировался? без проблем?
я 2004 года с ингосом, проблем особых не было. но они самые дорогие по каско
когда xc90 покупал с приемщиками из кузовного советовался, спрашивал, кто нормально ремонты подтверждает. ингос первым называют, потом альфастрах, дальше не помню
 
скажите, а с альфастахом кто ремонтировался? без проблем?
я 2004 года с ингосом, проблем особых не было. но они самые дорогие по каско
когда xc90 покупал с приемщиками из кузовного советовался, спрашивал, кто нормально ремонты подтверждает. ингос первым называют, потом альфастрах, дальше не помню
Ну это на сегодня два главных конкурента. Они мне по осаго делали даже без проблем. Не я виновник был. Осаго брал у них, к ним и обратился.
 
Тут проще брать как раз у ОД, не скажут, что со страховой проблема, хотя и через брокера я делал и в Ингосе и в Альфе и в Ренессансе - всё было ровно.
 
Тут проще брать как раз у ОД, не скажут, что со страховой проблема, хотя и через брокера я делал и в Ингосе и в Альфе и в Ренессансе - всё было ровно.

а ОД - это не брокер?;) если честно, то не понял связи:)
 
Ребят, кто хочет в альфу страхуйтесь через Марата на DRIVE2. Вас застрахуют через корпоративное страхование. Ни один брокер не даст вам таких условий как он, и это 100 гарантия что не будет отказа вообще ни при каких событиях. Я страховался через него 3 года. Приведу пример как это было. Случилась моя история, когда я влетел под шлагбаум, помял крышу, лобовое разбито, была малюсенькая царапина на заднем стекле, 1 см, просто царапка. Звоню в альфу, мне говорят выбирайте любого ОД где хотите ремонтироваться, ВООБЩЕ ЛЮБОГО, я выбрал на тот момент Обухов, он самый дорогой. Приехал, мастер начал описывать повреждения, говорит крышу вам скорей всего не согласуют замену, ремонт будет. Я говорю пишите. Как итог согласовали вообще все, поменяли даже заднее стекло где была микроскопическая царапка. Все согласовано было буквально за 2-3 дня. На прошедшем году мне поменяли на новые капот и бампер, абсолютно без пробем и тягомотин, направление на ремонт за 1 день. Да каско условия было такое, мультидрайв,абсолютно любой водитель, не важно кто, главное чтобы возраст не меньше вашего, без франшизы, без уменьшения стоимости, страховка на здоровье 1 млн допом. На момент перехода в альфу через марата, мне все брокеры давали в альфе тариф на мою s60 130 000 с франшизой, через марата страховка стоила 74000. Да, страхует он только вольво.
 
Ой, прям чудеса какие-то....
Реклама согласована?)
 
Страхуюсь в Альфа 6 лет.
В этом году решил не через ОД, а обратился через сайт Альфа. Поторговался, выслал коммерческое предложение от другой страховой компании. Итог хс 90 2018 года каско полное А+ с Аварийным комиссаром 39,9 тыс. руб. Полис забирал в официальном офисе. Сам до конца не верил даже. Справил даже в офисе: а вы настоящие?
 
Ой, прям чудеса какие-то....
Реклама согласована?)
Прикольно... только вольво, какой Марат интересный))) Нет, не согласована, но и координатов Марата нет, так что считай и не реклама
 
Он не страховой агент, он просто "звонит" людям которые работают в альфе и Вам делают полис. Я не знаю что за "рука" у него там, но когда я например делал первый полис, у меня даже машину по сути не осмотрели на наличие повреждений, быстро сфотками и выдали полис. Если интересно ищите по имени на драйве по вольво сообществам. Он достаточно известный человек.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху