Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Беспроводная зарядка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не смог понять куда она ставится...
 
Коллеги всем доброго дня. Скажите кто-нибудь использовал такую беспроводную зарядку на хс90
https://ru.aliexpress.com/i/32957939613.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.785c36d8d7ziP1
Как она?

iphone очень капризны к инородным зарядкам. очень не рекомендую. контроллер на телефоне не может выключить перезарядку и летит батарея через какое-то время.
 
iphone очень капризны к инородным зарядкам. очень не рекомендую. контроллер на телефоне не может выключить перезарядку и летит батарея через какое-то время.

В связи с отсутствием родных беспроводных, живу второй год с честными/фабричными китайцами - полет нормальный:)
 
iphone очень капризны к инородным зарядкам. очень не рекомендую. контроллер на телефоне не может выключить перезарядку и летит батарея через какое-то время.
Да ладно его идеализировать. Антенна как у сяоми там, контроллер тоже. А какая катушка будет создавать индукцию вообще фиолетово доя телефона.
 
Коллеги всем доброго дня. Скажите кто-нибудь использовал такую беспроводную зарядку на хс90
https://ru.aliexpress.com/i/32957939613.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.785c36d8d7ziP1
Как она?
Мне больше понравились варианты, которые втыкаются прямо в прикуриватель. Смотрится огранично, сбоку есть еще порт юсб 3.0.
Но у меня телефон без беспроводной, поэтому так езжу.
 
Мне больше понравились варианты, которые втыкаются прямо в прикуриватель. Смотрится огранично, сбоку есть еще порт юсб 3.0.
Но у меня телефон без беспроводной, поэтому так езжу.
Та которая втыкается прямо в прикуриваьель, типа моноблока, имеет закругленные края и по этой причине шторка в подлокотнике имеет боковые щели в закрытом состоянии. Это смотрится не очень.
 
А вот это место для чего? Его можно как-то использовать под зарядку и держатель?20190616_170614.jpeg
 
Я конечно слегка не в тему , мой телефон поддерживает беспроводную зарядку, но мне нравится по старинке через проводок. Подключил через кар плей и не парюсь!
 
А вот это место для чего? Его можно как-то использовать под зарядку и держатель?Посмотреть вложение 11414

45cb907fb211f55191e2441448a5ff1e.jpg

Вот такую штуку глянь я пользуюсь вообще огонь
 
Пользую вот эту несколько месяцев: http://ноу-хау.рф/catalog/derzhatel...-air-vent-mount-black-na-reshetku-ventiljacii
Прикольно жужжит и захватывает телефон когда подносишь. Штатные резинки в лапках, что хвастаются за решётку дифлектора заменил на обоюдолипкий скотч а-ля 3М. Провод конечно наружу, но лишнее сматал в бухточку и забил.
Девайс не дохлый - Хувей 30 Про очень бодро заряжает, iPhone Xs пробовали - работает.
Главное - телефон рядом с рулём и что карты, что звонки - удобно смотреть и тыкать (при включённом PA :)).
Но бывает глючит и начинает жужжать и отпускать/хватать то и дело, хотя датчик на освобождение не трогает никто... Грешу на экземпляр.
Да ещё фича: после того как смартфон захвачен можно вытащить шнурок (USB TYPE-C) из держателя и сунуть напрямую в телефон - это если надо за короткое время побольше напихать в него.
 
Я вот такую пользую пару месяцев.

Полет нормальный, самсунги и айфоны заряжает, замечаний нет. Из нее еще и usb торчит.
59e4bb0f8d7c01e4086ef29a748e9b86.jpg
 
Интересно, а с этой зарядкой шторка закроется?
 
Интересно, а с этой зарядкой шторка закроется?
Если речь про ту , которая на фото, то шторка в нее упирается и ручки шторки служат ограничителями, чтоб телефон сильно не болтался.
Получается ощущение, что шторка должна изначально доходить до зарядки и упираться в нее.
 
Проблемы заряжать через прикуриватель вообще нет, куча зарядок есть и шторка не мешает (у меня в ровень с прикуривателем 2 порта usb по 1А.
Проблема с перезарядкой, которая не отсекается на телефоне.
на x и xs пока деградации нет с батареей, а вот на 6ке вторую батарею выкидываю (заряд держит только после родной)
 
Шнур конечно труднее и дороже подключить, чем потом менять батарею.
 
Шнур конечно труднее и дороже подключить, чем потом менять батарею.
да не надо никого кошмарить, всё подряд не надо в телефон вставлять и всё будет нормально:) прекрасно айфоны работают со сторонними зарядками, которые производят масса вполне приличных компаний, если айфону не нравится зарядка, то в 90% случаев он не будет заряжаться и напишет, что аксессуар не поддерживается
 
Не я кошмарю, не у меня аккумуляторы летят.
 
Проблемы заряжать через прикуриватель вообще нет
В машине два телефона айфон и сони оба через шнурки одновременно можно заряжать,что Америку открывать?:(
 
Проблемы заряжать через прикуриватель вообще нет, куча зарядок есть и шторка не мешает (у меня в ровень с прикуривателем 2 порта usb по 1А.
Проблема с перезарядкой, которая не отсекается на телефоне.
на x и xs пока деградации нет с батареей, а вот на 6ке вторую батарею выкидываю (заряд держит только после родной)
Я чаще встречал убитые батареи от кривых зарядок, где вместо 1А (хотя бы, для современных девайсов надо 2.1А) идет 0.7А. Вот там деградация в пооный рост.
Особенно на убегих контроллерах айгрызков :) Гнусмасы и хуавеи не станут ничего заряжать, если тока мало. А ваш пыхтит, сам себя убивает, но пытается заряжаться. Идеальное устройство, чо :)))
 
Проблема с перезарядкой, которая не отсекается на телефоне.на x и xs пока деградации нет с батареей, а вот на 6ке вторую батарею выкидываю (заряд держит только после родной)
всё там прекрасно отсекается, у вас просто на 6-ке проблем не с АКБ, а с контроллером заряда:) редко, но встречается, да и телефон уже не первой свежести, хотя я со своей 6-ой (плюсовой) из первой партии отходил 3 года и до сих пор дети добивают:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Особенно на убегих контроллерах айгрызков :) Гнусмасы и хуавеи не станут ничего заряжать, если тока мало. А ваш пыхтит, сам себя убивает, но пытается заряжаться. Идеальное устройство, чо :)))
как же нам тяжело живется оказывается, а я и не знал :ржака:
 
Шнур конечно труднее и дороже подключить, чем потом менять батарею.
Вопрос в удобстве. Лично мне больше нравится сесть в машину, просто положить трубку на центральный тоннель и ехать. При этом ничего нигде не торчит и трубка заряжается.
Теперь сравним два других варианта, один краше и "удобней" другого :)
1. Сели, подцепили провод, положили трубку на тоннель. Поехпли, но провода болтаются.
2. Еще более иезуитский. Сели, подняли подлокотник, соединились проводом с трубкой, ее куда-то положили... Мрак как "удобно" :))
 
Владельцы миллионных машин не могут решить вопрос связанный с приобретением копеечных аксессуаров ????
 
Вопрос в удобстве. Лично мне больше нравится сесть в машину, просто положить трубку на центральный тоннель и ехать. При этом ничего нигде не торчит и трубка заряжается.
Теперь сравним два других варианта, один краше и "удобней" другого :)
1. Сели, подцепили провод, положили трубку на тоннель. Поехпли, но провода болтаются.
2. Еще более иезуитский. Сели, подняли подлокотник, соединились проводом с трубкой, ее куда-то положили... Мрак как "удобно" :))
зачем это обсуждать, если в xc90 нет оригинальной беспроводной зарядки? вариантов нет - шнурок, всё остальное не одобрено вольво!:ржака:, а самое страшное, следую логики наших коллег, даже если было бы, то не одобрено производителем телефонов:) поэтому, машину заказываем только с розеткой 220V и втыкаем туда только оригинальный зарядник из коробки телефона:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Вопрос в удобстве. Лично мне больше нравится сесть в машину, просто положить трубку на центральный тоннель и ехать. При этом ничего нигде не торчит и трубка заряжается.
Теперь сравним два других варианта, один краше и "удобней" другого :)
1. Сели, подцепили провод, положили трубку на тоннель. Поехпли, но провода болтаются.
2. Еще более иезуитский. Сели, подняли подлокотник, соединились проводом с трубкой, ее куда-то положили... Мрак как "удобно" :))
А ВЫ барин,Батюшка!!!!:супер:
 
Например, каких?
Да я даже точно не знаю какие,я купил фигню на Митинском,вставил в прикуриватель и заряжай, и не парься,а тут беспроводные подавай,бояре ёпрст
 
Не очень понял ответвление про зарядку через прикуриватель. В подлокотнике usb порт для АА. Он прекрасно заряжает телефон. Что ещё и зачем нужно хз ) но раз тема есть, значит нужно.

Кстати лично меня в китайской подделке намного больше батареи телефона (вообще что за проблема, телефон как будто кто-то 10 лет носит?) беспокоит вероятность того, что она загорится. Потом будут проблемы и с каско и точно отказ в гарантии. Кейс не из пальца. Сие видел по жизни.
 
Кстати лично меня в китайской подделке намного больше батареи телефона (вообще что за проблема, телефон как будто кто-то 10 лет носит?) беспокоит вероятность того, что она загорится
Ребята,цена машины и цена телефона,не место для экономии
 
В подлокотнике usb порт для АА. Он прекрасно заряжает телефон. Что ещё и зачем нужно хз ) но раз тема есть, значит нужно.
Туда две зарядки не воткнёшь,опять надо докупать,а если ещё и флешку нужно воткнуть
 
Вопрос в удобстве. Лично мне больше нравится сесть в машину, просто положить трубку на центральный тоннель и ехать. При этом ничего нигде не торчит и трубка заряжается.
Теперь сравним два других варианта, один краше и "удобней" другого :)
1. Сели, подцепили провод, положили трубку на тоннель. Поехпли, но провода болтаются.
2. Еще более иезуитский. Сели, подняли подлокотник, соединились проводом с трубкой, ее куда-то положили... Мрак как "удобно" :))

Мой вот который в пункте 2 у тебя значится. Эпл кар плей в работе и в зарядке всегда. Планшеты заряжаю от розетки 220 штатной айпадовской зарядкой.
 
Не очень понял ответвление про зарядку через прикуриватель. В подлокотнике usb порт для АА. Он прекрасно заряжает телефон. Что ещё и зачем нужно хз ) но раз тема есть, значит нужно.

Кстати лично меня в китайской подделке намного больше батареи телефона (вообще что за проблема, телефон как будто кто-то 10 лет носит?) беспокоит вероятность того, что она загорится. Потом будут проблемы и с каско и точно отказ в гарантии. Кейс не из пальца. Сие видел по жизни.
У меня в подлокотнике две флешки. Одна с музыкой, вторая с аудиокнигами. Т.к. у нас чудо как удобен интерфейс для поиска композиции :))) то я просто разделил эти две вещи.
 
У меня в подлокотнике две флешки. Одна с музыкой, вторая с аудиокнигами. Т.к. у нас чудо как удобен интерфейс для поиска композиции :))) то я просто разделил эти две вещи.

У меня один телефон и там все :) мне проще. В т.ч и со списками воспроизведения :))
 
07f10c79a00f8e2cdb3845746ce77e60.jpg


Я с такой катаюсь. Сама зажимает, заряжает... пока доволен.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху