Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Среднее сиденье второго ряда.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SergeG

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
12
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Сергей
уважаемый форум!

помогите, пожалуйста. ситуация идиотская. кто знает, как можно сложить среднюю часть второго ряда сидений в новом xc90, если оторвал шнурочек, для этого предназначенный? это и раньше было отдельным квестом, так как это шнурок очень трудно было найти и выковырять. а теперь он и вовсе оторвался. кто знает, что по этому поводу думают авторы этого чудесного механизма? что думаю про них я, пусть останется тайной:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как!!!! Как его можно оторвать????

cea1b19d5bd91b8cc4d772ad32b8bd7d.jpg


И зачем его искать??? Вот он... всегда на виду...
 
уважаемый форум!

помогите, пожалуйста. ситуация идиотская. кто знает, как можно сложить среднюю часть второго ряда сидений в новом xc90, если оторвал шнурочек, для этого предназначенный? это и раньше было отдельным квестом, так как это шнурок очень трудно было найти и выковырять. а теперь он и вовсе оторвался. кто знает, что по этому поводу думают авторы этого чудесного механизма? что думаю про них я, пусть останется тайной:)
Внизу обычная пружина и крючок. Можно руками добраться и дернуть.
 
Я оторвал тоже!
Спокойно.
Берем набор ключей,
Откручиваем правое пассажирское сиденье (4 болта) не снимаем его, а просто чуть вперед наклоняем.
Далее видим пластиковую накладку на центральном кресле, она на 2х звездочках, откручиваем ее и снимаем. Перед вами злополучный замок. Вставляем новую веревочку (или ту же саму обратным концом) и собираем все обратно.
 
Я вообще там этот замок с очень острыми краями, от того веревочка и рвется.
Ну я заколхозил там чуть изолентой (чтобы сгладить углы) ну и пришил к веревочке брелок I love Volvo, который раздавал в том году М1 .
Теперь она чуть длиннее, и надежнее

Колхоз наше все
 
Спасибо, коллеги! Вы очень помогли. Даже не представляете, насколько:))
 
Вот и у меня соскочила петелька, аккуратно просунул обратно,надел на крючек и все ок,обошлось без разборки:танец:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху