Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Датчик слепых зон!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Гарче

Участник Клуба
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
233
Реакции
79
Ваш город
Мурманск
XC90 NEW.RICA
Ваше имя
Игорь
Комрады стало иногда появляться вот такая надпись !!! Не только после мойки. Дилеры разводят руками! Может у кого так было?!Дайте плиз совет!IMG_7884-18-06-19-09-32.PNG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Наверное какой-то из датчиков глючит, скорее всего через vida можно узнать какой
 
Почему тогда ОД разводят руками?
Ошибка появляется внезапно. при запуске двигателя и начале движения! Они просят приехать к ним непосредственно когда она есть на дисплее! У меня не получается поймать этот момент! Может выскочить 1 раз за неделю!
 
Ошибка появляется внезапно. при запуске двигателя и начале движения! Они просят приехать к ним непосредственно когда она есть на дисплее! У меня не получается поймать этот момент! Может выскочить 1 раз за неделю!
Проводку для начала они глянули?
 
Я просто хотел узнать может у кого из форумчан была такая проблема? Чтобы решить ее! Не разбирая пол машины! Какую проводку и в каком месте они должны глянуть?
 
К датчикам для начала
 
Ок! Как только вылезит этот трабл .поеду и напрягу их с проверкой проводки! Спасибо за совет!
У меня как-то глючил один из передних датчиков парковки, нашли быстро - разъем, но в вашем случае возможно иное
 
Ошибка появляется внезапно. при запуске двигателя и начале движения! Они просят приехать к ним непосредственно когда она есть на дисплее! У меня не получается поймать этот момент! Может выскочить 1 раз за неделю!
любая ошибка высвечивающаяся на дисплее записывается в комп машины и видна диагносту... что-то тут не чисто со стороны ОД... кстати, созвонись с М1 - попробуй удаленную диагностику, говорят заработала!
 
любая ошибка высвечивающаяся на дисплее записывается в комп машины и видна диагносту... что-то тут не чисто со стороны ОД... кстати, созвонись с М1 - попробуй удаленную диагностику, говорят заработала!
Ок! Спасибо за совет! Попробую !
 
у меня похожее было с датчиками парковки из-за окисления контактов и дилер (независимость тогда) заменили по гарантии очень быстро.
Глючило периодически
 
У меня было такое на каком-то малом пробеге. Заменили по гарантии датчики.
 
С проводкой все норм! Приговорили правый радар.как они его называют! Заказали по гарантии! поломка редкая. сказали не знают через сколько придет!
 
с проводкой все норм! приговорили правый радар.как они его называют! заказали по гарантии! поломка редкая. сказали не знают через сколько придет!
ну да, там улттразвуковой радар на blis. раньше оптика была, но мучала всех ложными срабатываниями по теням. теперь современный ультрик. реально редко они мрут, они как диоды почти вечные.
 
Вчера заменили по гарантии правый датчик-радар! Быстро пришел-всего за неделю! Вроде все нормально.прижился! Глянул в наряд цена вопроса 33000р.
 
У меня такая же история, перезаливали софт, но это не решило вопрос. буду знать в чем вопрос
 
Постоянно горит с правой стороны диод мертвой зоны вольво хс60 2012г
 
Постоянно горит с правой стороны диод мертвой зоны вольво хс60 2012г
У меня так на хс70 бывало, но проходило после перезапуска двигателя. При этом на приборке писало что блис не доступен.
 
У меня так на хс70 бывало, но проходило после перезапуска двигателя. При этом на приборке писало что блис не доступен.
На Р3 платформе основная причина выхода из строя блис подогрев камеры - менял пару раз. На фото новый справа.

1be22das-960.jpg


На SPA не слышал похожих историй пока...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху