Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Volvo xc60 16-17 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Iskatel

Участник Клуба
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Ваш город
Китай
Хочу купить
Ваше имя
Вася
Куплю Volvo xc60 16-17 года с пробегом до 60 тыс, цвет не белый и красный. Дизель.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И бюджет?
 
И салон обязательно чёрный.
 
Конечно хитрый, хочу купить за дёшево, с маленьким пробегом. На авто ру, в Красноярске стояла у оф. Дилера, 17год, почти 18тыс пробега, суммум + пакеты. 2125000 готов был отдать, но не успел, её купили.
я думаю он хитрый малый, тут вольво не сливают, а продают)))
 
17 год,45тык, пакеты всякие ),D4,морда в пленке,все как new - 2.4 лимона
 
Прям аж подумал грешным делом и свою предложить, но терзают смутные сомнения, а что вместо?)
За 2.3 отдал бы , хотя и не собирался)
 
Прям аж подумал грешным делом и свою предложить, но терзают смутные сомнения, а что вместо?)
За 2.3 отдал бы , хотя и не собирался)

Ничего,не делают больше таких

Одно гамно делают,по цене самолётов
 
Одно гамно делают,по цене самолётов
Позвольте с вами Дмитрий не согласиться! У меня очень хороший авто, надежный, комфортный... и стоит меньше даже самого задрипанного сомика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Позвольте с вами Дмитрий не согласиться! У меня очень хороший авто, надежный, комфортный... и стоит меньше даже самого задрипанного сомика.

Хаха,смешно!

Но шумка то тебя не устраивает всё равно?!?

Уже минус
 
А,простите,Вас!
Раз Вы на Вы!
 
Хаха,смешно!

Но шумка то тебя не устраивает всё равно?!?

Уже минус
а тебя всё в твоей машине устраивает? на все 100%? И если шумка не очень - то машина автоматом дерьмо? Минусы есть, как и у любой другой, но она не дрянь и уж точно лучше прошлого поколения))))
 
а тебя всё в твоей машине устраивает? на все 100%? И если шумка не очень - то машина автоматом дерьмо? Минусы есть, как и у любой другой, но она не дрянь и уж точно лучше прошлого поколения))))

Автомат меня не беспокоит,тьфу-тьфу-тьфу!

Кожа сидений не устраивает,остальное
Ну или сам сделал так,чтоб устраивало!
 
Цвет прям мой)
Салон и потолок темный. Но пакеты практичность, зимний, и ламинированные стекла без безключевого доступа. Так что комплектация не дотягивает до желаемой вами, даже если 2.2)
По комплектации такую хочется https://auto.ru/cars/used/sale/1088912244-cbe3f19d, стоила бы 2.2 и салон был бы тёмный, забрал бы.

Sent from my COR-L29 using VolvoCarsClub mobile app
 
Без ключевой доступ, такая опция на любителя, всё равно в ней ключ вставлять нужно.
Цвет прям мой)
Салон и потолок темный. Но пакеты практичность, зимний, и ламинированные стекла без безключевого доступа. Так что комплектация не дотягивает до желаемой вами, даже если 2.2)

Sent from my COR-L29 using VolvoCarsClub mobile app
 
Без ключевой доступ, такая опция на любителя, всё равно в ней ключ вставлять нужно.
В смысле ключ вставлять?
Вы путаете ключ без жала, который надо вставить в гнездо приемника и полноценный кейлессгоу. Во втором случае никтотникуда ничего не вставляет. Сел и поехал. Ключ считывается по принципу транспондера.
 
На любителя, точнее не на параноика. Но как написали выше вставлять ничего никуда не нужно.
Без ключевой доступ, такая опция на любителя, всё равно в ней ключ вставлять нужно.
 
У таварища на днях катался, у него безключевой доступ. Даже не поинтересовался, обязательно ли было сам брелок вставлять.
В смысле ключ вставлять?
Вы путаете ключ без жала, который надо вставить в гнездо приемника и полноценный кейлессгоу. Во втором случае никтотникуда ничего не вставляет. Сел и поехал. Ключ считывается по принципу транспондера.
 
У таварища на днях катался, у него безключевой доступ. Даже не поинтересовался, обязательно ли было сам брелок вставлять.

Не обязательно. Ключ в кармане.
Подошли, потянули за ручку дверь открылась.
Сели нажали на клавишу Старт на торпедо - машина завелась.

Приехали, заглушили кнопкой.
Вышли, нажали чёрную кнопку на ручке двери - машина закрылась, зеркала сложились.
Зашли в магазин, за вами человек с чемоданом транслирующим сигнал.
Человек со вторым чемоданом потянул за ручку - открыл дверь.
Человек со вторым чемоданом нажал кнопку старт, машина завелась.

Но это так, для параноиков. На деле ребята с чемоданами в любом случае угонят машину, даже если там нет бесключевого доступа.
 
Благо, Вольво редко угоняют И полная КАСКО 42тыс насчитали
Не обязательно. Ключ в кармане.
Подошли, потянули за ручку дверь открылась.
Сели нажали на клавишу Старт на торпедо - машина завелась.

Приехали, заглушили кнопкой.
Вышли, нажали чёрную кнопку на ручке двери - машина закрылась, зеркала сложились.
Зашли в магазин, за вами человек с чемоданом транслирующим сигнал.
Человек со вторым чемоданом потянул за ручку - открыл дверь.
Человек со вторым чемоданом нажал кнопку старт, машина завелась.

Но это так, для параноиков. На деле ребята с чемоданами в любом случае угонят машину, даже если там нет бесключевого доступа.
 
Даже не думал, что на вторичен на xc60 такой спрос...Вчера вечером появились в продаже 2 моих варианта, утром собирался позвонить, а уже проданы. Обе 16год пробег 60 и 68тыс, р дизайн и суммум+ адаптивный круиз у обоих, 1700 и 1800тыс.
 
Даже не думал, что на вторичен на xc60 такой спрос...Вчера вечером появились в продаже 2 моих варианта, утром собирался позвонить, а уже проданы. Обе 16год пробег 60 и 68тыс, р дизайн и суммум+ адаптивный круиз у обоих, 1700 и 1800тыс.
Из свежих больше выбора нет, xc70 да xc60
 
Прям аж подумал грешным делом и свою предложить, но терзают смутные сомнения, а что вместо?)
За 2.3 отдал бы , хотя и не собирался)
Может новый xc60...2019го модельного года.
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, у Volvo есть виртуальная сервисная книга? Машинка 17года, в старом кузове.
 
Машинку купил, погнал её домой!!!IMG_20190712_183158.jpeg
 
Спасибо большое!!! 17 год, 28тысяч, В Москве.
 
На гарантии до 20го года
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху