Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активный выхлоп от iXSound

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Не-не, отличаются Сток, Бмв/ауди/амг (все трое близкие, у амг есть чуть иное) и макларен особняком. Даже мустанг плохо отличим от те же немцев, что странно. Потому как мустанг в реальности это хреново настроенный орущий и пердящий выхлоп, а тут он как породистый немецкий :)
Ощущение, что большинство звуков не записано, а списано. Т.е. взят тот же амг и дальше компутером подправлены частоты. Поэтому такая незначительная разница. А макларен тоже записан с реального мотора.
Впечатление двоякое. С одной стороны штука прикольная, с другой это всё те же пацанские банки из серии "не быть, а казаться". Когда некая зубила, рызрывая всю округу пердаком, пытается хоть как-то разогнаться и выглядит смешно.
Тут, конечно, иной масштаб - тут хотя бы звук, а не перделка прямоток :)
Поверьте уж на слово. Все звуки записаны с разных авто. Заезжайте мы подключим послушаете.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Теперь по-русски объясняйте для простых,тебе колонку,которая рычит рядом с глушаком поставили?
Перейдём к вопросу о шумке,если шумка гамно,всё это будет в салоне!
Это ж не 850,где я прямоток ставил,он рычал так приятно,но в салоне этого слышно не было!

У меня при покупке прямоток стоял. Звук очень серьезный. Но после поездки в Белгород на оборотах свыше 2,5 - голова два дня гудела. Поставил банку обратно.
 
У меня при покупке прямоток стоял. Звук очень серьезный. Но после поездки в Белгород на оборотах свыше 2,5 - голова два дня гудела. Поставил банку обратно.

Именно это и стало основным козырем в пользу активного выхлопа... во дворе утром завелся тихо, поехал- дал джаза)))
 
На днях ребята пригласили меня на апгрейд системы, ну и как вы поняли — я не отказался!

Оказывается вышла уже версия 3.0 (как я проспал 2.0 не в курсе) и я решил воткнуть ее себе. Отличие в следующем:
1. Излучатель другой конструкции (более громкий и более чистый звук)
2. Новая начинка блока управления (теперь звуки 15 авто + отстрелы и еще что-то там)

Звуки записаны с реальных машин и максимально точно передают звучание выхлопной системы
Lamborghini Urus, Mercedes Mclaren SLR, Audi RS6, Mercedes-AMG G 63, Ford Mustang GT, Mercedes-AMG GLC 63S, BMW M5 F90, Porsche Panamera Turbo, Range Rover Sport SVR, Porsche 911 Turbo, Mercedes SLS AMG, Porsche Cayenne Turbo, BMW X6 M, Maserati Levante GTS, Dodge Challenger 6.4L

Инсталляция оказалась не совсем простой из за формы излучателя, просто поменять круглый на квадратный не получилось, но ребята справились и всё закрепили как надо… проводка осталось прежняя, только переткнули блок. Хотели сделать что бы включалось автоматом при переходе в режим Polestar но я отказался, так как не всегда требуется звук в этом режиме.

QYKbE1LvTMcJPnxtNHXpf2OdUjA-1920.jpg
 
Где ставили и сейчас ценник какой?
 
Где ставили и сейчас ценник какой?

Ставил в iXsound ))) цену не знаю- менял систему одну на другую. Они наши партнеры- узнай на прямую. Думаю около 70₽
 
  • Мне нравится
Реакции: dis

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху