Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активная выхлопная система iXsound

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

iXsound

Партнер Клуба
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Ваш город
Москва
Ваше имя
Сергей
Всем доброго дня!

Меня зовут Сергей, я от лица российского бренда iXsound буду вести этот раздел и отвечать на вопросы.

Представляю здесь наш продукт – активную выхлопную систему iXsound.
Владельцы автомобилей Volvo, к сожалению, не частые гости нашего техцентра, но возможно с помощью этой темы всё потихоньку изменится и в наших рядах вас, кто установит себе такую систему, станет больше. Я сам эксплуатирую автомобиль с iXsound

Итак, вкратце, что это такое:
1. Это акустическая система, которая воспроизводит звук выхлопа двигателя автомобиля
2. Размещается под задним бампером, невидима снаружи
3. Делает мощнее и громче звук выхлопной системы
4. Звук зависит от оборотов, нагрузки двигателя и положения педали газа
5. Управляется через приложение на телефоне
6. Возможно разместить дополнительную кнопку в салоне с помощью которой можно включить или выключить систему.
7. Подходит на автомобили начиная с 2009 года выпуска
8. Гарантия 2 года
9. Установка 2,5-3 часа
10. Не влияет на заводскую гарантию, поскольку нет вмешательств в другие системы авто

Идея не наша, но нам понравилась. Изучив зарубежный опыт, сделали альтернативный вариант активного выхлопа, учтя в разработке недостатки, которые присутствовали в других системах. Обращаю ваше внимание, что все сделано в России, но конечно с применением импортных комплектующих.

Изначально, данная система задумывалась производителем для установки только на дизельные автомобили и выполняла функцию в виде добавления громкости звука на холостых и средних оборотах. Но, с ростом скорости система отключалась, поскольку производитель не планировал использовать её работу в таких режимах. Отключение - это страховка от перегрева электронных блоков. Подобная информация размещена на сайтах зарубежных производителей, что с ростом скорости система становится тише, а потом отключается.

Далее это пошло в массы и стало возможным устанавливает active sound не только в виде заводской опции. И выяснилось, что на бензиновых машинах все работает также здорово.

Возвращаясь к iXsound. Конечно, учтя эти и другие нюансы мы постарались и сделали так, чтобы система работала постоянно и не отключалась. С марта 2019 года продается второе поколение. Было записано 7 звуков выхлопа от разных автомобилей. Потом звуки обработали на студии и записали в наш электронный блок iXsound. Блок считывает информацию об оборотах двигателя из CAN шины автомобиля, дополнительно учитывая параметры нагрузки двигателя и положения педали газа и выдает звук через излучатели.

Есть два варианта. С одним излучателем и с двумя. Разница только в громкости. С двумя громче примерно на 30%.

Систему можно бесплатно протестировать на собственном автомобиле. Вы приезжаете к нам, мы подключаем её без монтажа за пару минут, и вы все слышите сами!

Подробнее можно почитать на нашем сайте:
http://ixsound.ru/


Примеры видео канале Youtube: https://www.youtube.com/iXsoundRussia

P.S. Первый отзыв владельца Volvo о системе iXsound
https://volvocars.club/showthread.php/5657-Aktivnyj-vyhlop-ot-iXSound?p=88112&viewfull=1#post88112
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
и где вы берете сигнал и can шины?
 
и где вы берете сигнал и can шины?
Здравствуйте. не совсем понятен вопрос. Мы подключаемся к can шине авто и из нее берем данные, которые нам нужны. Или где - это вы про конкретное место спрашиваете?
 
Здравствуйте. не совсем понятен вопрос. Мы подключаемся к can шине авто и из нее берем данные, которые нам нужны. Или где - это вы про конкретное место спрашиваете?
Ну да. Где в багажнике можно кан-шину найти... Не представляю где там нештатный выход.
 
Ну да. Где в багажнике можно кан-шину найти... Не представляю где там нештатный выход.

Мы подключаемся сзади диагностического разъёма спереди. А до него протягиваем витую пару из багажника. Это универсальный способ. Возможно, что в багажнике тоже есть CAN, но на Volvo ставим не часто, не искали. При этом нам нужен не просто CAN, а именно моторный.
 

Егор ты эксплуатируешь эту штуку уже какое то время, поделись пожалуйста впечатлениями. Часто ли пользуешься набором звуков или выбрал один (пару) и ездишь. Не прошла ли эйфория и теперь стоит и ладно, пусть будет?
 
егор ты эксплуатируешь эту штуку уже какое то время, поделись пожалуйста впечатлениями. часто ли пользуешься набором звуков или выбрал один (пару) и ездишь. не прошла ли эйфория и теперь стоит и ладно, пусть будет?

привет Андрюх, с конца начну - эйфории не было, хотел что-то подобное давно, но понимал, что деньги - на ветер и просто присматривался... ебершпехер до сих пор считаю ставить не стоит, за такие деньги это не то что надо.
теперь по теме - да, действительно выбрал 2 звука и настроил их в программе - там есть возможность менять 3 параметра, частота, интенсивность и еще что-то... за основу у меня amg, он у меня спокойный низкочастотный, а urus я настроил так, что люди меня хренами кладут, думаю если бы у меня было 2 дудки а не одна - меня бы уже сожги))))
ну и конечно пользуюсь исключительно под настроение, за сим и брал именно это а не варил прямоток) вот как-то так)
 
Супер, отличный отчёт. Хотелось бы послушать за что хренами тебя кладут.
Спасибо.
 
Приезжай 14.09 - покажу)))

Спасибо за приглашение, нет возможности. Ты в питер примчался а я на следущий день стартанул оттуда. Две недели там тусовался. Немного не совпало. Ну да ладно, в следующий раз повезёт.
 
Спасибо за приглашение, нет возможности. Ты в питер примчался а я на следущий день стартанул оттуда. Две недели там тусовался. Немного не совпало. Ну да ладно, в следующий раз повезёт.

Ты даже в Иваново не подъехал,далеко было
 
Вы сообщили по факту, заранее не смогли а я крайний.
А он так всегда;) что он, что ваш земляк...говоришь давайте, ну...сложно..., а сами наездами в мск и мимо:)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Мы там 3 дня тусили,мог бы и доехать!

Про три дня узнал только сейчас, по факту сказали приезжай мы в гараже у Алекса шашлык доедаем. Мне дела доделать и к вам ехать на машине(?) такси(?). К моему приезду вы там уже песни петь будете без согласных одними гласными...
 
Про три дня узнал только сейчас, по факту сказали приезжай мы в гараже у Алекса шашлык доедаем. Мне дела доделать и к вам ехать на машине(?) такси(?). К моему приезду вы там уже песни петь будете без согласных одними гласными...

Ты пил вискарик вроде в тот день,а мы тока начинали!
 
Ладно,проехали,не будем флудить!
 
Нажмите на педаль газа и почувствуйте взрывную мощь мотора легендарного спорткара! Вы достойны уникального автомобиля, а Volvo – объемного звучания выхлопа!

Пока весь мир отходил от тотальной распродажи, именуемой в народе Черной пятницей, мы в iXsound подготовили для наших друзей Volvoводов самое честное новогоднее предложение для мощного звучания авто.

Только для Вас в эти предновогодние дни активный выхлоп iXsound по самой выгодной цене.

Цена с монтажом:
  • комплект с одним излучателем - от 60000 руб. (вместо 71500 руб.)
  • комплект с двумя излучателями – от 85000 руб. (вместо 99000 руб.)

Цена без монтажа:
  • комплект с одним излучателем - от 51250 руб. (вместо 61875 руб.)
  • комплект с двумя излучателями – от 73750 руб. (вместо 86625 руб.)

Стоп-цена для Volvoводов действует с 7 декабря 2020 по 9 января 2021 года включительно и зависит от выбора способа оплаты. Для активации предложения назовите кодовое слово «Volvoвод» нашему менеджеру при заказе iXsound через форму обратного звонка на нашем сайте https://ixsound.pro/.

И это еще не все! Хотите iXsound еще по более выгодной цене? Примите участие в нашей КЭШБЭК-программе.

Кэшбэк за отзыв
Установили iXsound - делитесь впечатлениями! Снимите минутный ролик и покажите, как мощно звучит Ваш автомобиль. Выложите видео отзыв с хэштегом #ixsound_team в своем профиле в Instagram и пришлите нам ссылку на пост. А мы перечислим 2000 рублей Вам на карту.

Кэшбэк за друга
С радостью вернем Ваши деньги. Перечислим единовременно 1500 руб. на Вашу банковскую карту за каждый оформленный заказ по Вашей рекомендации

Выбирая новогодние подарки для самых дорогих и любимых, не забудьте порадовать себя. Подчеркните безупречное звучание, неповторимый стиль и яркий характер своего Volvo с помощью активного выхлопа iXsound.

Система подходит для всех типов двигателей. 7 громких и реалистичных звуков моторов легендарных спорткаров. Объемное звучание 8-цилиндрового двигателя. Качественные немецкие комплектующие. Управление через мобильное приложение. Sound-тест на Вашем авто. Установка за три часа у нас в мастерской или с выездом специалиста по Вашему адресу. Без сварки, вмешательств в штатные системы авто и с сохранением дилерской гарантии. Доставляем в регионы. Рассрочка. Гарантия качества - вернем деньги, если результат Вас не устроит.

Узнать подробнее о системе активного выхлопа iXsound можно из прикрепленной видеопрезентации и на нашем сайте https://ixsound.pro/
 
Последнее редактирование:
Друзья!!! Цены растут, но НЕ у нас!!! До конца апреля держим цены прошлого года!!!

Вы владелец VOLVO с мощным дизельным или бензиновым двигателем, но не хватает громкого объемного звучания?
Или мечтаете о спортивном выхлопе, но не хотите терять гарантию дилера?

Представляем активный электронный выхлоп iXsound!

* Мощные звуки активного выхлопа на базе моторов V8
* Для дизельных и бензиновых авто с 2009 года.
* Установка за 3 часа без сварки и сверления, с сохранением дилерской гарантии
* Управление через мобильное приложение или кнопку в салоне
* Бесплатный sound-тест системы на Вашем авто
* Партнеры в регионах. Доставка по России и СНГ
* Срок службы неорганичен. Гарантия 2 года
* Вернем деньги, если результат Вас не устроит.

- Ощущение как будто реально пересел на V8! - делятся наши клиенты!

❗Свяжитесь с нами и мы рассчитаем стоимость системы на Ваш автомобиль:

Подробнее на нашем сайте - http://ixsound.ru/
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху