Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Из Москвы в Болгарию на машине!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andy1966

Участник Клуба
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC-90-II Dizel Mashine
Ваше имя
Андрей
2800 км. Доехал через Минск! Таможня без проблем! В Румынии проткнули колесо шилом правое заднее, на светофоре ночью!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
2800 км. Доехал через Минск! Таможня без проблем! В Румынии проткнули колесо шилом правое заднее, на светофоре ночью!
Румынов все советуют пролетать быстро и днем. Одно жулье.
 
Хотели наверное что нибудь подрезать.
 
В 1997 году в Трансильвании в Сибиу ко мне налетела целая толпа попрошаек. Я дал им несколько 100 рублёвых синих бумажек. Они моментально прекратили свой промысел и побежали наверное к своему барону узнавать что эта за сия валюта.
 
Да, Румыния не спокойная, но мы там гуляли целый день, кроме попрашаек вопросов не было... еще кукурузная каша типа мамалыга полная шняга)))
 
А зачем через Румынию??
Надо ехать через Венгрию-Сербию
Дорога в разы лучше
Тупо немецкий автобан всю Сербию
И Венгрию

Крюка нет практически по к
А в Реале быстрее получится
Четвёртый раз так езжу
Раньше конечно через Украину гонял
 
Через пару дней рвану обратно в Москву, поеду другой дорогой, надо ее посмотреть, через Софию!
 
То же ездил в Болгарию. Была такая тур. фирма "За рулем" Полный пипец. У меня от Румынии то же остался негатив. Правда негатива не было, кроме постоянного мотания живности на дороге (куры, козы). Было это давно, может что поменялось.
 
Это точно. Жизнь у них течет размеренно и несуетно) как в том бородатом анекдоте "немцы польшу взяли в сентябре 39го, а в ссср вошли в июне 41го. И где они были всё это время? Оформлялись на польской границе..") в июле ездили - отдали по 3 часа.
Как обычно. Ничего не меняется там
 
Это точно. Жизнь у них течет размеренно и несуетно) как в том бородатом анекдоте "немцы польшу взяли в сентябре 39го, а в ссср вошли в июне 41го. И где они были всё это время? Оформлялись на польской границе..") в июле ездили - отдали по 3 часа.

Сравнение довольно кощунственное и для поляков,а особенно для нашей страны. Уверен просто этот ваш юмор не к месту!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Сравнение довольно кощунственное и для поляков,а особенно для нашей страны. Уверен просто этот ваш юмор не к месту!
Соглашусь. Анекдот бородатый, но придуман явно недоумком без моральных принципов.
 
Соглашусь. Анекдот бородатый, но придуман явно недоумком без моральных принципов.
История второй мировой полна сомнительных моральных принципов
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
История второй мировой полна сомнительных моральных принципов
Ну не настолько же... За тот год поляков поставили на колени во всех смыслах. А не торчали на границе.
 
История второй мировой полна сомнительных моральных принципов

Дань уважения к предкам павшим в этом пекле обязывает придерживаться моральных принципов!
 
Сравнение довольно кощунственное и для поляков,а особенно для нашей страны. Уверен просто этот ваш юмор не к месту!
Избави бог, и в мыслях не было. Вы слишком глобально морализуете. Упомянул исключительно в контексте вопроса медлительности польских погранцов. Как мне его напомнили в Бресте, куда приехали ночевать после прохождения границы. "Что, дескать, 3часа -это ерунда, я и по 9часов, бывало, зависал. Вот поэтому про соседей такие черные анекдоты и рождаются" А насчет уважения к памяти всех погибших и величию подвига наших дедов, равно как и правильное восприятие всех ужасов фашизма и масштаба трагедии, раз уж вы затронули эту тему... Мы в эту поездку специально спланировали показать детям наглядно, что это такое. Начали с Брестской крепости, далее был Аушвиц-Биркенау(Освенцим), потом Дахау, закончили в Берлине в Трептов парке и рейхстаг. Со всеми сопутствующими историческими пояснениями. Впечатление на сыновей произвело неизгладимое. Надеюсь, на всю жизнь. Судя по вашим постам, вы много путешествуете. Могу рекомендовать. Эти музеи стоят того, чтобы там побывать. IMG_20190913_112330.jpeg
 
А польская граница как?
Запоздало, но докладываю! Поляки без проблем, а вот белорусы как узнали про полную шумку, так 3 часа пытались кишкой от телевизора найти запрещенку. Ну и по дороге штрафов на 300 бел.руб. (не нужно останавливаться на последнем посту перед нашей границей).
 
Чем вы так соседям досадили?) милейшие улыбчивые люди, неоформатированные системой. Нормально общающиеся и понимающие шутку юмора) У меня тоже полная антишумка - даже речь про это никогда не заходила. Вчера проехали в Ригу через КПП Григоровщина, всех формальностей на 15-20мин. Попросили разве что открыть чемодан с вещами в багажнике. Без тотальнго шмона. Летом проезжали через КПП Домачево - аналогично. Всё быстро и доброжелательно.
Запоздало, но докладываю! Поляки без проблем, а вот белорусы как узнали про полную шумку, так 3 часа пытались кишкой от телевизора найти запрещенку. Ну и по дороге штрафов на 300 бел.руб. (не нужно останавливаться на последнем посту перед нашей границей).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху