Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна помощь!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

КсенияВ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Москва
Volvo v40 Cross Country
Ваше имя
Ксения
Всем привет. Подскажите, если кто знает, как снять задний подголовник на Volvo v40CC 2013г.
Нужно очень поставить детское автокресло.
Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет. Подскажите, если кто знает, как снять задний подголовник на Volvo v40CC 2013г.
Нужно очень поставить детское автокресло.
Заранее спасибо.

Привет!А зачем подголовник снимать?он не должен мешать!
 
Сиденья на какой возраст?Хочу выставить на продажу два сиденья с креплением изофикс. Все для Вольво, есть даже зеркало чтобы видеть малыша.
 
Вот такие они.IMG_3261.JPGIMG_3263.JPGIMG_5220.JPG
 
Не мешает только оригинальным! У них вырез. Остальные не встают!

У меня встают по краям 2 неоригинальных,без проблем,посередине-штатная детская подушка!
Может имелось ввиду посередине,там мешает?
 
Ребят подскажите пожалуйста у меня Вольво хс90 2005 года иногда горит дачики АБС и все стрелки на довления, спидометр, на температура отпускается но машина работает
 
Ребят подскажите пожалуйста у меня Вольво хс90 2005 года иногда горит дачики АБС и все стрелки на довления, спидометр, на температура отпускается но машина работает

Комп подключить и почитать...
 
Всем привет. Купил cx70 ку 2013года 163л\с в ноябре пригнал с Мурманска в Новгород. Проблем не было, т.к. пробег реальный 13000км и она как новая. Но вот постояла до июня и теперь после трогания с места раздается в салоне звук бухания(не металлический, а как будто запаска ударилась по корпусу в салоне или чем-то неметаллическим ударили сзади по днищу) Так как в городе спецов нет совсем, кто что говорит, кто говорит задние прод.рычаги, кто тормозн.диски, кто шруз. Подскажите что это может быть. Звук только после начала движения или на повороте, потом исчезает и больше нет проблем
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху