Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена лобового стекла, переклейка датчиков

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Evgen86

Участник Клуба
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
401
Реакции
104
Ваш город
ХМАО-Югра, г.Югорск
S80 2009 3,2 awd
Ваше имя
Евгений
Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой переклейки стекла лобового, в машине АСС, контроль полосы, и собственно датчики на стекле. Стекло заказал без креплений, теперь стоит вопрос на какой клей переклеить крепления под датчики с родного стекла? Если кто то был в такой ситуации то на что клеили? С датчиком дождя понятно, можно на пластину 3м с гелевой стороной, но товарищ кто снимал пластик сказал что там крепления под другие датчики, чуть ли не какая-то конструкция , лично посмотреть не удалось, кто как выходил из ситуации? Какие марки клея использовали?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть оригинальный герметик... на него и клеят.
 
Есть оригинальный герметик... на него и клеят.

У меня в заказ наряде есть номер каталожный.
2d79941a160ea4b9ce2ae684cddb0312.jpg
 
Предыдущему хозяину переклеивали, текло.
 
Я поставил недавно AGC, все четко подошло, все работает и нигде не течёт.
 
Я поставил недавно AGC, все четко подошло, все работает и нигде не течёт.

Я так смотрю течь лобового стекла у нас распространенное явление. После сильного дождя увидел маленький потек справа у себя. Недавно подъезжал человек на xc70 тоже с проблемой течи лобового стекла.
 
Я так смотрю течь лобового стекла у нас распространенное явление. После сильного дождя увидел маленький потек справа у себя. Недавно подъезжал человек на xc70 тоже с проблемой течи лобового стекла.
Первый раз про это слышу, чтобы хс70 текли.
 
Первый раз про это слышу, чтобы хс70 текли.

Хозяин говорил что началось после удара камнем из под встречной машины, но стекло осталось целое, только Щербинка осталась.
 
Хозяин говорил что началось после удара камнем из под встречной машины, но стекло осталось целое, только Щербинка осталась.
На 70ке мегакрепкие стекла. У меня туда чего тока не прилетало. От камня крупного и железяки какой-то остались звездочки. Но они даде не пошли дальше. И уж тем более ничего нигде не лилось. Оно точно с завода, а не в гараже с песком приклеено?
 
На 70ке мегакрепкие стекла. У меня туда чего тока не прилетало. От камня крупного и железяки какой-то остались звездочки. Но они даде не пошли дальше. И уж тем более ничего нигде не лилось. Оно точно с завода, а не в гараже с песком приклеено?

В моем автомобиле бывшему хозяину по гарантии переклеивали стекло. Судя по наряд заказам сначала искали, жалоба течь в ногах пассажира. Чего то чистили, уплотняли раза два без результата а потом поменяли все стекло. Все сразу починилось благополучно. Машине под два года было почти.
 
На 70ке мегакрепкие стекла. У меня туда чего тока не прилетало. От камня крупного и железяки какой-то остались звездочки. Но они даде не пошли дальше. И уж тем более ничего нигде не лилось. Оно точно с завода, а не в гараже с песком приклеено?

Стекло стояло заводское, сам видел, не только с его слов. У меня стекло точно родное, но с правого верхнего угла побежали капельки в сильный дождь. Сейчас вспоминаю что после мойки керхером тоже такое было, но тогда не придал значения
 
Менял на s80 несколько раз, всегда оригинальные у од по страховкам, никогда ничего не протекало. Сейчас тоже в ожидании замены разбитого стекла, небольшие дебаты со страховой. Уже дважды направляют меня не к од. Наверное уже бы поехал и сделал, но настройка датчиков безопасности возможна только у них.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху