Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Volvo XC70 от 2012MY, дизель, полный привод.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shur

Участник Клуба
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
48
Реакции
25
Ваш город
Москва
XC70 D4 MY13
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1857
Добрый всем день.
Куплю вышеуказанный автомобиль.
Бюджет до 1400тыр в зависимости от комплектации, состояния авто и ситуации на рынке.
Из опций обязательна электрорегулировка с памятью водительского сиденья, большой цветной экран посередине, ксенон, дополнительные опции не так важны, но если будут - хорошо. Неплохо, если будет вентиляция сидений.
Обязательно отличное состояние салона.
Обязательно внятная история владения.
Обязательно без глобальных ДТП.
Перекрасы железа не смущают, если не ржавеет и не собирается ржаветь, а царапки и потертости можно заполировать.
Рассмотрю все варианты, если кто собирается продавать, пожалуйста, пишите.
г.Москва.

Любые советы приветствуются.
Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Почему именно 12, и какой интересен пробег?
 
Кстати да,на 12 году были проблемы с акпп
 
За 1400 можно взять полный фарш 12-14 годов.
Если пустую без опций, то можно и за лям сторговать.
 
от 12my потому что хочется новый салон с экраном и движок битурбо, чтоб потом чипануть. пробег - чем меньше тем лучше, ну или слегка за 120. главное - неизношенный салон.
проблемы с акпп, если они были, у адекватного хозяина решены, а если он ездит с пинками, можно сделать определенные выводы...
1400 - это прямо край суммы для машины вообще без вложений на момент покупки.
так как в дальних поездках будут меняться 2 водителя, нужна память вод.сиденья, вентиляцию хочу опять же для дальних поездок на юг, или должна быть или буду ставить.
остальные жизненно важные опции как правило есть почти у всех в моментум тех лет, а всякие асс (упираться в идиота с телефоном то разгоняющегося то плетущегося 80, проще объехать) и блис (в шашки на мкаде чтоль играть) особо не нужны.
как-то так я размышляю.
 
Лучше уж с 14 модельного , это вторая половина 13 календарного,там уже все последние изменения.
 
с 14: дхо, цифровая приборка и электрообогревы vs требующий более частого обслуживания 5й халдекс, если я правильно понимаю.
движок тот же самый.
если будет предложение с 14 - отлично, все рассматривается.
 
Я без активного круиза асс машину больше не рассматриваю вообще. Как взял на 12м году как раз, так и не хочу слезать с этого. Без активного круиза мерса не стал брать тоже. Их вообще по пальцам с дистанстроником на рынке.
 
с 14: дхо, цифровая приборка и электрообогревы vs требующий более частого обслуживания 5й халдекс, если я правильно понимаю.
движок тот же самый.
если будет предложение с 14 - отлично, все рассматривается.

Халдекс 60-80 тысяч километров замена жижы. Задние фонари слегка по другому выглядят.
 
с 14: дхо, цифровая приборка и электрообогревы vs требующий более частого обслуживания 5й халдекс, если я правильно понимаю.
движок тот же самый.
если будет предложение с 14 - отлично, все рассматривается.

У меня модельный 13, выпущена во второй половине 12, халдекс пятый.
 
хм, а можно vin'у узнать какой стоит халдекс?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Нет больше такого товарного знака, как халдекс, начиная с пятого поколения - это "Borg Warner"

Блин, и чего теперь делать, как с этим жЫть?
Да пессним, пусть изгаляются.
 
Ну живем же мы как-то с пониманием, что volvo car - это geely:)

Где geely а где вольво, я не считаю что что китайцы предложат что то, скорее сопрут себе у шведов. Не вижу ничего печального.
 
Где geely а где вольво, я не считаю что что китайцы предложат что то, скорее сопрут себе у шведов. Не вижу ничего печального.

Так уже сделали отличный авто,было же видео!

Опять найти?
 
Где geely а где вольво, я не считаю что что китайцы предложат что то, скорее сопрут себе у шведов. Не вижу ничего печального.
Им не нужно ничего переть, они владеют volvo и всё, что делает volvo - это делается на деньги и принадлежит geely:) не вижу в этом ничего плохого, так как без китайцев не было бы volvo...их ждала участь другого шведского производителя
 
Им не нужно ничего переть, они владеют volvo и всё, что делает volvo - это делается на деньги и принадлежит geely:) не вижу в этом ничего плохого, так как без китайцев не было бы volvo...их ждала участь другого шведского производителя

У вас не верные представления о покупке вольво, не все так красиво. Купить батон хлеба это одно а тут другое:
«Geely стал вторым по величине владельцем вольво в июне 2018г., получив 8,2% акций компании. Причём следом китайская компания приобрела 10% акций основного конкурента вольво- немецкой компании Daimler.
Geely инвестировала в вольво 400 миллионов евро в виде облигаций с нулевым купоном и сроком погашения до 2024 года.»
 
Причём следом китайская компания приобрела 10% акций основного конкурента вольво- немецкой компании Daimler.

ну да, они конечно конкуренты :) непонятно только в чем
 
Хорошо, будет свободное время, выясню структуру сделки, но она вроде не в 2018, а в 2010 году была:
https://news.drom.ru/Volvo-Geely-14590.html
https://www.zr.ru/content/news/248065-zavershena_sdelka_po_pokupke_kitajcami_volvo/

Да, маленько не правильно написал. Купили вольво карс а сейчас и вольво групп выкупили акции( 8,2%). Там и грузовики, трактора, автобусы. Теперь и даймлера хапнули, их грузовики интересуют.
https://autoreview.ru/news/kompaniya-geely-stanet-krupneyshim-akcionerom-gruppy-volvo
 
купил тачку - 13года, дорестайл, комплектация и цвет как хотел.
сейчас на учет поставлю, добуду клубную карту и двину в сервис на ТО =)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху