Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 на Mercedes GLS 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
А у вас какая кожа была? У меня наппа с перфорацией и я интересовался тут перед тем как машину заказывать насчет нее, и мне сказали что с кожей все хорошо, по-моему даже вы, а сейчас уже облазит.
У меня наппа и была, а если она черная, как у меня была, то там просто не видно, как облазит, но это не значит, что этого нет при внимательном рассмотрении:)у меня через год кресла были, хуже, чем на lr через 100 ткм пробега
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
За эти 5 лет её капитально улучшили, и это уже не тот xc 90, что вы покупали в 16 м году, сейчас все тихо благородно и чинно.
у меня модель 2017 г. и в ней все то же что и у Вас. ! Только быстрее. и денег в нее вложено я думаю чуть более!
 
за эти 5 лет её капитально улучшили, и это уже не тот xc 90, что вы покупали в 16 м году, сейчас все тихо благородно и чинно.
свою букву r можете не вспоминать! я в свой пеппелац вложил больше!
 
у меня модель 2017 г. и в ней все то же что и у Вас. ! Только быстрее. и денег в нее вложено я думаю чуть более!

У меня почти макисмальная комплектация, не брал только то что мне не нужно - пакет панорама, пневма и 4 зонный климат. Стоит такая машина сейчас сильно дороже чем в 16 м году вы ее покупали.
 
....Стоит такая машина сейчас сильно дороже чем в 16 м году вы ее покупали.
Ой, я бы таких смелых заявлений не делал при нынешнем уровне скидок;), но за сколько вы ее сейчас купили - это уже ваша проблема;)

У меня почти макисмальная комплектация, не брал только то что мне не нужно - пакет панорама, пневма и 4 зонный климат. Стоит такая машина сейчас сильно дороже чем в 16 м году вы ее покупали.
Тогда про пневму не вам судить;)
 
У меня почти макисмальная комплектация, не брал только то что мне не нужно - пакет панорама, пневма и 4 зонный климат. Стоит такая машина сейчас сильно дороже чем в 16 м году вы ее покупали.
у меня из выше сказанного нет только стеклянного чердака! 4500 -цена моего авто!
 
У меня почти макисмальная комплектация, не брал только то что мне не нужно - пакет панорама, пневма и 4 зонный климат. Стоит такая машина сейчас сильно дороже чем в 16 м году вы ее покупали.
А ваш сколько стоил? Только честно?!
 
у меня дороже) но я могу купить еще дороже, но зачем мне это не понятно.
Соболезную, вам продали дороже текущего рынка;), а на счет могу - искренне за вас рады, если бы могли, то купили бы бентайгу с настоящим аллюминием;)
 
Ой, я бы таких смелых заявлений не делал при нынешнем уровне скидок;), но за сколько вы ее сейчас купили - это уже ваша проблема;)


Тогда про пневму не вам судить;)

Скидки это про дорестайлинг, а у меня рестайлинговая.
 
А не гложет то что модель уже на выдохе?!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ну как же ! Решетка радиатора!! Это глобально!:медаль:
 
Соболезную, вам продали дороже текущего рынка;), а на счет могу - искренне за вас рады, если бы могли, то купили бы бентайгу с настоящим аллюминием;)

Это все равно лучше предложение на рынке за эти деньги и в этом размере. Я не сэкономил 500 тысяч, за то взял актуальную версию, и её уже не спутать с пятилетней машиной за 2.5 млн в потоке. Так что соболезнования оставьте пока при себе. Пока для них повода нету, и дай бог не будет)
 
Это все равно лучше предложение на рынке за эти деньги и в этом размере...
А с этим никто не спорит, но это всё вкусовщина, да и рынок шире, а цены интереснее на другие тачки, вы просто не занимались этим, но самое главное - машина ваша и вам она нравится
 
Это все равно лучше предложение на рынке за эти деньги и в этом размере...
Хотя и тут вы ошибаетесь, всё тоже самое есть в шкоде кодьяк за 3,5 млн, но вы же решили и переплатили за брэнд вольво и шведско-китайский аллюминий, так не убеждайте нас, что нельзя или не за что переплатить в мерседесе:ржака:
 
Ну как же ! Решетка радиатора!! Это глобально!:медаль:

То что я написал вам о том, что вы купите Мерседес в не самой топовой комплектации это я лишь предположил, может вы за 8 млн возьмете на полном фарше, да мне и без разницы, просто речь уже зашла дальше чем конкретно ваш выбор, в основном я думаю будут покупать эти мерседесы в более скромных комплектациях по итогу чем моя или ваша Вольво сейчас, но ценник там будет на 2 млн выше чем Вольво вот и все, а в хорошей комплектации будут они 7-8 млн стоить, как-то так. Пусть Мерседес будет лучше, но я свой автомобиль уже нашел и на другие не смотрю. За флуд прошу простить)
 
Занавес, всем добра и доброй ночи:спасибо:
 
То что я написал вам о том, что вы купите Мерседес в не самой топовой комплектации это я лишь предположил, может вы за 8 млн возьмете на полном фарше, да мне и без разницы, просто речь уже зашла дальше чем конкретно ваш выбор, в основном я думаю будут покупать эти мерседесы в более скромных комплектациях по итогу чем моя или ваша Вольво сейчас, но ценник там будет на 2 млн выше чем Вольво вот и все, а в хорошей комплектации будут они 7-8 млн стоить, как-то так. Пусть Мерседес будет лучше, но я свой автомобиль уже нашел и на другие не смотрю. За флуд прошу простить)
Ну я вообще то ориентрируюсь на ценник 7800! Всем спокойной ночи!
 
У меня наппа и была, а если она черная, как у меня была, то там просто не видно, как облазит, но это не значит, что этого нет при внимательном рассмотрении:)у меня через год кресла были, хуже, чем на lr через 100 ткм пробега
Вот читаю про облезающую кожу... На моей даже намека не было на износ. Не видя пробег, даже не акажешь, что она 90ткм возила по 100кг на себе.
По крайней мере, на 70ке кожа выглядела даже чуть хуже. Правда, к 125ткм.
 
А не гложет то что модель уже на выдохе?!
Наоборот :))))
Вольво не Мерс, ресталинг аккуратный. Сделали реально тише, вытянули всякую мелочь, обновили весь софт. Так что, наоборот, сейчас самое время брать эту машину :)
Мерс через 3 года снова обновит машину и сегодняшняя резко постареет. Со всеми вытекающими.
 
Планировали на майские на нем съездить в Казань, но всё переиграли и улетели в Калининград;)

Калининград всяко лучше эскалейда )) особенно если там в avis взять q8 - отдают по сходной цене ))
 
Наоборот :))))
Вольво не Мерс, ресталинг аккуратный. Сделали реально тише, вытянули всякую мелочь, обновили весь софт.
это не рестайлинг - это гарантийная работа над ошибками :ржака:
 
Всем привет! По весне 2020 г. собираюсь менять авто! Присматриваюсь к
Mercedes GLS 2019

Есть ли одноклубников какие-то мысли по данному автомобилю? Какую линейку моторов лучше выбрать?!
https://www.youtube.com/watch?v=WwXWRxL4Fwc
Бензиновые, однозначно.
Если бы была финансовая возможность, взял бы не задумываясь.

Лично совет от меня: мотор - меньше, опций - больше.
 
случай из жизни. щас на гарантийной gle (пробег 30т км) раздатка полетела у товарища по работе. дилер с вендором сказали что не гарантийный случай и назначил конский ценник на замену агрегата 500т.
это для поклонников марки
 
случай из жизни. щас на гарантийной gle (пробег 30т км) раздатка полетела у товарища по работе. дилер с вендором сказали что не гарантийный случай и назначил конский ценник на замену агрегата 500т.
это для поклонников марки
ужас, хотите про фары на вольво расскажу?:ржака:там 250 тр на круг, без блоков управления;)
 
случай из жизни. щас на гарантийной gle (пробег 30т км) раздатка полетела у товарища по работе. дилер с вендором сказали что не гарантийный случай и назначил конский ценник на замену агрегата 500т.
это для поклонников марки
Каско есть?
 
Это Андрей про свои грустные воспоминания.
вообще нет никакой грусти, просто смешно читать, когда выхватят какую-то ужасную историю из жизни с другой маркой и давай кошмарить....таких историй море по любым маркам, нужно разбираться с конкретным случаем (может владелец брюхом бороздил по камням, расколол поддон и она загнулась...), а я тут слышал, ему отказали...ужас, мне тоже с фарами по гарантии отказали, ничего, все живы и фары новые стоят у нового владельца
 
вообще нет никакой грусти, просто смешно читать, когда выхватят какую-то ужасную историю из жизни с другой маркой и давай кошмарить....таких историй море по любым маркам, нужно разбираться с конкретным случаем (может владелец брюхом бороздил по камням, расколол поддон и она загнулась...), а я тут слышал, ему отказали...ужас, мне тоже с фарами по гарантии отказали, ничего, все живы и фары новые стоят у нового владельца
Это не фейк, чувак по мск в основном ездил. Причем тут нафиг фары? Тут вы ездите, а там из машины овощ и эвакуатор. Итог истории, не стал судиться он, купил бу агрегат за четверть цены и поставил у неофициалов. Это при гарантии
 
случай из жизни. щас на гарантийной gle (пробег 30т км) раздатка полетела у товарища по работе. дилер с вендором сказали что не гарантийный случай и назначил конский ценник на замену агрегата 500т.
это для поклонников марки
Вы меня простите ради всех богов, но в чем причина отказа и какой ОД?
 
Это не фейк, чувак по мск в основном ездил. Причем тут нафиг фары? Тут вы ездите, а там из машины овощ и эвакуатор. Итог истории, не стал судиться он, купил бу агрегат за четверть цены и поставил у неофициалов. Это при гарантии
Фары в его случае не причем, они были в моем случае:) а в его случае ничего понятнее не стало:)
 
Последнее редактирование:
При такой стоимости коробки и наличие не менее скотской по цене каски, вопрос решается на подъемнике с помощью молотка.
Пара ударов и пишем в ск на камень на дороге, прикладываем акт осмотра в сервисе и меняем по каско.

Между делом смотрим 159.5 УК РФ, крестимся, что в тот самый случай когда шпала очень нужна не попадаем и хотя бы в слух такие истории не рассказываем.
 
Как раз по теме: https://autoreview.ru/articles/pervaya-vstrecha/gls-2019

и выбрать между ними несложно: вам нужен бензиновый мотор — потому что дизель шумный и трудный на подъем. Он озадачил меня откровенной нехваткой мощности до 2500 об/мин и натужными разгонами.

Но почему тогда нет нормальной плавности хода? Это ведь все равно что остаться на финальном розыгрыше со всеми козырями и уйти в дураках.

Но даже Chevrolet Niva едет плавнее! С простейшими амортизаторами и пружинами.

Будете поминать лёгкость Вольво с лёгкой ностальгией )

п.с цитаты выборочные, порадовать достопочтенную публику ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Между делом смотрим 159.5 УК РФ, крестимся, что в тот самый случай когда шпала очень нужна не попадаем и хотя бы в слух такие истории не рассказываем.
Ну я сам этим не занимаюсь точно :) у меня вольво и гарантия с гудвиллом у них хорошая. А владельцам бмв это и так известно с тамошними ценами на ремонты :)))
 
Назад
Сверху