Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 на Mercedes GLS 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Ну я сам этим не занимаюсь точно :) у меня вольво и гарантия с гудвиллом у них хорошая. А владельцам бмв это и так известно с тамошними ценами на ремонты :)))

Лучше такие вещи не озвучивать. Бравирование в этой сфере до добра не доводит. Все всё знают и понимают, лучше когда это мысли про себя, а дела для себя.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Между делом смотрим 159.5 УК РФ, крестимся, что в тот самый случай когда шпала очень нужна не попадаем и хотя бы в слух такие истории не рассказываем.
Удаляйте :)
 
Лучше такие вещи не озвучивать. Бравирование в этой сфере до добра не доводит. Все всё знают и понимают, лучше когда это мысли про себя, а дела для себя.
Для общего спокойствия удалил, но кмк должен цитату помправить. Или админ пусть удалит секретную инфу :) фигня, что сами ск творят и вытворяют, но это типа хорошо и на общее благо :)
 
Для общего спокойствия удалил, но кмк должен цитату помправить. Или админ пусть удалит секретную инфу :) фигня, что сами ск творят и вытворяют, но это типа хорошо и на общее благо :)

Теперь только Егеря звать на зачистку :) там цитаты с цитатами перемешались. Я никого ни в чем кстати не корил ) так, на всякий случай. Норму ту не так давно ввели. Ну его. Лучше экспертизу и машину потом сдать, за то, что ремонта в положенные сроки не было ) ну а коли тат владелец сам накосячил - так честнее надо быть )
 
Теперь только Егеря звать на зачистку :) там цитаты с цитатами перемешались. Я никого ни в чем кстати не корил ) так, на всякий случай. Норму ту не так давно ввели. Ну его. Лучше экспертизу и машину потом сдать, за то, что ремонта в положенные сроки не было ) ну а коли тат владелец сам накосячил - так честнее надо быть )
Это точно. Я собственно так и делаю всегда, не пытаясь перевалить своё на чужого :)
Правда, я противник каско :)))
 
Это точно. Я собственно так и делаю всегда, не пытаясь перевалить своё на чужого :)
Правда, я противник каско :)))

Тут каждому свое. Если есть всегда под рукой сумма новую Вольво пойти и купиь - наверное можно. А так всякое бывает - сосед из южной республики без осаго попадется и привет. Да даже если с осаго - ни дай бог подушки сработают, лимит уже не покроет.

В вашем случае логично говорить о франшизе 100к+ мне кажется )
 
случай из жизни. щас на гарантийной gle (пробег 30т км) раздатка полетела у товарища по работе. дилер с вендором сказали что не гарантийный случай и назначил конский ценник на замену агрегата 500т.
это для поклонников марки
на gle раздатка сопливит повсеместно. так что всё нормуль.
 
Ну что мы тут устроили, коллега пишет про новый gls, который хочет купить! Причем тут болячки старых кузовов и непонятные отказы в гарантии? Давайте будем друг перед другом честными, если любой из нас будет готов потратить на авто 8 или 8 + млн (и не надо мне про цену квартир, если будете готовы, значит у вас всё есть), то никто volvo не купит.

а для тех, кто хочет посмаковать, вот:
https://youtu.be/HSTex8ej16s

прекрасный авто, до 100 ткм беспроблемный! Вопрос только в том - нравится или нет, а это дело вкуса и цены сейчас на старый кузов - прекрасные.
 
Ну что мы тут устроили, коллега пишет про новый gls, который хочет купить! Причем тут болячки старых кузовов и непонятные отказы в гарантии? Давайте будем друг перед другом честными, если любой из нас будет готов потратить на авто 8 или 8 + млн (и не надо мне про цену квартир, если будете готовы, значит у вас всё есть), то никто volvo не купит.

а для тех, кто хочет посмаковать, вот:
https://youtu.be/HSTex8ej16s

прекрасный авто, до 100 ткм беспроблемный! Вопрос только в том - нравится или нет, а это дело вкуса и цены сейчас на старый кузов - прекрасные.
Андрей, удивлю. Никогда не возьму мерседес, ни за 4 ни за 8. Не нравится он мне еще с конца 90х. Эргономика и некоторые технические решения еще тогда страдали, а сейчас когда они особо не парясь о гармоничном встраивании лепят на торпедо сдвоенный планшет, так вообще выворачивает....
Удовольствие от авто, лично для меня, не сводится к одному тому, как машина едет. Мне эргономика салона важнее.
 
Андрей, удивлю. Никогда не возьму мерседес, ни за 4 ни за 8. Не нравится он мне еще с конца 90х. Эргономика и некоторые технические решения еще тогда страдали, а сейчас когда они особо не парясь о гармоничном встраивании лепят на торпедо сдвоенный планшет, так вообще выворачивает....
Удовольствие от авто, лично для меня, не сводится к одному тому, как машина едет. Мне эргономика салона важнее.
1. Меня выбором авто не удивить:) почитайте внимательно, что я написал...за 8...8+ млн не купят вольво, а другую...какую - дело вкуса:)
2. Я тоже за 8...8+ млн куплю не мерседес;)
3. На вашем торпедо тоже планшет и электронная приборка - ничего, не тошнит же:)
 
У нас симпатичный планшет, гармонично вписанный в салон.
А у многих, включая мерса, жто просто некая конструкция. Типа планшета отдельно кое как присобачено.
 
1. Меня выбором авто не удивить:) почитайте внимательно, что я написал...за 8...8+ млн не купят вольво, а другую...какую - дело вкуса:)
2. Я тоже за 8...8+ млн куплю не мерседес;)
3. На вашем торпедо тоже планшет и электронная приборка - ничего, не тошнит же:)

И всё-таки останется какой-то процент, который имея 8 все равно потратит 4 на Вольво (или даже Кодьяк). И кстати по моим представлениям он не такой и маленький.
 
И всё-таки останется какой-то процент, который имея 8 все равно потратит 4 на Вольво (или даже Кодьяк). И кстати по моим представлениям он не такой и маленький.
Я даже знаю двоих таких :))))
 
У нас симпатичный планшет, гармонично вписанный в салон.
А у многих, включая мерса, жто просто некая конструкция. Типа планшета отдельно кое как присобачено.
Ну и хорошо, что есть из каких дизайнерских решений выбрать клиентам:)
 
гарче, Игорь, так же долго и мучительно хотел ml. есть приятели которые приобрели новые мерсы.
собственно, они еще раз подтвердили, что я сделал правильный выбор.
с их слов, для нормальной эксплуатации автомобиля, нужна постоянная связь с диагностикой,
а лучше иметь постоянного своего диагноста.
Много разных погрешностей вылезает, или надо самому вникать или водителя иметь.
 
гарче, Игорь, так же долго и мучительно хотел ml. есть приятели которые приобрели новые мерсы.
собственно, они еще раз подтвердили, что я сделал правильный выбор.
с их слов, для нормальной эксплуатации автомобиля, нужна постоянная связь с диагностикой,
а лучше иметь постоянного своего диагноста.
Много разных погрешностей вылезает, или надо самому вникать или водителя иметь.

Я не верю в эти истории. Уже где-то писал - ехал из командировки с водителем на e220d. Не у нас соответственно. Разговорились. Он ездит на машине по 300-400 тыс.миль. только что передо мной поменял один мерс на другой. Типа только ТО. На той который я яхал был пробег 80 тыс - была как новая. Да, климат другой, сервис нормальный, соли нет. Но 100к км то эта машина точно у нас проживет.
 
Я не верю в эти истории. Уже где-то писал - ехал из командировки с водителем на e220d. Не у нас соответственно. Разговорились. Он ездит на машине по 300-400 тыс.миль. только что передо мной поменял один мерс на другой. Типа только ТО. На той который я яхал был пробег 80 тыс - была как новая. Да, климат другой, сервис нормальный, соли нет. Но 100к км то эта машина точно у нас проживет.

У меня больше 100 и тоже как новая , а были и больше 240 и тоже как новая.
 
3. На вашем торпедо тоже планшет и электронная приборка - ничего, не тошнит же:)
Shum верно написал, на Вольво, да и на всех других авто, цифровая приборка гармонично вписана в интерьер, но только мерседес пошел своим путем, просто особо не парясь, как на жидких гвоздях приклеел, присобачил здоровенный сдвоенный планшет, совершенно не заморачиваясь , раз пипл и так хавает.
 
Немножко мерседеса "там".
Кмк, дело в отношении. Плюс менее проблемный климат и качество топлива и масел. Тот же воздушный фильтр ходит по 30ткм и замена плановая, а не потому что воздух перестал проходить.
Но основное - отношение.
Мы почему-то свалились к потребительскому отношению. Видимо, от переизбытка денег. Не жалко туда сюда лям. Откатал в хвост и гриву машину и скинул, дальше хоть не рассветай. А там кредиты, лизинки, заработки на этой машине, всё считается до центика.
На одометре пробег под 600, а там даже салон как у наших к 100. Не у всех у нас так, но много.
25b1714b28201da357e59bc12c744e18.jpg
 
Shum верно написал, на Вольво, да и на всех других авто, цифровая приборка гармонично вписана в интерьер, но только мерседес пошел своим путем, просто особо не парясь, как на жидких гвоздях приклеел, присобачил здоровенный сдвоенный планшет, совершенно не заморачиваясь , раз пипл и так хавает.

Зато не как у всех,видимо так они считают!
 
Просто многие привыкли, чтобы приборка - отдельное "смотровое окно", мультимедиа - отдельное, чтоб крутилки, чтоб если рычаг кпп - так чтоб уууух, двумя руками можно было))

Весь этот стереотипный промышленный автодизайн постепенно отомрёт. Как почти везде уже отмер ручник в виде кочерги, так и приборка перестанет быть приборкой. Достаточно посмотреть на современные концепт-кары.

Поэтому тут правильнее сказать, не про то, что мерседес особо не парился, а про то, что не все готовы к будущему.
 
Просто многие привыкли, чтобы приборка - отдельное "смотровое окно", мультимедиа - отдельное, чтоб крутилки, чтоб если рычаг кпп - так чтоб уууух, двумя руками можно было))

Весь этот стереотипный промышленный автодизайн постепенно отомрёт. Как почти везде уже отмер ручник в виде кочерги, так и приборка перестанет быть приборкой. Достаточно посмотреть на современные концепт-кары.

Поэтому тут правильнее сказать, не про то, что мерседес особо не парился, а про то, что не все готовы к будущему.
Бубущее должно быть красиво и лаконично, а не как расстворяющаяся втулка :)
Вот скажите кому нравится и кто понимает Черный квадрат? На мой взляд мазня почему то возведенная в культ. И я уверен что больше половины тех кто млеет от него, делают это на публику.
 
Зато не как у всех,видимо так они считают!

Пипл то хавает, в чем проблема. И потом, решение для рестайлинга уже готово ) нормально прилетят экраны и вот те новый салон
 
Господа ! Я давно уже не эксплуатирую авто больше трех лет У меня в ноябре будет 3 года Пробег сами видите какой! Так зачем мне думать -отьездит новый до 100т или сломается?! Заранее грузить этим свой мозг! На самом деле -7 страниц !а советов почти -Ноль!!! Лучше Вольво -машины нет!!!! :плачь:Как быть ? Что делать?!
IMG_8392-04-07-19-09-29.JPG
 
Если не Мерс. Так что покупать то в этом диапазоне 7-8 м.руб.?
 
Если не Мерс. Так что покупать то в этом диапазоне 7-8 м.руб.?
Либо X7, либо RR Vogue...последний будет самый комфортный, удобный ... прокатитесь на тесте - эту тачку нельзя не любить, но 7-8 млн за vogue - это старт по прайсу, либо со скидкой искать момент
 
Ну рейндж же многие хвалят или эскалейд тот же
РР -4 рейстйлинга! сколько еще?! От этого кузхова мне кажется народ уже подустал! Салон уж очень консервативен! Прошлый век! Эскалейд не нравится -просто гигантский -безвкусный монстр!я бы его назвал -КРАЗ!
 
РР -4 рейстйлинга! сколько еще?! От этого кузхова мне кажется народ уже подустал! Салон уж очень консервативен! Прошлый век! Эскалейд не нравится -просто гигантский -безвкусный монстр!я бы его назвал -КРАЗ!

Тогда то,что нравится,на 3 года хватит,сам же сказал!Если не будет нравиться,будешь беситься и искать недостатки!
 
Настроения и удовлетворения приносить не будет
 
Господа ! Я давно уже не эксплуатирую авто больше трех лет У меня в ноябре будет 3 года Пробег сами видите какой! Так зачем мне думать -отьездит новый до 100т или сломается?! Заранее грузить этим свой мозг! На самом деле -7 страниц !а советов почти -Ноль!!! Лучше Вольво -машины нет!!!! :плачь:Как быть ? Что делать?!
Посмотреть вложение 11533

Сорян, а какие вы ждали советы по машине, которую никто не видел? :) Это напоминает анекдот про сами знаете )) там где доктору не жалуются, а хвастаются ))

Тут может быть только пара дельных светов.
1. В таком ценовом диапазоне покупают что нравиться, а не то что не ломается.
2. Машины этого класса дают на долгий тест - выходные точно, так до недели. В чем тогда проблема понять оно или нет?
 
Проблема-удаленность моего проживания! У нас нет 0Д этих марок авто!
 
Поэтому и хотел хоть как то обозначиться с выбором! Заранее!
 
Проблема-удаленность моего проживания! У нас нет 0Д этих марок авто!

Тогда Теслу, ей ТО не нужно. Ну или в Норвегию на ТО.

Бубущее должно быть красиво и лаконично, а не как расстворяющаяся втулка :)
Вот скажите кому нравится и кто понимает Черный квадрат? На мой взляд мазня почему то возведенная в культ. И я уверен что больше половины тех кто млеет от него, делают это на публику.
квадрат черный это как раз прошлое
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
РР -4 рейстйлинга! сколько еще?! От этого кузхова мне кажется народ уже подустал! Салон уж очень консервативен! Прошлый век!
Ну как сказать, дело вкуса, мультимедия там вся новая, всё в экранах, а окружение - это классика, такого исполнения и качества в мерседесе и бмв не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Поэтому и хотел хоть как то обозначиться с выбором! Заранее!

Я к вам давно хочу на выходные на интерес, уж чего к вам то к нам на выходные не поехать ) обзвонить заранее ОД, договоритесь на нормальный тест драйв. В РР запишитесь в эксририенс,там же по пути по Новой Риге все ОД. Развлечеиесь на выходные, ещё и машину выберете )
 
Примерно так и планировал.но в начале весны седующего года.
 
добрый день всем ! вчера увидел на дороге ауди q8 и честно обратил на неё внимание. у меня хоть и новенькая вольво v40cc, и я ее обожаю, но если накатаюсь и решу брать авто побольше, то большие вольво уже приелись, даже новые. недавно словил себя на этой мысли. остроты нет, ну и обратно же, это мысль чисто для понта так сказать. а по функционалу вольво рулит.
вот потому, что свежего на рынке чуть больше, чем ничего :) я предпочел не мудрить и взять то, что гарантировано нравится. и 4 года гарантии можно спокойно катать. к тому времени все вокруг свои новинки на котиках обкатают и можно будет брать наверняка :)
 
добрый день всем ! вчера увидел на дороге ауди q8 и честно обратил на неё внимание. у меня хоть и новенькая вольво v40cc, и я ее обожаю, но если накатаюсь и решу брать авто побольше, то большие вольво уже приелись, даже новые. недавно словил себя на этой мысли. остроты нет, ну и обратно же, это мысль чисто для понта так сказать. а по функционалу вольво рулит.

Даже как любитель Ауди очень скептичен по поводу того, что Ку8 хоть немного симпатична снаружи. Но даже если согласиться с эффектом новизны - приестся она куда быстрее больших Вольво. Конечно это имхо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху