Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО1 3 месяца

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AlexRu

Участник Клуба
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
920
Реакции
256
Ваш город
Питер
VOLVO XC60 D4 MY 2019
Ваше имя
Александр
Якобы, это не обязательное то и на него можно не приезжать? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
 
Якобы, это не обязательное то и на него можно не приезжать? Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Это ТО - 0, а ТО - 1 - это 20 ткм или год, на нулевом обновят софт, осмотрят машину и поговорят с клиентом о его замечаниях или предложениях...не более, просто это типа бонуса для проявления клиентоориентированности
 
BAG_Volvo, Андрей, благодарю за отзыв.
 
Многие,но не все,на ТО-0 масло меняют!
 
Shum,кстати,вроде тоже масло менял!
 
Не, на 2000 рано. Так называемый "роспуск" и прикатка цпг от 3 до 5ткм. После 5ткм еще можно заморочится на смену масла, раньше нет смысла.
 
Shum, Сергей, за три месяца около 5 тыс км и наберется. Поменять масло хорошая процедура. Невредная.
Масло поменять, как с чистого листа наЧать)
 
Поменял на 10, поменяю на 20 и на 30, и так далее. Не верю я в 20 межсервисного пробега без замены, тем более сколько всего придется проехать - неизвестно.
 
О Приятном! Утром, в 9 часов, позвонила Красивая девушка с Душевным голосом, ОД в 15 часов все работы закончил. Все Четко!

Уважаемый господин!

Благодарим Вас за обращение в компанию Volvo.

По Вашему запросу сообщаем, что Ваш автомобиль Volvo XC60, VIN ..... попадает под отзывную кампанию R89910.

В результате исследований, проведенных Volvo Cars, установлено, что сервоприводы подъема двери багажного отделения при определенных условиях могут примерзать. Это может приводить к появлению нежелательного шума или выходу из строя сервоприводов при активировании двери багажника в то время, когда они примерзли. В этом случае существует опасность обрыва их крепления к двери багажника.

При неблагоприятном развитии событий сервоприводы двери багажника могут полностью оторваться, вызвав отсоединение пружины, которая со значительным усилием отбрасывается в обратном направлении, что может привести к травмам.

Для устранения данного дефекта Volvo Cars заменит сервоприводы двери багажника и установит усовершенствованную их версию на Вашем автомобиле.

Не открывайте и не закрывайте дверь багажника в случае появления постороннего шума или обрыва сервоприводов двери багажника при управлении дверью багажного отделения или, если сервоприводы погнуты или дверь багажника не закрывается должным образом. Без промедления обратитесь за помощью к дилеру.
Если Вы не наблюдаете ни одного из перечисленных выше симптомов, Вы можете пользоваться дверью багажника, при этом записавшись на ремонт к дилеру. Работы будут выполнены для Вас бесплатно.

Так же хотим сообщить, что Ваши данные для выпуска карты Privilege Club находятся в обработке. В ближайшее время мы направим Вам уведомление о готовности персональной карты в электронном кошельке Wallet. Карту необходимо загрузить в приложение Wallet.

Для IOS Wallet - встроенное приложение;
Для Android Wallet - скачивается на Play Market. Ссылка на приложение будет предоставлена вместе с картой.


С уважением,
__
Volvo Car Russia
Линия Volvo
8 800 700 00 20 Россия, Казахстан
8 820 007 300 74 Беларусь
www.volvocars.ru

 
Я всегда при покупке нового Авто прошу сразу и отрывные проверить. По поводу масла, оно работает 5-6 тысяч. Потом начинается износ.
 
Я всегда при покупке нового Авто прошу сразу и отрывные проверить. По поводу масла, оно работает 5-6 тысяч. Потом начинается износ.
ОД просить не нужно, они не имеют право выдать авто не проверив отзывы, я так в 2012 году ждал + 3 недели новый xc70, который стоя в мск у ОД ждал новый ТНВД, так как отозвали партию машин, выдачу запретили
 
ОД просить не нужно, они не имеют право выдать авто не проверив отзывы, я так в 2012 году ждал + 3 недели новый xc70, который стоя в мск у ОД ждал новый ТНВД, так как отозвали партию машин, выдачу запретили

Я покупал в этом году вольво на Тульской. Я забрал Авто и перед этим попросил проверить на отзывные. Сказали что через неделю придёт стойка багажника. Я забрал Авто и через неделю приехал и заменил стойку.
 
Я всегда при покупке нового Авто прошу сразу и отрывные проверить. По поводу масла, оно работает 5-6 тысяч. Потом начинается износ.
Спасибо, буду знать.
В данном случае, спасибо мастер ОД на ТО - 0 сказал, что есть отзыв. А попадает ли мой авто никто не знает т. к. нет списка.
Но! если сам инициативу не проявишь, то вряд ли о тебе кто позаботится.
 
Я всегда при покупке нового Авто прошу сразу и отрывные проверить. По поводу масла, оно работает 5-6 тысяч. Потом начинается износ.
Износ чего? Почему не 7 тысяч или не 4?...
 
Незаметно, прошел год. Вместе с Вами проехал 13500 км и провел первое полноценное ТО. Спасибо всем, Егор тебе отдельно большое спасибо. Все идеально, все как надо. Машина все больше и больше нравится.
В дополнении к ТО, антивирусная обработка в подарок. Помыли и обработали подкапотное пространство, отличная процедура. Новый двигатель таким красивым не был. Едем дальше.
 
Незаметно, прошел год. Вместе с Вами проехал 13500 км и провел первое полноценное ТО. Спасибо всем, Егор тебе отдельно большое спасибо. Все идеально, все как надо. Машина все больше и больше нравится.
В дополнении к ТО, антивирусная обработка в подарок. Помыли и обработали подкапотное пространство, отличная процедура. Новый двигатель таким красивым не был. Едем дальше.

Удивительно. Думал российские просторы подразумевают больший пробег за год. Оказывается примерно как и у нас. За год проехал 13 т км, хотя за пределы города выезжал всего раз 20. Самая дальняя поездка была 250 км в оба конца.
 
Удивительно. Думал российские просторы подразумевают больший пробег за год. Оказывается примерно как и у нас. За год проехал 13 т км, хотя за пределы города выезжал всего раз 20. Самая дальняя поездка была 250 км в оба конца.
У меня 25-30 в год. 10-13 это нетипичные условия. Многие считают, что при таких годовых пробегах покупка дорогой машины мегаубыточна. Она стареет быстрей, чем ездит.
 
Удивительно. Думал российские просторы подразумевают больший пробег за год. Оказывается примерно как и у нас. За год проехал 13 т км, хотя за пределы города выезжал всего раз 20. Самая дальняя поездка была 250 км в оба конца.

Юрий, Просторов хватает. Но, 60% поездки по Питеру остальное за город, максимум 400 км туда и обратно. Жена дальше не отпускает)
 
У меня 25-30 в год. 10-13 это нетипичные условия. Многие считают, что при таких годовых пробегах покупка дорогой машины мегаубыточна. Она стареет быстрей, чем ездит.

Возможно, так и есть. Но, для комфортных семейных разьездов, наш моментум, прекрасное решение.
 
Удивительно. Думал российские просторы подразумевают больший пробег за год. Оказывается примерно как и у нас. За год проехал 13 т км, хотя за пределы города выезжал всего раз 20. Самая дальняя поездка была 250 км в оба конца.

В Бендеры, с удовольствием бы приехал. Да, через Украину проезд закрыт. К любимой теще, только самолетом, можно долететь.
Ну и два месяца вирусных ограничений повлияли немного, было бы около 15. Обычный мой годовой пробег.
 
В Бендеры, с удовольствием бы приехал. Да, через Украину проезд закрыт. К любимой теще, только самолетом, можно долететь.
Ну и два месяца вирусных ограничений повлияли немного, было бы около 15. Обычный мой годовой пробег.

Когда появится такая возможность, рад буду видеть у себя в гостях. От Бендер ко мне домой 15 км.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху