Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Расход

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo787

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Белгород
XC60 T5
Ваше имя
Никита
у какого какой расход топлива на t5?
у меня по городу 16 трасса 11
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Был до года по 15-20 может манера езды сменилась теперь по трассе 8.9-9.1 в городе 13.5-16
 
Всем привет!
Добавлю свои 5 копеек - по трассе выдавил аж 7.9 л на сотню (скупая мужская слеза), в городе от 10 до 12 стабильно
Пруф
 
У меня по городу 12-14, по трассе 7-9
 
Для моего д5, 2016. Стиль пенсионерский, 97 - 110 км, трасса 7, 2; город 10. Солярки. Добавлю. Стоимость солярки в Чехии = 250 руб/литр на сегодня.. Расчехлил велосипед. .
 
Добавлю по рабочей машине в финке. ТЕ, хс60, полестар, recharge. 2,15 eur / litr, расход по ring 1,2 (Helsinki)= 10 литров, 30 км могу на батарейке, помогает, но слабо
 
9.6 T5 . Город/Трасса 60/40
 
11.3 - городской
 
10,7 - только город
 
9.5 на 98\100 бензине город\трасса 30\70 %
с учетом кол-ва камер устал платить штрафы и езжу как овощ... скорость вообще не воспринимаю поэтому постоянно ловлю по 250 руб
на трассе только пилот ассист иначе 160 и выше:фигзнает:
 
ХС 90 2021, двигатель Т5, куплена в августе. Бензин 95+ от Лукойл, Роснефть, Нефтьмагистраль (иногда). Трасса 60%, город 40%. В городе пишет, что расход ср. 12-14 литров, по трассе особо не смотрю, так как обалдев от городских пробок, «лечу на всех парах».
 

Вложения

  • IMG_7235.JPG
    IMG_7235.JPG
    67.4 KB · Просмотры: 14
До Вологды и обратно. Т5

bc3282d05aa520cf07b0c45dcba9341b.png
 
До Вологды и обратно. Т5

Не глуша двигатель?
 
Егор, Вы, как посмотрю, в Вологде многого не увидели. Ферапонтово - фрески Дионисия, которым более 500 лет, Спасо-Прилукский монастырь, где есть копия Креста из Годеново (она есть здесь и в Севастополе), Горицкий монастырь, Спасо-Прилуцкий монастырь.
 
По городу 14, но манера вождения рваная, могу и 90, могу и 50 по городу ((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху