Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Антидождь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

blib

Участник Клуба
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
200
Реакции
47
Ваш город
Россия, Белгород.
v40 cross country T3
Ваше имя
Саша
Всем привет ! На детейлинге хочу покрыть керамикой авто и предлагают бонусом антидождь сделать. У меня вопрос коллегам- не отразится ли это на работе SitySafety2 ???? Я где то читал вроде что могут быть проблемы.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет ! На детейлинге хочу покрыть керамикой авто и предлагают бонусом антидождь сделать. У меня вопрос коллегам- не отразится ли это на работе SitySafety2 ???? Я где то читал вроде что могут быть проблемы.
Нет, не переживай, всё будет работать в штатном режиме.
 
Большое спасибо !
Пожалуйста! Я всегда наношу антидождь, полезная штука, вот только надо хорошенько его располировать и дать схватиться. Если до этого щетками помахать - будет не айс)))

На детейлинге хочу покрыть керамикой авто
надеюсь у наших партнеров со скидкой?
 
Просто открылся в Белгороде новый детейлинг центр, вроде бы спецы сильные . Попробую 6 слоев положить Royal Protection. Обещают нечто бомбическое с сумасшедшей гарантией 3 года. До этого делал у официалов- слабенько вышло...Как сделаю - отпишусь по впечатлениям.
Пожалуйста! Я всегда наношу антидождь, полезная штука, вот только надо хорошенько его располировать и дать схватиться. Если до этого щетками помахать - будет не айс)))


надеюсь у наших партнеров со скидкой?
 
Просто открылся в Белгороде новый детейлинг центр, вроде бы спецы сильные . Попробую 6 слоев положить Royal Protection. Обещают нечто бомбическое с сумасшедшей гарантией 3 года. До этого делал у официалов- слабенько вышло...Как сделаю - отпишусь по впечатлениям.
обязательно отпишитесь
 
Забрал машину с детейлинга. Сделали 6 слоёв керамики Royal Protection. Вот уже как неделя прошла и теперь можно на мойку. Неделю мыть нельзя, состав крепнет. Первые впечатления конечно огонь. Что примечательно- специалисты полировщики, которые готовили машину к обработке, столкнулись с очень крепким ЛКП. Отметили сразу, что полируется очень тяжело и до этого только у БМВ было так, но Вольво еще круче. В общем респект Вольво. Машина даже без солнца переливается как то невероятно сказочно. До этого я делал 2 слоя Керамик Про год назад- даже сравнивать нельзя. И в одном месте у меня небольшой скольчик до грунта совсем был после зимы, так они его полирнули даже не подкрашивали, и сверху керамику положили. И вот здесь я увидел, что такое 6 слоёв. Скол практически исчез, как будто за матовым стеклом. Класс вообще. В общем машина поехала сразу в ливень и я оценил антидождь на стеклах. Вообще прикольно. Реально работает. И машина после ливня чистяк, грязь практически не прилипла нигде. Как выдраю на мойке , выложу фотки. Думаю по этой технологии долго простоит. Ребята говорят , что раз в год 1 слой уходит и его надо обновлять, что бы остальные 5 сохранять. Это копейки. Пока вопросов у меня нет.
 
Именно! Все разговоры про "2 слоя и будет хорошо" в пользу бедных. Так, для самоуспокоения и развода лохов :)
Керамика дает глубину как раз на 6 и брлее слоях. В идеале 8.
Верхний слой меняется раз в год без проблем, да :)
Мой совет. Раз в месяц загонять машину в наномойку, 2-3х клмпонентную. Там снимаются окислы и покрытие проживет дольше.
 
привет шум. спасибо за совет, но я всегда делаю нанокомплекс. правда не знаю сколько компонентов, но там вроде чем то натирают и т.д. записался на сентябрь кстати на тест драйв новой v 60 cc. смотрел 90ю, но мне не нравится, для меня слишком длиннюшняя :))))
именно! все разговоры про "2 слоя и будет хорошо" в пользу бедных. так, для самоуспокоения и развода лохов :)
керамика дает глубину как раз на 6 и брлее слоях. в идеале 8.
верхний слой меняется раз в год без проблем, да :)
мой совет. раз в месяц загонять машину в наномойку, 2-3х клмпонентную. там снимаются окислы и покрытие проживет дольше.
 
Красава!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: blib

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху