Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новичка в клубе!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ivan8

Участник Клуба
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
24
Ваш город
Московская обл.,г.Мытищи
V40cc
Ваше имя
Иван
Всем доброго времени суток!
Не знаю что писать в первом сообщении, поэтому опишу для начала каким образом я стал счастливым(я надеюсь!))) обладателем автомобилем Volvo.
Задумался я о смене моего Ниссан Кашкай 2.0, передний привод, 2007г.в. Критерии выбора были следующие: бензиновый двигатель, полный привод, классический автомат, тип кузова не седан, более свежий год выпуска, размеры аналогичный Кашкаю или немного больше, т.к.эксплуатация авто 90% Москва. Под эти критерии попадало большое количество авто, но например Рав4 и СХ-5 отмел из-за тонкого железа и угоняемости, немцев и французов из-за ломучести. В итоге по факту выбирал между Инфинити ЕХ 25 и Volvo V40cc, на ХС60 денег не хватало, ХС90 уже слишком большой.
Несколько месяцев внимательно изучал авто.ру и авито, параллельно смотрел отзывы на услуги автоподборщика.
Хорошие варианты по Инфинити расходились моментально, V40 пользуется популярностью гораздо меньше. В итоге в Мэйджоре появился хороший вариант V40cc, с небольшим пробегом, комплектация Summum и двумя владельцами. Автоподборщик приехал на S60, это дополнительно дало мне ощущение правильности выбора марки. При знакомстве с авто все понравилось, подборщик выдал рекомендацию к покупке и авто был куплен.
 
Добро пожаловать! Поздравляю!
 
Иван доброго дня.
 
Привет! Заходи! :супер:
 
Добро пожаловать! Паркуйся!

Фотку конечно желательно. Надо заценить!)
 
Красава!!!
 
Красивый цвет! Поздравляю!
 
Поздравляю.
Год 14й? Мотор, пробег, коробка? Почем нынче такие, если не секрет? :)
У нас синенькая такая :) но с АСС и комбинированной кожей в салоне.
 
Привет, хорошая машинка.
не дорого, если реально живая то даже оочень не дорого.
 
По технике вроде все хорошо, по кузову есть крашеные детали.
Считаю цену справедливой)
 
А что это за мотор 213сил?
в смысле это вольво обычный 2.0 раздули или это форд экобуст?
 
Привет, хорошая машинка.
не дорого, если реально живая то даже оочень не дорого.
Эти машинки мало ездят, в основном. У нас 30ткм тока за 5 лет :)
Они редко единственные и на дальняки. Обычно или вторая, или городская. У нас вон на дачу и там по магазинам. Ну и как подменка для меня :)
 
Понял, если форд-то робот?
к стати у Нас всё на оборот, Мы на ней в основном на дальние расстояния...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху