Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мойка днища в Спб

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volver70

Участник Клуба
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
29
Реакции
3
Ваш город
Saint Petersburg
XC70 Summum+Inscription D5
Ваше имя
Dmitry
Добрый день господа. Есть желание помыть днище автомобиля и собственно делать это каждую весну. Где в Спб можно это сделать?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Volver70, Дмитрий, у Вас хороший вопрос, днище должно быть чистым, это верно.
Иногда пользуюсь Автомойками на АЗС нового поколения, они моют и сверху и снизу. Попробуйте.
 
Гладким и шелковистым!;) пилинг ему не делаете?:ржака:
зачем его мыть?
Отмыть зимние реагенты как минимум. Отмыть глину и грязь после вылазок на природу. Удивительно, что приходится это обьяснять.
 
Отмыть зимние реагенты как минимум. Отмыть глину и грязь после вылазок на природу. Удивительно, что приходится это обьяснять.
объяснять не надо, я как бывший обладатель Disco 4 знаю, что такое грязь и после покатушек она бывает в арках и на защите, а на днище нет ее, грязь из арок промывается на любой мойке, а московские реагенты смываются по весне при первом дожде, но если вам хочется заниматься мытьем днища на вольво, где оно плоское и почти всё закрыто пластиком, то отговаривать не буду
 
Про мойку днища это интересно. Последний раз это делал в 80тых при подготовке Жигулей к антикоррозийной обработке.
 
Про мойку днища это интересно. Последний раз это делал в 80тых при подготовке Жигулей к антикоррозийной обработке.
Это правильно и актуально для всех. Залежи сталактитов грязевых бесят((
 
Это правильно и актуально для всех. Залежи сталактитов грязевых бесят((
Вы их ищите там цкленаправленно?
Я скока на хс не влезал в глину и чернозем, ни разу не видел клмков. Обычная мойка всё смывает.
Хотя как владелец мойки я бы рекомендовал мыть днище тщательней и чаще. Могу даже накидать тезисов зачем и насколько дольше и лучше прослужит подвеска, контактные группы и разные резиночки снизу :)
 
Вы их ищите там цкленаправленно?
Я скока на хс не влезал в глину и чернозем, ни разу не видел клмков. Обычная мойка всё смывает.
Хотя как владелец мойки я бы рекомендовал мыть днище тщательней и чаще. Могу даже накидать тезисов зачем и насколько дольше и лучше прослужит подвеска, контактные группы и разные резиночки снизу :)
Тезисы не нужны)) Спасибо. А вот адрес мойки все жду что кто нибудь подскажет.. Видимо не судьба..
 
Тезисы не нужны)) Спасибо. А вот адрес мойки все жду что кто нибудь подскажет.. Видимо не судьба..
Реально редкость, чтобы кто-то мыл. В Мск подсказал бы куда приехать :)
 
Тезисы не нужны)) Спасибо. А вот адрес мойки все жду что кто нибудь подскажет.. Видимо не судьба..
Ищите в спб тех, кто делает антикор, там и днище моют, там же вас и антикор убедят сделать;)
 
Ищите в спб тех, кто делает антикор, там и днище моют, там же вас и антикор убедят сделать;)

Динитрол тоже шведский бренд. В Иваново есть компания ИвДинол, там с этим вопросом помогут.
 
Пока из Иваново в Спб вернется, опять сталактиты мыть :))))

Сергей пришлось сообщить реальных исполнителей,ведь организатор ветки не услышал ответа.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху