Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Volvo XC70, 2007 года

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirMoscow

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Москва
XC70
Ваше имя
Кирилл
[FONT=&quot]Всех приветствую![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]VIN[/FONT]
[FONT=&quot]YV1SZ595771288233[/FONT]
[FONT=&quot]Год выпуска[/FONT]
[FONT=&quot]2007[/FONT]
[FONT=&quot]Пробег, км[/FONT]
[FONT=&quot]99000[/FONT]
[FONT=&quot]Комплектация[/FONT]
[FONT=&quot]Кожа, Ксенон, Круиз, Парктроник зад, Webasto, Доп. шины / диски[/FONT]
[FONT=&quot]Цена, руб[/FONT]
[FONT=&quot]720000[/FONT]
[FONT=&quot]
Машина технически исправна, пробег настоящий, состояние отличное как внешнее, так и внутреннее. Есть ВСЕ заказ наряды на все ремонты. Своевременное обслуживание на профильных сервисах VOLVO, ТО каждые 8 тыс. км., последнее в январе 2000 км назад. Я второй владелец, с 2012 в моей семье (переоформлял на отца, езжу сам). Зеркало заднего вида с автозатемнением, датчик дождя, круиз контроль, Premium Sound, AUX, USB MP3 и т.п. Комплект зимних колёс на оригинальных литых дисках, и дополнительно 2 комплекта ковриков и другие приятные мелочи в подарок.

Произведена в Швеции в последний месяц выпуска в сентябре 2007 года.
IMG_1265.jpg
Больше фото по ссылке на авто ру Ой!
Дополнительные фото пришлю по запросу

Реальному покупателю торг у капота
[/FONT]
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
[FONT=&quot]Всех приветствую![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]VIN[/FONT]
[FONT=&quot]YV1SZ595771288233[/FONT]
[FONT=&quot]Год выпуска[/FONT]
[FONT=&quot]2007[/FONT]
[FONT=&quot]Пробег, км[/FONT]
[FONT=&quot]99000[/FONT]
[FONT=&quot]Комплектация[/FONT]
[FONT=&quot]Кожа, Ксенон, Круиз, Парктроник зад, Webasto, Доп. шины / диски[/FONT]
[FONT=&quot]Цена, руб[/FONT]
[FONT=&quot]720000[/FONT]
[FONT=&quot]
Машина технически исправна, пробег настоящий, состояние отличное как внешнее, так и внутреннее. Есть ВСЕ заказ наряды на все ремонты. Своевременное обслуживание на профильных сервисах VOLVO, ТО каждые 8 тыс. км., последнее в январе 2000 км назад. Я второй владелец, с 2012 в моей семье (переоформлял на отца, езжу сам). Зеркало заднего вида с автозатемнением, датчик дождя, круиз контроль, Premium Sound, AUX, USB MP3 и т.п. Комплект зимних колёс на оригинальных литых дисках, и дополнительно 2 комплекта ковриков и другие приятные мелочи в подарок.

Произведена в Швеции в последний месяц выпуска в сентябре 2007 года.
Посмотреть вложение 11572
Больше фото по ссылке на авто ру Ой!
Дополнительные фото пришлю по запросу

Реальному покупателю торг у капота
[/FONT]

Вопрос только,что купить взамен?
 
[FONT=&quot]Всех приветствую![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]VIN[/FONT]
[FONT=&quot]YV1SZ595771288233[/FONT]
[FONT=&quot]Год выпуска[/FONT]
[FONT=&quot]2007[/FONT]
[FONT=&quot]Пробег, км[/FONT]
[FONT=&quot]99000[/FONT]
[FONT=&quot]Комплектация[/FONT]
[FONT=&quot]Кожа, Ксенон, Круиз, Парктроник зад, Webasto, Доп. шины / диски[/FONT]
[FONT=&quot]Цена, руб[/FONT]
[FONT=&quot]720000[/FONT]
[FONT=&quot]
Машина технически исправна, пробег настоящий, состояние отличное как внешнее, так и внутреннее. Есть ВСЕ заказ наряды на все ремонты. Своевременное обслуживание на профильных сервисах VOLVO, ТО каждые 8 тыс. км., последнее в январе 2000 км назад. Я второй владелец, с 2012 в моей семье (переоформлял на отца, езжу сам). Зеркало заднего вида с автозатемнением, датчик дождя, круиз контроль, Premium Sound, AUX, USB MP3 и т.п. Комплект зимних колёс на оригинальных литых дисках, и дополнительно 2 комплекта ковриков и другие приятные мелочи в подарок.

Произведена в Швеции в последний месяц выпуска в сентябре 2007 года.
Посмотреть вложение 11572
Больше фото по ссылке на авто ру Ой!
Дополнительные фото пришлю по запросу

Реальному покупателю торг у капота
[/FONT]
Смысл продавать такой живой и отличный аппарат!?

Но раз уж решили, удачи в поисках фаната!
 
Эх, в нашем регионе таких авто не бывает хс90 то купил одну единственную в продаже! А хотелось именно такую машину
 
Смысл продавать такой живой и отличный аппарат!?

Очень точно подмечено!
 
Смысл продавать такой живой и отличный аппарат!?
Очень точно подмечено!
Я долго искал и купил Volvo XC70 2012 D4, теперь у меня 2 XC70, по-этому продаю)
Отличная ксюха ищет заботливого хозяина:супер:
 
Вот только смысл мотать пробег... При пробивке на известных сайтах пишется что в августе 17-го было 136т.км)
 
Да, мне уже рассказывали про данный феномен.
Записи с непонятным пробегом вносили страховщики при покупке диагностической карты с ОСАГО (пробег не спрашивали и не проверяли ничего).
Только последний страховой агент спросил пробег.
Пробег настоящий, есть все заказ наряды, сервисная книжка, и состояние соответствует.
 
кто станет владельцем машины как у Майкла Джексона?))
 
вот зачем "флудить" и мешать продавать? Какая вам разница почему авто продается...

А почему вы считаете, что вправе всем указывать что им делать? Если что каждое сообщение , насколько я знаю, поднимает пост, тем более не Ваш пост . И уж если владелец ничего не говорит, то вы вроде не админ форума , не так ли!?
 
А почему вы считаете, что вправе всем указывать что им делать? Если что каждое сообщение , насколько я знаю, поднимает пост, тем более не Ваш пост . И уж если владелец ничего не говорит, то вы вроде не админ форума , не так ли!?
Главное, чтобы ваши сообщения по существу поднимали пост и помогали предметно теме :) я лишь хотел отметить, что либо пишем в темах продаж предметно, а не засоряем тему, не желая покупать, но зачастую сбивая цену и уводя суть объявления на ...ые страницы, которые реальный покупатель может и не найти
 
Главное, чтобы ваши сообщения по существу поднимали пост и помогали предметно теме :) я лишь хотел отметить, что либо пишем в темах продаж предметно, а не засоряем тему, не желая покупать, но зачастую сбивая цену и уводя суть объявления на ...ые страницы, которые реальный покупатель может и не найти

На всё найдёшь оправдание!
 
А почему вы считаете, что вправе всем указывать что им делать? Если что каждое сообщение , насколько я знаю, поднимает пост, тем более не Ваш пост . И уж если владелец ничего не говорит, то вы вроде не админ форума , не так ли!?

Полностью согласен!
 
[FONT=&quot]Продано, можно закрывать тему.[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху