Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Polestar

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrey07

Участник Клуба
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 new T5
Ваше имя
Андрей
Привет! У меня XC90 T5 2018г. Думаю залить Polestar. Кто делал? Есть смысл?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! У меня XC90 T5 2018г. Думаю залить Polestar. Кто делал? Есть смысл?

Смотря что хотите от прошивки. Если тупо что бы казалось что у вас феррари то не надо. Полестар оптимизирует работу мотора и коробки, немного добавлено лошадей с исааками ньютонами. У полестара другая цель прошивки.
Там вроде льют на пробу, или у нас нет такой услуги?
 
Я понимаю , что будет не Феррари,но хочу понять , есть ли разница с Полестаром и без.
 
Интересно какой ценник на эту услугу?
 
Я понимаю , что будет не Феррари,но хочу понять , есть ли разница с Полестаром и без.

Разница не в секундах до 100 а работе силового агрегата. Машина едет по другому.
 
Привет! У меня XC90 T5 2018г. Думаю залить Polestar. Кто делал? Есть смысл?
Залейте рику, больше получите за меньшие деньги.
Полестар тоже сиал заметен, но до рики и бср ему оооочень далеко.
 
поставьте себе rica и не парьтесь!!! и деньги не на ветер! и влюбитесь еще сильнее в свое авто! будет просто огонь! два года уже катаю с ней -и только наслаждение! был одним из первых .кто не побоялся её залить! Скептиков было просто море!
 
Вот вот... Лет 7 на ней катаюсь на трех машинах. Жду когда Т5 вскроют. Залью, не раздумывая. А полестар это динамик. Обороты повыше, более дерганные отклики на гашетку.
 
поставьте себе rica и не парьтесь!!! и деньги не на ветер! и влюбитесь еще сильнее в свое авто! будет просто огонь! два года уже катаю с ней -и только наслаждение! был одним из первых .кто не побоялся её залить! Скептиков было просто море!

И столько же их осталось)))
 
Я бы сказал что добавилось. У меня есть примеры в окружении. :))
 
….впрочем ничего нового! Ожидаемо!
 
Егерь почему-то не отвечает?! Только лайки ставит! Фейковым оппонентом!
 
только ответьте людям - в чем плоха rica!?
 
Гарантия не в счет! Как и халявный Polestar!
 
только ответьте людям - в чем плоха rica!?

Не чем. Как и полстар, просто нет толка, а так всем хорош, даже дешевле полстара, и лоудер есть и еще куча всего хорошего.
 
Видео посмотри наших заездов))) скока уже можно из пустого в порожнее...
На видео новая машина на лете кое как деожалась и потом слила машине в 10 раз большим пробегом и на другой резине (тяжелой и большим сопротивлением качения зимней). Сравнили несравнимое. Зато выводы сделали :) В одинаковых условиях я б бутолочку вискаря поставил, что привез бы тебе корпус.
Сейчас спорить бестолку. Появится рика на Т5, тогда и заедем в реальных одинаковых условиях.
 
На видео новая машина на лете кое как деожалась и потом слила машине в 10 раз большим пробегом и на другой резине (тяжелой и большим сопротивлением качения зимней). Сравнили несравнимое. Зато выводы сделали :) В одинаковых условиях я б бутолочку вискаря поставил, что привез бы тебе корпус.
Сейчас спорить бестолку. Появится рика на Т5, тогда и заедем в реальных одинаковых условиях.

Обязательно!!! Теперь наши авто- близняшки)))
 
На видео новая машина на лете кое как деожалась и потом слила машине в 10 раз большим пробегом и на другой резине (тяжелой и большим сопротивлением качения зимней). Сравнили несравнимое. Зато выводы сделали :) В одинаковых условиях я б бутолочку вискаря поставил, что привез бы тебе корпус.
Сейчас спорить бестолку. Появится рика на Т5, тогда и заедем в реальных одинаковых условиях.
Так вроде как на оф.сайте уже есть для Т5!
 
Яб не пожалел денег, залил! Надо все испытывать на себе, ибо говорить авторитетно))))
 
А пока рика для меня = полстар. Не хуже не лучше.
 
Согласен! Надо подождать! наверняка скоро смастерят!
 
Смотрел! ….Не ВЕРЮ!

А графики смотрели и поверили? Да там красиво.
По поводу бла-бла-бла, мне уже надоело в сотый раз начинать слушать об анжЫнерах рика... маркетинг, как тут любят вставить.
 
а графики смотрели и поверили? да там красиво.
по поводу бла-бла-бла, мне уже надоело в сотый раз начинать слушать об анжынерах рика... маркетинг, как тут любят вставить.
пожалуйста не надо слушать! дайте факты!.....кто залил rica и от этого пострадал! а так =это голословный понос!
 
Мамой поклясца!?
 
а вы сами пробовали наше авто с rica? только честно!


смешно!

Я попробовал от него не отстать, а вышло чуть не обогнать))) честно! И это Т5 от Д5, который обещали уделать и на стоке... так что как-то так. А как выйдет на Т5 я обязательно попробую за рулем, но результат увы мне уже известен...
 
У меня много чего стояло и знаю эту кухню.
 
Я попробовал от него не отстать, а вышло чуть не обогнать))) честно! И это Т5 от Д5, который обещали уделать и на стоке... так что как-то так. А как выйдет на Т5 я обязательно попробую за рулем, но результат увы мне уже известен...
Да не может такого быть!!! ещё сто тысяч раз не верюююююю!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху