Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 96 из 96

Тема: Polestar

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2835
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Да бывают чудеса. Все спорят полестар или рика, а кто нибудь читал что предлагает полестар и рика? Это как спорить что лучше сандали или резиновые сапоги(дырявые ) )
    Рика предлагает графики(!! они красивые) и все ручки громкости на полную, пиплу нравится. А полестар оптимизацию работы автомобиля. Правят работу заслонки, добавляют 15 коней и 20 ньютонов на 20 секунд!!!
    Но рика не уехала, и не уедет.

А вам не кажется странным, что только вольво сама торгует якобы оптимизированным софтом, а все остальные просто с завода продают разные комплектации машин и моторов? Например, БМВ 320-330 - это по сути одни и те же горшки, но отличия велики в турбинах, подвесках, выхлопе и едут как небо и земля...по мне это более сбалансированно и честно, а тут продают софт, мотор тот же, подвеска и тормоза те же и типа что-то оптимизировано...это что, признание, сто на заводе недооптимизировали? Чудно всё это... это я полстар, а рика - понятно, она для всего подряд делает что-то..

2. Thank you BAG_Volvo from:

AV&T (14.07.2019), stepins (15.07.2019), Гарче (14.07.2019), Егерь (15.07.2019)

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 888

Polestar

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    А вам не кажется странным, что только вольво сама торгует якобы оптимизированным софтом, а все остальные просто с завода продают разные комплектации машин и моторов? Например, БМВ 320-330 - это по сути одни и те же горшки, но отличия велики в турбинах, подвесках, выхлопе и едут как небо и земля...по мне это более сбалансированно и честно, а тут продают софт, мотор тот же, подвеска и тормоза те же и типа что-то оптимизировано...это что, признание, сто на заводе недооптимизировали? Чудно всё это... это я полстар, а рика - понятно, она для всего подряд делает что-то..
    Нет не кажется.
    Бмв с отличиями в подвесках и турбинах имеют разные характеристики, продаются как разные авто, типа у вольво d 3-4-5.
    А тут оптимизация от гоночного подразделения практически с теми же характеристиками. Это для нас 60 т. деньги, но люди берут.
    Я щипаю что даже 30т. За Рику безумную, это много. Мне предлагали влить ее за 14 или 17 рублей. Мне не надо даже за бесплатно, я лучше потом полестар волью, зато настоящий а не от инженеров колхоза 300 лет сентябрю. Это мое личное мнение.

4. Thank you AV&T from:

Егерь (15.07.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    И вот ещё. У вольво философия другая, нет у неё купе заряженных и пр. пушек как у бэх и иже им сподобившимся. У вольво просто машины заточенные на Безопасность а не на молодёжь. Пенсионерская машина, не зря так говорят.

6. Thank you AV&T from:

Егерь (15.07.2019)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1649
    И вот ещё. У вольво философия другая, нет у неё купе заряженных и пр. пушек как у бэх и иже им сподобившимся. У вольво просто машины заточенные на Безопасность а не на молодёжь. Пенсионерская машина, не зря так говорят.
    Последние платформы что то вообще не похожи на пенс мобили.

8. Thank you Алекс37 from:

BAG_Volvo (14.07.2019), Гарче (14.07.2019), Егерь (15.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Нет не кажется.
    Бмв с отличиями в подвесках и турбинах имеют разные характеристики, продаются как разные авто, типа у вольво d 3-4-5.
    А тут оптимизация от гоночного подразделения практически с теми же характеристиками. Это для нас 60 т. деньги, но люди берут.
    Да от какого гоночного подразделения? я же про М-серии смолчал не просто так, там вообще другие авто...М3 и 330 - это разные миры
    а 320 и 330 - это не d3-4-5, у последних только мотор отличается, а всё остальное одно и тоже

10. Thank you BAG_Volvo from:

Егерь (15.07.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Да от какого гоночного подразделения? я же про М-серии смолчал не просто так, там вообще другие авто...М3 и 330 - это разные миры
    а 320 и 330 - это не d3-4-5, у последних только мотор отличается, а всё остальное одно и тоже
    Я про бмв вообще ни гу-гу, в 2хтысячных была у меня 325 эмка американка и на этом они у меня кончились.
    Тогда я вопрос не очень понял, что странного что они предлагают оптимизацию от полестара официально? Тех характеристике практически без изменений а едет по другому.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Единственный нормальный полстар, который у вольво предлагался - это был комплект на предыдущий кузов xc60, там был не только софт, но и подвеска предлагалась...

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Я про бмв вообще ни гу-гу, в 2хтысячных была у меня 325 эмка американка и на этом они у меня кончились.
    Тогда я вопрос не очень понял, что странного что они предлагают оптимизацию от полестара официально? Тех характеристике практически без изменений а едет по другому.
    Да х...с ними, с этими бмв, это я как пример привел, вопрос в софте полстар..., который едет как обычный штатный режим «динамик». Вопрос, зачем он за 50 + тр? Ответ, потешить эго и шильдик, который в мире гоночных ателье = «0»...
    а про заднеприводные повадки в его новой версии на авто, архитектура которого переднеприводная - это тоже очередной маркетинг

14. Thank you BAG_Volvo from:

Гарче (14.07.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Да х...с ними, с этими бмв, это я как пример привел, вопрос в софте полстар..., который едет как обычный штатный режим «динамик». Вопрос, зачем он за 50 + тр? Ответ, потешить эго и шильдик, который в мире гоночных ателье = «0»...
    А кто сказал что они пытались попасть в мир гоночных ателье? Почитайте на сайте полестара что они обещают от прошивки, нет там никаких подъёмов крутящих моментов, лошадей и прочего. Просто повышают динамику, допиливают коробку, мотор, привод и прочее. Просто другая машина, думаю у них нет цели с кем то тягаться. Это уже мы сами выдумали Чиптюнинг типа.
    Вот бмв вы говорите модели с переделками, я правильно понял? А вольво софт запилили, е ли бы они как бмв начали, то вольво бы скатилась в догоняющих. У них свой путь, есть у остальных софт официальный? Вроде нет. Потому и вольво, по фиг у кого чего, свой путь. Не нравится, дуйте в бмв.

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Ну про гоночное ателье вы сами и сказали, я их таковыми не считаю а в целом - да, я считаю, что либо вольво в стоке, либо дуем в бмв/ауди и тд

17. Thank you BAG_Volvo from:

AV&T (14.07.2019)

Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей

Polestar

а в целом - да, я считаю, что либо вольво в стоке, либо дуем в бмв/ауди и тд
    Либо в рику, там надуют во всех смыслах этого слова и сразу попадаешь в гоночные ателье. шах и мат вам бмвэшники. Всего 30₽

19. Thank you AV&T from:

BAG_Volvo (14.07.2019), Егерь (15.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 34
    Ну про гоночное ателье вы сами и сказали, я их таковыми не считаю а в целом - да, я считаю, что либо вольво в стоке, либо дуем в бмв/ауди и тд
    Т6 и забыть про бмв
    Вольво еще и легче немцев кстати
    да и на мотор вроде не жалуются по надежности

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Smp048 Посмотреть сообщение
    Т6 и забыть про бмв
    Вольво еще и легче немцев кстати
    да и на мотор вроде не жалуются по надежности
    Не жалуют, один т6 у клубня тут уже в м1 перебрали, после чего он продал xc90 и купил xc40
    А так да, можно взять т6 платить за него по горючему и налогу, как за бмв и наслаждаться дешевой каско

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Кстати, я уверен, что мотора t5 будет более, чем достаточно на v60сс, а т6 с избытком

23. Thank you BAG_Volvo from:

Smp048 (15.07.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 34
    Не жалуют, один т6 у клубня тут уже в м1 перебрали, после чего он продал xc90 и купил xc40
    А так да, можно взять т6 платить за него по горючему и налогу, как за бмв и наслаждаться дешевой каско
    Расход там будет нормальный, если ездить на нем адекватно, а не газ в пол - тормоз. Где-то ускорился на трассе и быстро успокоился, а если все время гнать то будет большой расход спору нет. Тоже самое и что с Т5, просто Т5 не подстегивает спешить.

Участник Клуба Аватар для Volver70
    Volvo
    XC70 Momentum+ D5
    Зовут
    Dmitry
    Благодарностей: 3
    Цитата Сообщение от Гарче Посмотреть сообщение
    вот такую красоту сделал мне под заказ Karro!Вложение 11619
    Красота))

26. Thank you Volver70 from:

AV&T (15.07.2019)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345