Показано с 1 по 5 из 5
    Участник Клуба
    Volvo
    XC70 D4
    Зовут
    Артем
    Благодарностей: 0

куплю xc70 от 2014 г.в. дизель

Добрый день уважаемые форумчане!
    Очень хочу влиться в ваши стройные ряды владельцев автомобилей volvo, поэтому
    ищется xc70 не старше 14 года, с пробегом не более 100 000км, со всеми возможными плюшками
    дизель d4/d5, с прозрачной историей и желательно 1 владельцем.

Обязательно: ксенон, обогрев руля и лобового стекла, и что бы задние сидения трансформировались в детские,
    что бы можно было без доп кресел ездить ( в семье двое детей) , передние хотелось бы с вентиляцией, но не критично.
    без дтп, ну и не ушарканная что была - что бы салон не прокуренный, сам не курю и в семье никто не курит.
    Бюджет до 1,6 млн - желательно центральный регион ( в радиусе 1000 км от москвы), но за хорошей машиной могу и подальше смотаться!

Пожалуйста пишите, предлагайте варианты, может кто-то собирается продавать или только думает об этом мне не горит,
    но до зимы хотелось бы уже пересесть на вольво!
    Благодарю за внимание!
    Последний раз редактировалось Artemka78; 11.07.2019 в 21:04.

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867
    Цитата Сообщение от Artemka78 Посмотреть сообщение
    добрый день уважаемые форумчане!
    очень хочу влиться в ваши стройные ряды владельцев автомобилей volvo, поэтому
    ищется xc70 не старше 14 года, с пробегом не более 100 000км, со всеми возможными плюшками
    дизель d4/d5, с прозрачной историей и желательно 1 владельцем.

обязательно: ксенон, обогрев руля и лобового стекла, и что бы задние сидения трансформировались в детские,
    что бы можно было без доп кресел ездить ( в семье двое детей) , передние хотелось бы с вентиляцией, но не критично.
    без дтп, ну и не ушарканная что была - что бы салон не прокуренный, сам не курю и в семье никто не курит.
    бюджет до 1,6 млн - желательно центральный регион ( в радиусе 1000 км от москвы), но за хорошей машиной могу и подальше смотаться!

пожалуйста пишите, предлагайте варианты, может кто-то собирается продавать или только думает об этом мне не горит,
    но до зимы хотелось бы уже пересесть на вольво!
    благодарю за внимание!
    Для просмотра ссылки пройдите

Участник Клуба
    Volvo
    XC70 D4
    Зовут
    Артем
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Для просмотра ссылки пройдите
    очень крутая комплектация - прям то что нужно!!! смущает год выпуска ну и цена соответственно за этот год)))

Участник Клуба Аватар для renxc
    Volvo
    xc90 d5 my2019
    Зовут
    Ренар
    Благодарностей: 47
    Цитата Сообщение от Artemka78 Посмотреть сообщение
    очень крутая комплектация - прям то что нужно!!! смущает год выпуска ну и цена соответственно за этот год)))
    реально крутой авто, думаю стоит присмотреться

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 867
    Ребят,сегодня,уже вчера,в клубной телеге обсуждали этот авто,от того и скинул!
    Ребята из Питера,можете посмотреть?

Ваши права