Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

R-design для XC90 (Matt Black Diamond Cut) 20"лето в сборе

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kdkmsk

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1,309
Реакции
784
Ваш город
Msk
Пешеход
Ваше имя
K
Продам оригинальные Matt Black Diamond Cut 20". В подарок оригинальные секретки, черные колпачки на болты и шторки на задние окна. Цену и прочее в ЛС.

Диски в состоянии новых, резина в идеале. Ходили половину прошлого сезона и в этом году с мая. Общий пробег наверное 8-9 тыс. км.

Диски на авто перед снятием:
Посмотреть вложение 11603Посмотреть вложение 11604Посмотреть вложение 11605Посмотреть вложение 11606

Все вместе:
Посмотреть вложение 11607Посмотреть вложение 11608

Dot, прочие маркировки и протектор:
Посмотреть вложение 11609Посмотреть вложение 11610Посмотреть вложение 11611Посмотреть вложение 11612


Параметры дисков: 9Jx20 5/108 ET38.5 d63.4
Оригинальный номер: 31406714
Колеса: Continental ContiSportContact5 275/45 R20
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, забыл сразу написать, если кому-то нужны только диски, можем обсудить.
 
Парни, меня тут спросили, сам не знаю. Подскажите пожалуйста. Эти диски на ХС60 новый встанут? Вижу, что разболтовка и ЦО одинаковые, вылет разный. Критичное / нет расхождение?
 
В подарок оригинальные секретки, черные колпачки на болты и шторки на задние окна.

UPD. Шторки не отдам, уже отдал, все остальное пока в силе :) Включая очень хороший ценник. А с учётом состояния дисков как новых так и вообще best buy ;)
 
Парни, меня тут спросили, сам не знаю. Подскажите пожалуйста. Эти диски на ХС60 новый встанут? Вижу, что разболтовка и ЦО одинаковые, вылет разный. Критичное / нет расхождение?

Диски от spa платформы все можно привернуть на разные модели этой платформы, но различия тут вот такие: дизайн , ширина и вылет. Вот размеры для XC 90 (275/45-20) S 90 (255/35-20) V 90 CC (245/45-20) XC 60 ( 255/45-20 ).
 
Диски от spa платформы все можно привернуть на разные модели этой платформы, но различия тут вот такие: дизайн , ширина и вылет. Вот размеры для XC 90 (275/45-20) S 90 (255/35-20) V 90 CC (245/45-20) XC 60 ( 255/45-20 ).
Что толку от этих размеров, там вылеты разные
 
Парни, меня тут спросили, сам не знаю. Подскажите пожалуйста. Эти диски на ХС60 новый встанут? Вижу, что разболтовка и ЦО одинаковые, вылет разный. Критичное / нет расхождение?
ЕТ можно ставить меньше, чем родное. Больше нельзя - будет цеплять.
Допустим, если родное ЕТ=50, можно смело ставить ЕТ=40 и меньше. До 10мм ничего существенного не случится с подвесками.
На 20" ЕТ 38.5мм. Какой на s90 или хс60 не знаю, но на вид там 50 и больше.
 
Ты размеры шин указал,а не дисков!

Ещё раз повторюсь , при всей взаимозаменяемости этих дисков ставить нужно только те которые предназначены для конкретной модели автомобиля, вот поэтому и для наглядности я показал какие разные типоразмеры покрышек применяются при 20 дюймах.
 
UPD. Шторки не отдам, уже отдал, все остальное пока в силе :) Включая очень хороший ценник. А с учётом состояния дисков как новых так и вообще best buy ;)

Так сколько стоят диск ?
 
Так сколько стоят диск ?

Я думаю 115 тыс. за этот комплект справедливая цена. Но для меня это не особенно коммерческая история, поэтому готов сделать скидку с этой цены реальному покупателю.

Одни диски это больше возни и не решает мою проблему с хранением. Поэтому их готов отдать за 90 без большого энтузиазма по поводу торга.
 
ЕТ можно ставить меньше, чем родное. Больше нельзя - будет цеплять.
Допустим, если родное ЕТ=50, можно смело ставить ЕТ=40 и меньше. До 10мм ничего существенного не случится с подвесками.
На 20" ЕТ 38.5мм. Какой на s90 или хс60 не знаю, но на вид там 50 и больше.

На ХС60 вроде бы такие параметры:

8Jx20 5x108 ET55 D63,4

Диск уже, а вылет больше. Нелинейно вообщем.

Но видимо вывод не меняется - скорее всего диски не подойдут?
 
да, ещё как-то задавали вопрос про датчики давления. до какого my на хс90 ещё ставили датчики? и ставили ли вообще?
 
да, ещё как-то задавали вопрос про датчики давления. до какого my на хс90 ещё ставили датчики? и ставили ли вообще?

Датчиков давления на всех этих дисках нет , параметры потери давления снимаются с помощь датчика АБС.
 
На ХС60 вроде бы такие параметры:

8Jx20 5x108 ET55 D63,4

Диск уже, а вылет больше. Нелинейно вообщем.

Но видимо вывод не меняется - скорее всего диски не подойдут?

Эти диски только на XC 90 ! Ценник реальный , для справки ,я заказываю два диска для себя на 19 дюймов для s 90 в одном месте за пару хотят 60тыс рублей и вот уже почти неделю кружат мозги , даже уже вернули деньги назад у од за пару дисков просят 86 тысяч рублей и доставка почти месяц. Так что кому надо берите, можно сказать я на правах рекламы.
 
Эти диски только на XC 90 ! Ценник реальный , для справки ,я заказываю два диска для себя на 19 дюймов для s 90 в одном месте за пару хотят 60тыс рублей и вот уже почти неделю кружат мозги , даже уже вернули деньги назад у од за пару дисков просят 86 тысяч рублей и доставка почти месяц. Так что кому надо берите, можно сказать я на правах рекламы.

Спасибо! За диски не стыдно, они реально новые. Да и резина ещё только обкатку прошла. Вон вчера зимнюю резину забрали. Тоже новая и в пол цены от прайса :) так что сам бы я за такой комплект даже не в сезон заморочился. Летнюю до весны подержал и продал. Эффективная цена дисков была бы дешевле пары у ОД :)
 
на хс60 вроде бы такие параметры:

8jx20 5x108 et55 d63,4

диск уже, а вылет больше. нелинейно вообщем.

но видимо вывод не меняется - скорее всего диски не подойдут?
подойдут.
9j это 9" - колеса будут чуть наружу торчать.
 
Закрывайте тему. Диски ушли замечательному соклубнику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху