Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новичка.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC90
Ваше имя
Рома Подольский
здравствуйте! меня зовут роман. я инженер-механик по профессии. в силу обстоятельств работаю инструктором по вождению. очень люблю автомобили. за свою автомобильную жизнь поменял примерно 30 автомобилей, в том числе отечественный автопром, ретро автомобили и конечно были volvo: 360 1982 года и s90 1998 года, о продаже которой жалею до сих пор. Volvo люблю с детства, когда иномарок почти не было и встречались они исключительно в посольствах и преимущественно это были volvo.
сейчас катаюсь на volkswagen beetle 2016 года. так как семья увеличилась, есть потребность в большом автомобиле. и выбор пал на volvo xc90 i
и отсюда возник вопрос о подборе автомобиля. так что буду благодарен за ваши советы....
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет Ром!
Да, для большой семьи xc90 то что надо.
 
Добро пожаловать!
 
спасибо! склоняюсь между 2.5 бензин или d5 дизель, бюджет до 1200000

Про 3.2 слышал разные страшилки....
 
хотя люблю шестерки особенно рядные, но слышал, что были случаи самовозгарания xc90 с 3.2
 
Основной приоритет по двигателю это его ресурс и ремонтнопригодность. Так же хотелось разобраться в разнообразии АКПП, их сочетании с ДВС и конечно ресурсе.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху