Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Я к вам!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SOLDAT

Участник Клуба
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
18
Ваш город
Электросталь Московская область
S60
Ваше имя
Андрей
Всем привет. Вот и я стал обладателем автомобиля марки Volvo. Принимайте в свои ряды. Будем общаться и поддерживать друг друга.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет тезка! Велкам. Бензин или трахтур?
 
Добро пожаловать!
 
Сегодня первый день ехал на работу и был приятно удивлен расходом 8.2! Хотя немного постоял в пробках.

Спс

А вообще бк у нас врёт сильно или как?
 
Сегодня первый день ехал на работу и был приятно удивлен расходом 8.2! Хотя немного постоял в пробках.

Спс

А вообще бк у нас врёт сильно или как?

Привет!Погрешность+- 0.5-0.8 литра
Фото машины давай!
 
Завтра будет. Сегодня на работе до поздна.

Значит не сильно врёт. А это радует! Расход то по божески!

По пробкам у меня на 60ке был-14.5,по трассе с климатом по м4 при 150км/ч-8.3-8.7;при 90-110 км/ч-7.4-7.7 литров
 
Привет! Заходь! :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху