Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Замена амортизаторов.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Олег60

Участник Клуба
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции
5
Ваш город
Москва
ХС90, 2,5 л
Ваше имя
Олег
Всем пламенный салют! ХС90, пробег 150 тыс. Надо поменять все амортизаторы . Форумчане, что посоветуете?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Думаю это зависит от бюджета!
Я на s60 поменял все 4 на 120000км,ставил-Monroe-машина стала пособранней,после оригинала,по цене они были дешевле раза в два.
Алекс37 говорил,что KONI ставил на 80ку-тоже был доволен.
 
Ради интереса тоже глянул,что-почём,koni по цене оригинала,остальные дешевле,причём это подбор по первой открывшейся ссылке,если заморочиться-можно найти другие цены!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Всем пламенный салют! ХС90, пробег 150 тыс. Надо поменять все амортизаторы . Форумчане, что посоветуете?

А почему решил менять,потекли?Пружины не просели,может их тоже менять пора?
 
А почему решил менять,потекли?Пружины не просели,может их тоже менять пора?

По левой стороне потекли оба. Ездил в Беларусь, на неровной дороге зад болтает до невозможности. Несколько раз даже круиз выбивало
 
А почему решил менять,потекли?Пружины не просели,может их тоже менять пора?

Пружины в порядке, все стойки и сайлентблоки целые, ничего не люфтит и не болтается.
 
Поменяешь-отпишись!
 
поменяешь-отпишись!

приветствую! немного припозднился с ответом, но пишу.
аморты заменил:
- передние sachs 314125;
- задние sachs 317350;
совершенно другое дело. не козлит, не болтает. одно удовольствие ездить. опорные тоже поменял.
 
приветствую! немного припозднился с ответом, но пишу.
аморты заменил:
- передние sachs 314125;
- задние sachs 317350;
совершенно другое дело. не козлит, не болтает. одно удовольствие ездить. опорные тоже поменял.
а по деньгам как?
 
Я поставил все 4 трв +перед опорники тоже стала как вкопаная по трассе как стрела цена за всё 16500р.
 
Здравствуйте! Если не затруднит помогите подобрать передние амортизаторы и пружины20200414_204446.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху