Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Роман.Р.

Участник Клуба
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
8
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Роман
Я - Роман, стал вольвоводом после фокуса 2, xc90, 2007, 2,5. Машиной очень доволен!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет!
 
Приветствую! :спасибо:
 
Привет
 
всем приветики.яживу в городе пенза. вольво c30 у меня появилась совсем недавно, но я уже поняла,что это супер авто! (до этого был матизик)
 
Спасибочки огромное.Если честно раньше как-то и не замечала на дороге машин марки Volvo .А когда сама стала ездить,то сейчас понимаю что их в нашем городе достаточно много!Очень довольна своей ласточкой)
 
Спасибочки огромное.Если честно раньше как-то и не замечала на дороге машин марки Volvo .А когда сама стала ездить,то сейчас понимаю что их в нашем городе достаточно много!Очень довольна своей ласточкой)
Эта такая психологическая особенность... так всегда)))
 
Наверное))
 
Жалко, что в нашем городе нет таких дружных сборов ,как ваши)
 
Наверное, они просто не хотят принимать участие, живут по принципу пока петух не клюнет в ж......у

Это точно!!Золотые слова!!????????????????Мне кажется что тут в этом клубе нет людей из моего города????Все наверное в работе все в труде????Я сама то тут недавно,пока все узнаю))Да кстати через приложение намного легче))
 
Так организуйте!)))

С нашим народом каши не сваришь)))Хотя кто его знает)))просто наблюдаешь многие ездят с таким высокомерием ,что если честно не очень хочется даже общаться.По мне чем проще,тем лучше!поживем увидем,авось что-то измениться)
 
Это точно!!Золотые слова!!????????????????Мне кажется что тут в этом клубе нет людей из моего города????Все наверное в работе все в труде????Я сама то тут недавно,пока все узнаю))Да кстати через приложение намного легче))

У меня много знакомых в Заречном!
 
Всем приветики
 
Я тут) хоть и тяжко...;)
 
Всем доброй ночи)
 
Да,внутрь ни разу не попал,ночевал в Пензе обычно,потом у кпп встречались и ездили куда-нибудь!

Значит и нашу деревню Пензу ты посещал)Ну и как тебе наш город?
 
Привет,можно я отвечу за Диму?Город мне нравится но как ты сказала раньше "высокомерные" ездят и ходят вообще по беспределу я первое время в шоке был сейчас норм.шурин говорит успокойся ты же в Пензе)))
Значит и нашу деревню Пензу ты посещал)Ну и как тебе наш город?
 
Привет,можно я отвечу за Диму?Город мне нравится но как ты сказала раньше "высокомерные" ездят и ходят вообще по беспределу я первое время в шоке был сейчас норм.шурин говорит успокойся ты же в Пензе)))

Приветик)Многие так говорят про наш город! так во многих городах как мне кажется ))так я поняла ты из Пензы))
 
Роман Привет! Заезжай быстрее, тут видишь что происходит)
 
Привет да нет,просто родственники живут рядом с Пензой и один в ней.Катаюсь каждую весну и осень в Пензу ну иногда под новый год.Ну а если честно то везде таких хватает
Приветик)Многие так говорят про наш город! так во многих городах как мне кажется ))так я поняла ты из Пензы))
 
Привет да нет,просто родственники живут рядом с Пензой и один в ней.Катаюсь каждую весну и осень в Пензу ну иногда под новый год.Ну а если честно то везде таких хватает

Ясненько)
 
Всем доброй ночи)
 
Ребят подскажите плиз, стартер начал мудрить( при зажигании не срабатывает.Утром все норм заводиться просто песня.Как проедешь потом заводишь,а не заводиться (((через какое-то время срабатывает норм.Просто в инете так много всего пишуЗаранее спасибки
 
Ребят подскажите плиз, стартер начал мудрить( при зажигании не срабатывает.Утром все норм заводиться просто песня.Как проедешь потом заводишь,а не заводиться (((через какое-то время срабатывает норм.Просто в инете так много всего пишуЗаранее спасибки

Тему новую создай!
 
Привет))это для меня пока «темный лес»)
Заходишь в раздел "автоиобили марки volvo" "с серия""с30""сервис и ремонт" появится такой конвертик с плюсиком, вот и создаешь темку
 
Мы верим в тебя

))))приветик,спасибочки )))что-то я давно сюда не забегала.Времени как-то нет )Сегодня вечерком попробую темку создать))))Надеюсь ,что все получится).Так как по-моему так доходчиво даже в школе не обучают)))))))
 
))))приветик,спасибочки )))что-то я давно сюда не забегала.Времени как-то нет )Сегодня вечерком попробую темку создать))))Надеюсь ,что все получится).Так как по-моему так доходчиво даже в школе не обучают)))))))
Попробуй, у Вас все получится
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху