Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

тормоза

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SOLDAT

Участник Клуба
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
46
Реакции
18
Ваш город
Электросталь Московская область
S60
Ваше имя
Андрей
Никак не пойму . У Вольво всегда такие мягкие тормоза или это только у меня? На сервисе все проверяли, сказали ок. Диски, колодки почти новые. А педаль уходить плавно плавно,почти на половину хода, по сравнению с прошлыми авто кажется как будто там уже живого ничего нет. Хотя надо отдать должное само торможение довольно уверенное.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если нагрел диски и на горячих действительно плаваешь.
 
На новой платформе тормоза хорошие , правда износ в разы быстрее.
 
На такой же 60ке у меня были отличные тормоза,всё на чём ездил параллельно имело худшие тормоза,чем на ней!
 
Согласен тормоза мягковатые но позволяют дозировать их с большой точностью. В экстремальных ситуациях не подводили но их было не много. Вообщем работают и нареканий нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Никак не пойму . У Вольво всегда такие мягкие тормоза или это только у меня? На сервисе все проверяли, сказали ок. Диски, колодки почти новые. А педаль уходить плавно плавно,почти на половину хода, по сравнению с прошлыми авто кажется как будто там уже живого ничего нет. Хотя надо отдать должное само торможение довольно уверенное.

С чем хоть сравниваете? Что кроется ха "прошлыми авто"?
 
Только сегодня хотела об этом написать: очень «тормознутые» тормоза! На трассе приходится осторожничать. Зато проверила sity safety: работает!: оттормаживалась с небольшой скоростью в машину, стоящую впереди на светофоре, и тормоза, мягко говоря, плохо тормозили, но в последний момент сработало sity safe. Теперь торможу заранее. До этого год ездила по городу, от светофора до светофора, и как-то не замечала. А по трассе прям заметно!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху