Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Головной свет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Да задрали эти колхозники с противотуманками, которые лампочки экономят в головных фарах, а еще те, кто с задними противотуманками ночью ездит или на стопари их параллелит...уроды
пдд почитайте, для чего противотуманки и когда нужны

Так я разве не так говорю?!?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Причем одно время колзозного света мало стало, гибдд гоняли, а сейчас опять поперли колхозить.. лучше бы потраченные деньги на мороженое детям потратили или на новую машину отложили, ну нельзя ничего нормального из ...овна и палок сделать
 
Согласен. Уважение к ближнему - это прежде всего! Поэтому любые игрушки - без вреда окружающим, как бы тебе ни нравилось.
Я бы таких Кулибиных прав лишал бы...
 
А у вас что сейчас стоит?
 
А как вы сделаете би ксенон? Там же в линзе должна стоять шторка увеличивающая дальность светового потока с подключением галогенной секции при включении дальнего света.
 
А как вы сделаете би ксенон? Там же в линзе должна стоять шторка увеличивающая дальность светового потока с подключением галогенной секции при включении дальнего света.
Вот я и поставлю биксеноновые линзы, а галоген скорее всего отключу
 
Галоген лучше просвечивает при дальнем свете, если оптический элемент рассчитан под галогеновую лампу, никакие колхозные лампы под галогеновый цоколь не дадут такого длинного луча. Да , светить станут ярче , цвет станет более холодным. Ваш самый оптимальный вариант, это новые оптические элементы, лучше штатные, лампы с увеличенной светоотдачей.
 
Как бы мы не хотели , к сожалению колхозным методом мы не улучшим свою освещённость, возможно лишь чуточку добавить света за счёт применения ламп повышенной светоотдачи. Однозначно они должны быть этого же типа и цоколя, иначе никогда не будет достигнута точная фокусировка и как следствие неправильное светораспределение!
 
Как бы мы не хотели , к сожалению колхозным методом мы не улучшим свою освещённость, возможно лишь чуточку добавить света за счёт применения ламп повышенной светоотдачи. Однозначно они должны быть этого же типа и цоколя, иначе никогда не будет достигнута точная фокусировка и как следствие неправильное светораспределение!
Я хочу добиться оптимального пучка света, чтобы мне было комфортно и окружающим не мешать
 
Я хочу добиться оптимального пучка света, чтобы мне было комфортно и окружающим не мешать

Тогда только применение ламп нужного типа и нужного цоколя. Ну и конечно удачи! Он себя добавлю. Всё оптимальное уже создано инженерами оптиками, конкретно для каждой модели автомобиля. Я улучшал себе светопоток путём замены новых оптических элементов и устанавливал в них стандартные лампы с увеличенной светоотдачей. Это конечно очень дорого, но только так можно вернуть хороший свет, который был на новом автомобиле, остальное лишь компромис.
 
Тогда только применение ламп нужного типа и нужного цоколя. Ну и конечно удачи! Он себя добавлю. Всё оптимальное уже создано инженерами оптиками, конкретно для каждой модели автомобиля. Я улучшал себе светопоток путём замены новых оптических элементов и устанавливал в них стандартные лампы с увеличенной светоотдачей. Это конечно очень дорого, но только так можно вернуть хороший свет, который был на новом автомобиле, остальное лишь компромис.
Линзы бош, ксенон, цоколь d2s если не ошибаюсь. Вот такой вариант наиболее правильный, прямая альтернатива стрым линзам. В итоге получаем четкие границы и хороший пучок света, и лампы 4300 кельвинов, это наиболее лучший вариант, свет и не белый и не желтый, ну кому я рассказываю
 
Как бы мы не хотели , к сожалению колхозным методом мы не улучшим свою освещённость, возможно лишь чуточку добавить света за счёт применения ламп повышенной светоотдачи. Однозначно они должны быть этого же типа и цоколя, иначе никогда не будет достигнута точная фокусировка и как следствие неправильное светораспределение!

Да что ты упёрся то в оригинал,говорят тебе-появились линзы под ксенон,но нового поколения,не нарушающие светоотдачу и пучок,как лампы нового поколения,так и линзы,есть и валео,и хелла!
А ты упёрся в штат
Забыл всё со своими диодами штатными
 
Да что ты упёрся то в оригинал,говорят тебе-появились линзы под ксенон,но нового поколения,не нарушающие светоотдачу и пучок,как лампы нового поколения,так и линзы,есть и валео,и хелла!
А ты упёрся в штат
Забыл всё со своими диодами штатными

Дима не нужно изобретать велосипед, его уже до нас изобрели. Как и поколение автомобилей , оптические приборы тоже обновляются. Поэтому очень проблематично и накладно внедрить новые технологии на старых автомобилях. Конечно можно поставить и на Жигули оптику с лазерными фарами, но я боюсь что ценник будет очень и очень неадекватный !
 
Дима не нужно изобретать велосипед, его уже до нас изобрели. Как и поколение автомобилей , оптические приборы тоже обновляются. Поэтому очень проблематично и накладно внедрить новые технологии на старых автомобилях. Конечно можно поставить и на Жигули оптику с лазерными фарами, но я боюсь что ценник будет очень и очень неадекватный !

Это возраст,Саш,как ты написал в соседней теме
 
Это осознание.
Вот это поворот, «И ты, Брут!»(с)...
Полностью поддерживаю земляка, согласен с каждым словом.

Андрюх,то есть лампы мы ставим нового образца,более продвинутые,а линзы нового образца не ставим,которые помогают этим лампам лучше работать?
 
Фара это законченный продукт а не набор для освещения. Ни кто не делает для своих фар «улучшенное» что гибудь(кроме китаёз).
Не зря запрещено менять штатную оптику.
 
Фара это законченный продукт а не набор для освещения. Ни кто не делает для своих фар «улучшенное» что гибудь(кроме китаёз).
Не зря запрещено менять штатную оптику.

Тогда платим в три раза больше за новые фары
 
Тогда платим в три раза больше за новые фары

А что делать... можно продать вольву и купить что то попроще с круглыми фарами старого образца, там выбор и кроилово.
 
Лучше за новое авто:)

Да вот опять покатался-противоречивые эмоции,хотя пневма меня не взбесила,в динамике,шумки нет,хоть Шум и говорит,что лучше она стала,только из-за помощников менять то,что идеально?
 
На штатные? Почему бы и нет, если есть возможность.

Штатные там хелла и есть,так хелла же и сделала более совершенные линзы,которые подходят,так почему их не поставить?
 
Дима , когда поездишь на лед фарах поймёшь разницу от газоразрядных фар. Также как и я пойму разницу между лед и лазерными!
 
Моя,тише,едет так же,мозг не выносит!

Моя тоже не сильно докучает акустическими шумами, правда после дополнительной шумки. Не устраивало , я сделал. Тебя вот не устроил штатный монитор, ты сделал как нравится .
 
Моя тоже не сильно докучает акустическими шумами, правда после дополнительной шумки. Не устраивало , я сделал. .
И не помогло:), но веса прибавилось, теперь в машине всегда есть пассажир
 
Накину....
http://biled.ru/#11

Что думаете?
Наверное проблемы могут возникнуть на машинах с автосветом.
 
Не знаю. Но наверное с учетом стоимости пары новых ксеноновых ламп стоимость биледа около 30 труб не кажется запредельной.
 
линзы тут можно вынуть если снять стекло. не ставьте никаких туда лед ламп. хотите улучшить свет поставьте газоразрядные лампы с увеличенной светоотдачей это или филипс что тут на фото или уже новые осрам плюс 200%. в секцию дальнего света тоже лампы h7 увеличенной светоотдачи. сейчас сделаю скрины ламп которые будут максимально улучшать головной свет. лед лампы туда можно поставить только для габаритную полоску и в боковой жёлтый габарит. на машинах с 14 модельного года уже габарит светодиодный, а с 15 модельного бокового жёлтого габарита уже нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху