Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте в свои ряды

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kybarek

Активист
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
472
Реакции
167
Ваш город
Москва
ХС90 2.5Т 2011
Ваше имя
Александр
всем привет. уже чуть более месяца стал владельцем xc90, 2.5t, 2011г.в, пробег 56000. давно мечтал об этом автомобиле и вот мечта сбылась. считаю, что покупка удачная, т.к. пробег маленький и состояние хорошее. на осмотр перед покупкой брал специалиста, который подтвердил чистоту авто.
теперь балдею. жена так же довольна.)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну что сказать? Поздравляем с удачным приобретением и наступившей гармонией между авто и вами. Всех благ. Присоединяйтесь, тут отличный коллектив.
 
Добро пожаловать!
 
Ну что сказать? Поздравляем с удачным приобретением и наступившей гармонией между авто и вами. Всех благ. Присоединяйтесь, тут отличный коллектив.

Спасибо. Гармония наступила офигенная с первых минут. По началу было ощущение, что владею всю жизнь этим авто.

Добро пожаловать!
Спасиб;)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Привет,поздравляю!
Что делалось с машиной по обслуживанию?
 
Привет,поздравляю!
Что делалось с машиной по обслуживанию?

Первый хозяин делал только плановые ТО больше по годам, а не по пробегу. Я же сразу поменял масло в движке, в коробке, все фильтры, включая топливный, тормозуху, нижний рычаг крепления двигателя. Планирую ещё свечки поменять и предние тормозные диски с колодками. В остальном всё хорошо.
 
Первый хозяин делал только плановые ТО больше по годам, а не по пробегу. Я же сразу поменял масло в движке, в коробке, все фильтры, включая топливный, тормозуху, нижний рычаг крепления двигателя. Планирую ещё свечки поменять и предние тормозные диски с колодками. В остальном всё хорошо.

Свечи надо,антифриз тоже,да и грм по годам пора поменять,опять же-жидкость гура(я менял вместе с бачком,там фильтр),масло акпп,жидкость в халдексе с фильтром,жидкости угловой передачи и редуктора!
У меня 80000км,диски тормозные ещё родные,колодки передние менял на 55,задние на 71500.
 
Свечи надо,антифриз тоже,да и грм по годам пора поменять,опять же-жидкость гура(я менял вместе с бачком,там фильтр),масло акпп,жидкость в халдексе с фильтром,жидкости угловой передачи и редуктора!
У меня 80000км,диски тормозные ещё родные,колодки передние менял на 55,задние на 71500.

ГРМ со всеми навесными менял тоже, забыл написать. Жидкость ГУРа сказали нормальная, хотя какого цвета она должна быть? Вчера глянул-светлая.
Вот про жижы в халдексе и угловой тоже думаю поменять.
 
ГРМ со всеми навесными менял тоже, забыл написать. Жидкость ГУРа сказали нормальная, хотя какого цвета она должна быть? Вчера глянул-светлая.
Вот про жижы в халдексе и угловой тоже думаю поменять.

В гуре-зелёная,на бумаге будет жёлто-зелёная
 
Халдекс надо,в угловой была самая грязная,в редукторе почище
 
В халдекс залил ваг
717c4b793a0067649d6d821024e9faa9.jpg
eec917374c23ee5df9fda4a955621a58.jpg


В угловую и редуктор-motul gear 300
 
Понятно. Надо будет поменять. Спасибо.
 
Поздравляю с покупкой) Случаем не белый в марьино?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху