Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Уход за салоном

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ezhe ezhin

Участник Клуба
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Ваш город
столица
v40 t5
Ваше имя
Сергей
Господа! Расскажите, пожалуйста, как этой штукой пользоваться?IMG_20190618_100113.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Слева крем кондиционер по уходу за кожей, справа очиститель кожи. Классные вещи, сначала правым очищаете потом левый наносите
 
Раньше покупал , когда были светлые сиденья. Сейчас пользуюсь черепашкой, эффект не хуже.
 
Месяц назад брал, весь салон натер, больше половины осталось, классная вещь!
 
А сколько тереть то? На глаз?)
 
Там губка и тряпка в комплекте, очиститель на губку, крем на тряпку, после очистителя мин 20 подождать
 
Очиститель на губку чтоб пена была, не особ мног надо
 
Может немного не в тему... и не только салона. Я фетиширую по лератону))) Подкупает дизайн в том числе))) Может и есть аналоги)))ee6b1f1e-0fe4-482b-bbaa-9d8cee00f4d4.jpg
 
Может немного не в тему... и не только салона. Я фетиширую по лератону))) Подкупает дизайн в том числе))) Может и есть аналоги)))Посмотреть вложение 17740
Для кожи средства хороши? Антидождь держится долго? Очиститель кузова есть аналог) но вонища от него конечно)IMG_20210801_144800.jpg
 
Для кожи даже очень. для ткани еще есть... супружеский кашкай великолепно оттер) антидождь пока аквапель держится.
 
Может немного не в тему... и не только салона. Я фетиширую по лератону))) Подкупает дизайн в том числе))) Может и есть аналоги)))Посмотреть вложение 17740

я начинал с него, теперь плавно по мере окончания флакончиков перехожу на импортную химию
про лератон сказать плохого ничего не могу, но в америкосах плюсов побольше для меня
 
Господа! Расскажите, пожалуйста, как этой штукой пользоваться?Посмотреть вложение 11733

А в чем проблема? Два флакона, очиститель и крем. Применяем последовательно, примерно раз в квартал. Очистителем губкой чистим, крем тряпочкой наносим. Штука хорошая. Еще лучше - лосьон Universal по уходу за обувью Saphir, сохраняет и смягчает кожу.
 
Сегодня почистил салон вот этой штукой - очиститель/кондиционер.

IMG_1312.JPG

Консистенция жидкого крема-молочка для рук ;) пахнет так-же. Наносил нетканной салфеткой, кстати была чутка грязная. В инструкции сказано «удалить излишки тканью», но у меня излишек не было :)

Вот до чистки

IMG_1313.JPG

Вот после

IMG_1315.JPG

Видите разницу? И я нет ))))) разница только на ощупь. Кожа стала скользкая, но без эффекта блеска или сырости.

Как и обещал производитель - почистил и откондиционировал ;)

Вот так…
 
Я тоже хочу заняться салоном.
 
Егор, а на сиденье на носил?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Мне тоже понравилось очиститель и кондиционер данной фирмы, сначала почистил салон, потом нанёс кондиционер, и отполировал мягкой тканью, салон как новый, блеск и затертости ушли, кожа кстати не скользит, оттенок матовый
 
У меня и дома вся химия Grass… люблю я их, хотя Koch конечно лучше, но не на столько, на сколько дороже
 
Назад
Сверху