Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам оригинальные детские сиденья.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Детки выросли из сидений. Продам комплект состоящий : сиденье люлька 0-13 кг, сиденье 0-18 кг, платформа изофикс для установки сидений. Люлька может крепиться и без платформы изофикс с помощью штатного ремня, в данном случае ребёнок сидит лицом вперёд по ходу движения,что не очень рекомендовано по соображениям безопасности. При использовании платформы сиденья устанавливаются только против движения. Большое сиденье крепится только с платформой и дополнительно закрепляется двумя крепёжными ремнями. Бонусом к комплекту идёт удерживающая подушка которая позволяет малышу более удобно сидеть и улучшает боковую поддержку и травмобезопасное зеркало позволяющее постоянно видеть маленького пассажира в зеркало заднего вида. Отдам только комплектом! Стоимость комплекта 18000 рублей.IMG_8894.JPGIMG_8895.JPGIMG_8896.JPGIMG_8897.JPGIMG_8898.JPGIMG_8899.JPGIMG_8900.JPGIMG_8901.JPGIMG_8902.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если перевозите ребёнка на переднем сиденье, не забывайте отключать подушку безопасности.IMG_8908.JPGIMG_8909.JPGIMG_8910.JPGIMG_8911.JPG
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Подниму.
 
Сегодня наткнулся на это объявление, предложение всё ещё актуально!
 
Перебирался в гараже. Предложение всё ещё актуально.
 
Готов намного упасть в цене!!!
 
Как полагается в теперь модную чёрную пятницу цена снижается!!!
 
Можно и в разбивку, необязательно полным комплектом.
 
Продай Саш на авито, поставь регион Москва - через меня передашь.
 
Или через меня
 
Там тоже аналогичная пассивность.
 
Спасибо.
 
Подниму.
 
Комплект ожидает нового владельца.
 
Подниму
 
Вообще странно. Цена адекватна, более чем. Я старый brittax romer advansafix iii на авито продал за три дня, за 17к. Просто чехлы с ремнями постирал, для возвращения нормального вида. Неужели никто такой хороший комплект не забирает :((( хотя те же шины я продавал тут полгода, а на авито ушли за 3 часа...
 
Вот и я не понимаю, не поверю что нет у клубней маленьких пассажиров.
 
Ну тут думаю фактор детей у наших и срабатывает. Я бы лучше подкопил и купил ребенку новое.
На Авито менталитет кардинально иной. Сам там много чего б/у продаю.
 
Пипец удивляют такие ребята, 3 года продает, отдай друзьям, близким. Сейчас есть кресла новые за 10 очень классные...
Не сдержался....
 
Пипец удивляют такие ребята, 3 года продает, отдай друзьям, близким. Сейчас есть кресла новые за 10 очень классные...
Не сдержался....

Хотелось бы ответить красиво, но у нас тут культурное общество.
 
День добрый.
Креслеце не отдали ещё?
 
Нет. Есть всё в наличии.
 
В м1 случаем не собираетесь?
 
В м1 случаем не собираетесь?

Скоро собираюсь на ТО, правда пока не решил. Возможно поеду в 77Volvo, но самое раннее во второй половине июня, нужно наездить ещё около 2000 километров. Напишите мне в личку ваш номер телефона, я позвоню и порешаем про доставку.
 
Тему можно закрывать. Детский комплект уехал к счастливому папе!
 
Да.
Спасибо.
Посмотрел к стати крючки нижние на Тесле отсутствуют, думаю кроме Вольво по этому поводу ни кто не парится.
 
Да.
Спасибо.
Посмотрел к стати крючки нижние на Тесле отсутствуют, думаю кроме Вольво по этому поводу ни кто не парится.

Лучше конечно придумать как их пристёгивать . Но это уже когда будет использоваться большое кресло. Люлька крепится только к одной платформе изофикс.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху