Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Очечник для volvo xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Роман.Р.

Участник Клуба
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
14
Реакции
8
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Роман
Всем привет. При покупке машины был удивлен отсутствием очечника. Посмотрел в интернете несколко вариантов решения данной проблемки, но в результате решил сделать по-своему. Может кому и пригодится.
https://www.drive2.ru/users/flibrr/#blog
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Жестко... А штатный вместо ручки над дверью не понравился?
8114da2e7b821d017810b6c360cd2300.jpg
 
Я хоть и очкарик с детства , никаких очечников не надо. Иногда держусь левой рукой за ручку как в трамвайчике. Запасные очки держу в другом месте.
 
Я хоть и очкарик с детства , никаких очечников не надо. Иногда держусь левой рукой за ручку как в трамвайчике. Запасные очки держу в другом месте.
Неужели так заваливается в повороте, что держаться нужно?:)
 
показать вместо ручки очешник? :)))
так коллега же написал, что "[FONT=&quot]Штатного в машине нет, в девяностике ручки на стойках"...как я понял речь о [/FONT][FONT=Arial Narrow, Helvetica Neue, Helvetica, Roboto, Arial, sans-serif]бегемоте![/FONT]
 
понятно, сорри.
у меня очки на носу, запасные в подлокотнике.

в подлокотнике - не самое удобное место, если туда положить очки, то больше ничего не положить, что бы их не выкапывать оттуда. вообще я эту тему не для споров сделал, я посидел в машине и для меня это было самое оптимальное место. опубликовал, может кому пригодиться. извините если кого обидел.
 
в подлокотнике - не самое удобное место, если туда положить очки, то больше ничего не положить, что бы их не выкапывать оттуда. вообще я эту тему не для споров сделал, я посидел в машине и для меня это было самое оптимальное место. опубликовал, может кому пригодиться. извините если кого обидел.

без обид, каждый высказал своё мнение.
 
в подлокотнике - не самое удобное место, если туда положить очки, то больше ничего не положить, что бы их не выкапывать оттуда. вообще я эту тему не для споров сделал, я посидел в машине и для меня это было самое оптимальное место. опубликовал, может кому пригодиться. извините если кого обидел.

Нас тяжело обидеть, тут все стрелянные.(шутка)
Все хорошо, тема нормальная и поможет нуждающимся а покалякать, это местный колорит, без этого тут никак.
 
Нет самого полезного - закладные гайки как закреплены?
Как допилить пдастик ножом и так понятно.
 
А у меня Диски музыкальные некуда класть. Положила в подлокотник, они там по-дурацки встали, и ничего больше не положишь. Положила в бардачок - они все время вываливаются, и тянутся надо... Куда деть?
 
А у меня Диски музыкальные некуда класть. Положила в подлокотник, они там по-дурацки встали, и ничего больше не положишь. Положила в бардачок - они все время вываливаются, и тянутся надо... Куда деть?
Выбросить и пользоваться телефоном или флэшкой:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Выбросить и пользоваться телефоном или флэшкой:)

Вы как-будто на иностранном языке написали:). Я безнадежно отстала от жизни?
Про флешку я ещё догадываюсь: сделать музыку на флешку. А куда флешку вставлять?
Про телефон вообще не знаю. Как-то раздаёт по блютусу?
 
Mary;91484 А куда флешку вставлять? Про телефон вообще не знаю. Как-то раздаёт по блютусу?[/QUOTE написал(а):
:фигзнает: в подлокотник же! И на внутренний винчестер можно с дисков скопировать.
 
Нет самого полезного - закладные гайки как закреплены?
Как допилить пдастик ножом и так понятно.

О пардон! Косяк! Просто пару полосок из пластика с дырками 8 мм, в них пару паз силком закрутил эти гайки, получилась резьба, при установке снимал плафон, чтоб изнутри поддеоживать, кстати поэтому и отказался от идеи повесить вместо ручки, которой у нас нет - туда хрен подлезешь.
 
Назад
Сверху