Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю двигатель на ХС 90, 2.5Т

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Taras

Участник Клуба
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
10
Ваш город
Мурманск
ХС 90, 2.5 Т, 2011 г.
Ваше имя
Виталий
Всем здравствуйте! После 7 месяцев владения этим Авто, произошло осень неприятное событие! Крякнул двигатель, восстанавливать дорого, может у кого-нибудь стоит на разборке Вольво, чем свежее тем лучше, может кто-нибудь подскажет куда лучше обратиться! Заранее спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я думаю тут многим будет интересно...
Спасибо большое! Уже купил двигатель, жду установки, потом отпишусь по ценам по качеству контрактника! Кому будет интересно пишите!
 
Я думаю тут многим будет интересно...

Я так понимаю это их болячка или я действительно стал жертвой несознательных механиков? Хочу сказать закономерность, пока деньги у тебя, то с тобой общаются достойно, отвечают на все вопросы, хвалят свой товар как самый лучший, но как только ты лишился своих денег в их пользу, то ребята крепитесь, Вы для них уже отработанный материал, я надеюсь что все будет гуд, а в душе конечно беспокойство! Пока в режиме ожидания!
 
всем привет! вообщем ситуация такая, двигатель пришёл и его установили, завтра поеду забирать машину! теперь о ценах и о плюсах с минусами! купил его с омска, они с японии, за 95 т. р., но вместе с навесным, по видео трансляции мне его полностью продемонстрировали . шёл около месяца, хоть и пишут что 16-18 дней, столкнулся с косяком транспортной компании энергия, хоть и в деревянной коробке, но все равно датчик сломан и кожух пластиковый треснут, хотя возможно уже это было! доставка в мурманск вышла в 6.3 т. р. а теперь самое интересное, дозаказал запчастей на 20 т. р., а это масло, антифриз, сайлентов всяких, свечи, ремень грм мне после замены поменяли, и генератор выкинул ошибку, его тоже махнули, но с моего старого двигла, сделали развал и вроде все! за эти все ремонтные работы я заплатил 31 т. р., в итоге от начала проблемы и её конца, я пока потратил примерно 155 т. р., и почти два месяца времени! для слова, восстановление двигла мне выставляли счёт только по запчастям более 120 т. р., плюс расточка, разгильзовка и сама работа, все вместе за 230 т. р. выходит! надеюсь кому то будет полезна информация данная, и я после этого сделал вывод такой, меняй масло сам или следи что тебе заливают! р. S. после замены масла в сервисе, примерно 3-4 дня у меня начал троить двигатель, после вскрытия на выходе нашли часть какого-то болта, который скорее всего выпал у механика с кармана, а он либо не увидел либо забил на это! так что всем желаю удачи и концентрации во владении и тех. обслуживании вольваков!))
 
всем привет! вообщем ситуация такая, двигатель пришёл и его установили, завтра поеду забирать машину! теперь о ценах и о плюсах с минусами! купил его с омска, они с японии, за 95 т. р., но вместе с навесным, по видео трансляции мне его полностью продемонстрировали . шёл около месяца, хоть и пишут что 16-18 дней, столкнулся с косяком транспортной компании энергия, хоть и в деревянной коробке, но все равно датчик сломан и кожух пластиковый треснут, хотя возможно уже это было! доставка в мурманск вышла в 6.3 т. р. а теперь самое интересное, дозаказал запчастей на 20 т. р., а это масло, антифриз, сайлентов всяких, свечи, ремень грм мне после замены поменяли, и генератор выкинул ошибку, его тоже махнули, но с моего старого двигла, сделали развал и вроде все! за эти все ремонтные работы я заплатил 31 т. р., в итоге от начала проблемы и её конца, я пока потратил примерно 155 т. р., и почти два месяца времени! для слова, восстановление двигла мне выставляли счёт только по запчастям более 120 т. р., плюс расточка, разгильзовка и сама работа, все вместе за 230 т. р. выходит! надеюсь кому то будет полезна информация данная, и я после этого сделал вывод такой, меняй масло сам или следи что тебе заливают! р. S. после замены масла в сервисе, примерно 3-4 дня у меня начал троить двигатель, после вскрытия на выходе нашли часть какого-то болта, который скорее всего выпал у механика с кармана, а он либо не увидел либо забил на это! так что всем желаю удачи и концентрации во владении и тех. обслуживании вольваков!))
А где болт нашли? В голове?
 
Его уже выкинуло оттуда, он мне там расхреначил все, и задир образовался в 3 сантиметра в одном цилиндре, немного зацепил следующий! Я конечно не думаю что это критично, это ремонтнопригодно, но по финансам вывез только контрактник!
 
Его уже выкинуло оттуда, он мне там расхреначил все, и задир образовался в 3 сантиметра в одном цилиндре, немного зацепил следующий! Я конечно не думаю что это критично, это ремонтнопригодно, но по финансам вывез только контрактник!
Компрессию то меряли на контракте?
 
После Н. Г. буду продавать его, и все навесное! Я все-таки надеюсь, что меня не опрокинут с запчастями на сервисе, но по-любому проверю их исправность! Кому будет интересно, пишите! Кстати, может кто знает подскажите, мне сказали что Новый генератор выкидывал ошибку из-за неоригинальной релюхи, поэтому мне перекинули со старого двигателя генератор! Это возможно?
 
Честно я не знаю, мерили они или нет, но завтра все это проверю!
 
На мотор мне продавец дал гарантию после получения 14 дней, а за замену я завтра буду этот вопрос обсуждать! Приемка Авто будет завтра!
 
На мотор мне продавец дал гарантию после получения 14 дней, а за замену я завтра буду этот вопрос обсуждать! Приемка Авто будет завтра!
Я и имел ввиду от продавца
 
Ещё момент для покупателей Двигатей! Мне двигатель пришёл вместе с сопроводительными документами, что имеет огромное значение при постановке его на учёт! Столкнулся с этой проблемой когда менял двигло на Теане, и покупал двигатель в нашей всем известной компании Евроавто, там мне показали и рассказали что НЭТ такого у них, и если не нравится то не звони! Но я победил этот момент и успешно продал авто!
 
Ещё момент для покупателей Двигатей! Мне двигатель пришёл вместе с сопроводительными документами, что имеет огромное значение при постановке его на учёт! Столкнулся с этой проблемой когда менял двигло на Теане, и покупал двигатель в нашей всем известной компании Евроавто, там мне показали и рассказали что НЭТ такого у них, и если не нравится то не звони! Но я победил этот момент и успешно продал авто!

Так сейчас двс-запчасть,не надо его регистрировать!
 
Если я правильно помню, то если номер в документах старого есть, то после смены нужно

В течении последнего месяца 3 машины переоформлял-даже не смотрят номер двс,вин и номер кузова смотрят!
Может где в регионах по другому,не знаю?!?
 
Если я правильно помню, то если номер в документах старого есть, то после смены нужно
Номер написан у всех. Это заводсуие данные. При регистрации требуется тот же тип мотора, а не его номер.
 
В течении последнего месяца 3 машины переоформлял-даже не смотрят номер двс,вин и номер кузова смотрят!
Может где в регионах по другому,не знаю?!?
Везде одинаково. У меня берут моторы другого литража и мощности на свои помойки и никого это не трясет. Если продавать не собираются, то на легаси вместо 2.2 пихают 3.0. В тойоты и ниссаны вообще разлет бешенный, ставь, резвись :)
 
Там был поставлен вопрос так: поставишь на учёт то выкупим авто! Я её просто в салон сдавал, а там какие-то принципиальные! В ГАИ на меня посмотрели как на придурка, но оформили, и то спрашивали друг у друга какой необходим пакет документов! Тачку забрал, пока полет нормальный, и это радует!) Теперь по суммам на работу: замена двигателя - 25 рублей вместе с заменой ремня ГРМ ( сказали что старый был с первого взгляда отличный, но после установки им он не понравился на работающем двигле и они его махнули); переварил гофру, моя была гнилая, заплатил 1,5 т. р. ; про реле на генераторе я уже писал( заменили на мой, ошибка пропала) заплатил 3 т. р. ; сделал развал-1,6 и. р. Вообщем вышла хорошая сумма, не знаю как в других регионах, но у нас мне кажется всех дороже!
 
Судя по развалу нормальная цена, если это за обе оси.
 
А почему крякнул?
Всем здравствуйте! После 7 месяцев владения этим Авто, произошло осень неприятное событие! Крякнул двигатель, восстанавливать дорого, может у кого-нибудь стоит на разборке Вольво, чем свежее тем лучше, может кто-нибудь подскажет куда лучше обратиться! Заранее спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху