Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный шашлык в Пирогово! 14.09.2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
IMG.jpg


Привет Друзья! Клуб едет жарить мясо и проводить весело время! Думаю ты поддержишь это мероприятие!!! Так что освобождай субботу 14 сентября и погнали тусовать! Едем на то же место, что и предыдущий выезд, тему и вото можно глянуть ТУТ!


Мероприятие пройдет на "Пироговском Пляже" 14 сентября с 12:00. Наши беседки в дальнем правом углу территории.
Напоминаю, вход с домашними питомцами - запрещен!
1. Парковка - 300 руб.
2. Вход - 100 руб. (дети бесплатно)
3. Аренда беседок - за счет клуба.

- https://yandex.ru/maps/-/CCBHBHz5 в Яндекс.Навигатор так и забивайте - Пироговский пляж, ведет очень точно, главное не пропустите левый поворот уже в Пирогово... он будто во двор дома)))

Что мы имеем:

1. Огромная парковка под охраной (300 руб./машина)

Посмотреть вложение 10920 Посмотреть вложение 10921

2. Большая и красивая (в летний период)) территория с биотуалетами, беседками, волейбольной площадкой и футбольным полем. Вход стоит 100 рублей с человека (дети, пенсионеры, льготники - бесплатно).

Посмотреть вложение 10922 Посмотреть вложение 10923 Посмотреть вложение 10924 Посмотреть вложение 10925 Посмотреть вложение 10926 Посмотреть вложение 10927 Посмотреть вложение 10928

3. Гостевые домики в которых можно остаться, удобства так себе, но и цена соответствующая...

Домик-бытовка на 3-х человек - 2000 руб./сут.
Домик на 5 человек - 3500 руб./сут.
Домик на 5 человек с туалетом и душем - 5000 руб./сут.

Посмотреть вложение 10929 Посмотреть вложение 10930 Посмотреть вложение 10931 Посмотреть вложение 10932 Посмотреть вложение 10933 Посмотреть вложение 10934

4. Пляж с пирсом. Можно покидать удочки, а особо смелым и если сентябрь будет тёплым - окунуться!)))

Посмотреть вложение 10935 Посмотреть вложение 10936

Список того, с чем вы будете чувствовать себя комфортно:
1. уголь (дрова)
2. средство для розжига
3. мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. шашлык (200-300 гр. на человека)
5. нарезка (сыр/колбаса)
6. хлеб
7. любимые соусы к шашлыкам
8. соки / воды / лимонады
9. мусорные пакеты
10. овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. алкоголь (по желанию)

Ну и записываемся потихоньку:

1. Егерь (Егор) + Аня (жена) + Глеб (16 лет) + Тася (11 лет)
2. S40 (Дима) + Omaria (Маша) + 2 детей
3. Не Я + Ромка+ Катька БМВ)))
4. Денис Den70 + Артем 14 лет (сын)
5. 050580(Вадим)+Динара(жена)+Олег (13 лет)+Эмилия(4 года)
6. Leshik25
7. Mobideer (Максим) + Нина
8. tvslava+1
9. Дмитрий (Dim Nik) + Инна
10. RNest (Руслан) + Лариса + Марина (11 лет) + Рита (5 лет) + возможно Стас (17 лет)
11. Finik (Дмитрий) + стрелок-радист Анжелика
12. Vad451
13. Ms_markina (Наташа) + Дима + Миша (7лет)
14. Volvoshved (Дима)
15. Дмитрий Анатольевич+Ольга(супруга)+ Дмитрий (8 лет) + Жорик (5 лет)
16. Ivan8 +1
17. Kolmik (Павел)+Татьяна+Софья (9лет)+Григорий (4 года)
18. Boris Maurtsev + Жена Настя
19. Алексей marantz
20. Xsandr(Александр)+ жена (Татьяна)
21. Алексей (Кабан)
22. Roman1547 + возможно Andrey33
23. Андрей165(Андрей)+Оксана (жена)+ Женя(друг)+Марина(подруга)+Д митрий(13 лет)+Артём(8 лет)
24. Roman2019(Роман)+подруга
25. MrBlade (Максим) + Света
26. Алексей (Salex) + 1
27. Crushy (Надя) + Сергей (супруг) + Виктор (14 лет) + Лебедев (челоуэк без возраста)
28. Руслан(amruslan)+ Зуля(супруга)+сын (Эмиль)
29. Uro4ek + 1 (взрослый)
30. Руслан+Татьяна(жена)
31. Ibra (Ибрагим)
32. Коля (koko) + жена + дочь 5 лет
33. (Bizon)Олег+(жена)Марина
34. Александр (Provizor)
35. Денис (Piks)
36. Александр (Rea1fan) +1
37. Jenulechka с дочерью
38. Яна +1
39. Анна (Smikka)
40. Сергей aka Sachem


ИТОГО - 93 человека
Взрослых - 72
Детей - 21


UPD!!! АЛГОРИТМ ПОСЕЩЕНИЯ ТУСЫ :ded:
1. При заезде на парковку (перед шлагбаумом) паркуйтесь правее, рядом с уже стоящими авто, что бы можно было потом сделать общее фото с дрона!
2. При входе на территорию, СРАЗУ!!!! оплатите парковку (300 рэ) и вход (100 рэ/чел) - в прошлый раз как обычно некоторые "забыли")
3. При необходимости подъезда к месту на берегу - обратитесь ко мне, это решаемо, но только если "прям не донести"!!!
4. Наши беседки находятся в дальнем правом углу от входа - ходить можно не только по дорожкам)))

 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
S40 (Дима) + Omaria (Маша) + 2 детей.
 
Не Я + Ромка+ Катька БМВ)))
 
MrBlade (Максим) + Света
 
Денис Den70 + Артем 14 лет (сын)
 
050580(Вадим)+Динара(жена)+Олег(13 лет)+Эмилия(4 года).
 
+ Я пока...
 
Мы с Вами! Максим + Нина
 
Мы будем!

RNest (Руслан) + Лариса + Марина (11 лет) + Рита (5 лет) + возможно Стас (17 лет)
 
Finik (Дмитрий) + стрелок-радист Анжелика
 
Я С вами +?
 
Хотелось бы тоже присоединиться, но смогу определиться только к среде. Если все получится, то нас будет трое (взрослых). Это наш первый выезд с клубом, поэтому вопрос - что необходимо от нас и в какой срок? Заранее спасибо.
 
Ms_markina (Наташа) + Дима + Миша (7лет)
 
Volvoshved
 
Хотелось бы тоже присоединиться, но смогу определиться только к среде. Если все получится, то нас будет трое (взрослых). Это наш первый выезд с клубом, поэтому вопрос - что необходимо от нас и в какой срок? Заранее спасибо.

Все просто
Берете шашлык, питьё, вкусняшки на себя
А вообще выше все написано!
Оплата за парковку на месте и вход.
 
Постараемся присоединиться (если погода не скиснет):Дмитрий Анатольевич+Ольга(супруга)+ Дмитрий (8 лет) + Жорик (5 лет)
 
Тигрово-Беличья команда обязательно едет!
Будем)
Boris Maurtsev + Жена Настя!
 
Ну что? Полсотни есть! Даешь 100!!!! Ребят, берите семьи, детей, друзей! Приезжайте просто отдохнуть, пожарить мясо, попить кто-чего Без всяких обязательств и тд, просто на природу!
 
+1. И меня запишите
 
Ну у меня наконец тоже разрешилось. Xsandr(Александр)+ жена (Татьяна):пиво: Удалось товарища уговорить поменяться дежурствами.Хоть раз в этом году с клубом.
 
Ну у меня наконец тоже разрешилось. Xsandr(Александр)+ жена (Татьяна):пиво: Удалось товарища уговорить поменяться дежурствами.Хоть раз в этом году с клубом.
Лучшая новость за сегодня дядь Саш!!! :танец:
 
Мы с вами!
Crushy (Надя) + Сергей (супруг) + Виктор (14 лет) + Лебедев (челоуэк без возраста)
 
Тоже приеду Roman1547, возможно еще Андрей соберется
 
Андрей165(Андрей)+Оксана (жена)+ Женя(друг)+Марина(подруга)+Дмитрий(13лет)+Артём(8лет).
 
Алексей
(Salex) + 1
 
По "слухам" на тусе будет водометный катер на 5 человек... еще одно активити для детишек и их родителей!:корона:
 
Руслан(amruslan)+ Зуля(супруга)+сын (Эмиль)
 
Руслан+Татьяна (жена)
 
Время встречи на месте.
 
Егор, если не затруднит, привези пожалуйста Клубную карту на меня.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху