Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Матрас в багажник)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Gleb_ok

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Лобня
XC70 2,5T
Ваше имя
Александр
Всем доброго дня! Может кто сталкивался или уже у кого-то есть, хочу купить матрас в багажник xc70 2006(что-то подобное как на фото)IMG_6489.JPG. На али полно, но долго ждать. Кто что может подсказать или посоветовать в Москве? За ранее спасибо)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Продаются куча надувных матрасов, например intex, разных размеров и фасонов, меряете рулеткой багажник и идете в магазин...масса моделей в наличии. В чем проблема?
 
Какой шконарь классный!
 
Приехал в прошлом году на тестовом девяностике и решили попробовать как там с местом.IMG_5635.JPG
 
Продаются куча надувных матрасов, например intex, разных размеров и фасонов, меряете рулеткой багажник и идете в магазин...масса моделей в наличии. В чем проблема?

Да проблем нет, тоже думал про intex. Просто то что на фотках выглядит приятнее, в местах где колеса, есть вырезы на матрасе) думал может кто из соклубников покупал. Кроме как на али ничего найти не получается
 
В финке один день попали что остались без жилья, спали в машине в троем. Ничего, дочь в середине и пиналась как конь но вроде нормально. Матраса не было, спали на пледах.
ab2bf3adabc044c9fde4f7ae6dcddb76.jpg
 
Эти, походу только на алике есть. Брал себе в 90й. Хрень полная, не тратьте деньги и время. И спать, лучше головой к двери багажника, удобнее залазить через заднюю дверь. Я взял intex и подушки и матрас. У них огромный выбор толщины, ширины и длинны.))
Всем доброго дня! Может кто сталкивался или уже у кого-то есть, хочу купить матрас в багажник xc70 2006(что-то подобное как на фото)Посмотреть вложение 11896. На али полно, но долго ждать. Кто что может подсказать или посоветовать в Москве? За ранее спасибо)
 
Эти, походу только на алике есть. Брал себе в 90й. Хрень полная, не тратьте деньги и время. И спать, лучше головой к двери багажника, удобнее залазить через заднюю дверь. Я взял intex и подушки и матрас. У них огромный выбор толщины, ширины и длинны.))
Да, лучше головой к багажнику. Передние сидения вперёд до упора и хоть 2х метровый уляжется нормально.
 
Эти, походу только на алике есть. Брал себе в 90й. Хрень полная, не тратьте деньги и время. И спать, лучше головой к двери багажника, удобнее залазить через заднюю дверь. Я взял intex и подушки и матрас. У них огромный выбор толщины, ширины и длинны.))

Спасибо, так и поступлю)
 
Для нас была проблема летающей живности. Спать было жарко а открыв окно, зажрали. Очень не хватило какой нибудь сетки или марли, просто вставить в прихлоп двери и защитить открытое окно. Типа вам лайфхак из моего опыта.
 
Для нас была проблема летающей живности. Спать было жарко а открыв окно, зажрали. Очень не хватило какой нибудь сетки или марли, просто вставить в прихлоп двери и защитить открытое окно. Типа вам лайфхак из моего опыта.
Сами любим путешествия, поэтому на задние окна ставлю солнцезащитные шторки, типа laitovo, есть разных производителей и оригинальные (на некоторые марки оригинальные дешевле:), 1) от солнца, 2) от мух и комаров на стоянке помогают
 
Всем доброго дня! Может кто сталкивался или уже у кого-то есть, хочу купить матрас в багажник xc70 2006(что-то подобное как на фото)Посмотреть вложение 11896. На али полно, но долго ждать. Кто что может подсказать или посоветовать в Москве? За ранее спасибо)
а размер какой матраса ? спасибо за ответ ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху