Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моя попастая С 30. Нас таких не много?)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

nadin964

Участник Клуба
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции
13
Ваш город
Московская область город Домодедово
c 30 2.4
Ваше имя
Надежда
Машинка со мной с июня 2018 года. Как позже выяснилось я у нее пятая) Вообще я искала опель астру) но приехав салон его не оказалось, и проходя мимо я увидела ее... Любовь с первого взгляда (2,4 170 л.с. 2006 год, почти максимальная, как я понимаю комплектация). Я вообще-то когда искала первую машину для себя, категорически НЕ ХОТЕЛА движок больше 1.8, трёх дверку, маленький багажник и много лошадей. Собственно все это есть в моей С 30. Я пол часа ходила вокруг нее и пыхтела) и хочется и колется. В итоге не устояла. Я много раз потом чертыхалась) А чертыхалась собственно вот почему... Машина меняла хозяев как перчатки, до меня была девушка. Машина была хороша снаружи (хоть и крашена по кругу), но как оказалось ушатана внутри. За год я вложила в нее уже около 180 тысяч... Поменяла всю подвеску (ну это как бы ещё мелочи), замена двигателя (да до меня владельцы умудрились убить весьма не убиваемый движок 2,4), замена мозгов, частично проводка и не много по мелочи. До меня была заменена и коробка, как оказалось (хотя знающие люди говорят что коробки весьма стойкие у них). В общем машину помотало до меня. И теперь по итогу после вложений, а они не последние))) (надо поменять задний правый фонарь, передние фары, а то уже не светят нифига, покрасить оба бампера, и перешить обивку на сидениях) я поняла одно, машина останется в семье на вечно и будет передаваться из поколений в поколения т.к. продажа попастой уже не рентабельна. Да и люблю я ее. Screenshot_20190808-093348~2.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень красивая машина! Когда эта модель появилась,у од были на дверях наклейки: притягивает взгляды! И по прошествии времени это так и осталось!
 
Притягивает ещё и тем, что их весьма мало катается. На дороге их не часто можно встретить. В отличии от других моделей volvo.
Очень красивая машина! Когда эта модель появилась,у од были на дверях наклейки: притягивает взгляды! И по прошествии времени это так и осталось!
 
Фары головного освещения менять не стоит, всего лишь надо восстановить отражатели линз и будет все в порядке.
 
0fc28803a7c641a0599b25b578b34c75.jpg
 
Машинка со мной с июня 2018 года. Как позже выяснилось я у нее пятая) Вообще я искала опель астру) но приехав салон его не оказалось, и проходя мимо я увидела ее... Любовь с первого взгляда (2,4 170 л.с. 2006 год, почти максимальная, как я понимаю комплектация). Я вообще-то когда искала первую машину для себя, категорически НЕ ХОТЕЛА движок больше 1.8, трёх дверку, маленький багажник и много лошадей. Собственно все это есть в моей С 30. Я пол часа ходила вокруг нее и пыхтела) и хочется и колется. В итоге не устояла. Я много раз потом чертыхалась) А чертыхалась собственно вот почему... Машина меняла хозяев как перчатки, до меня была девушка. Машина была хороша снаружи (хоть и крашена по кругу), но как оказалось ушатана внутри. За год я вложила в нее уже около 180 тысяч... Поменяла всю подвеску (ну это как бы ещё мелочи), замена двигателя (да до меня владельцы умудрились убить весьма не убиваемый движок 2,4), замена мозгов, частично проводка и не много по мелочи. До меня была заменена и коробка, как оказалось (хотя знающие люди говорят что коробки весьма стойкие у них). В общем машину помотало до меня. И теперь по итогу после вложений, а они не последние))) (надо поменять задний правый фонарь, передние фары, а то уже не светят нифига, покрасить оба бампера, и перешить обивку на сидениях) я поняла одно, машина останется в семье на вечно и будет передаваться из поколений в поколения т.к. продажа попастой уже не рентабельна. Да и люблю я ее. Посмотреть вложение 11901
Отличный авто
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху