Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Катализатор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
пытаюсь понять кому он нужен кроме зеленых?
помогает всем, меньше дрянью дышать...в выходные встретил соседа по даче, стою рядом с его бмв, вонят как от трактора...задний бампер в копоти, спрашиваю - это что...мне гордо сказали, что вырезали сажевый и заглушили egr...счастливый:(
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
помогает всем, меньше дрянью дышать...в выходные встретил соседа по даче, стою рядом с его бмв, вонят как от трактора...задний бампер в копоти, спрашиваю - это что...мне гордо сказали, что вырезали сажевый и заглушили egr...счастливый:(
Блин он не дешевый, больше хочется поменять конечно, но даже бушный ставить риск очень большой что не долго проходит.
Мне так то нравится запах с рабочим каталиком
 
Он работает пока двигатель холодный, но вот потом перестает, машина не троит(четверит), работает ровно, но запах уже не каталика
 
Наверное убил его заправляя машину бензом с присадками?
 
Он уже был конченый, я сейчас пытаюсь из форда в фантике вольво хочу сделать полноценную вольво, чтобы все работало
Еще омыватель фары правой надо менять
 
Заходил на заправку спрашивал какое октановое число в 95-м, мне показали таблицу где значение было 93.8, потом заходил на лукойл там октановое 95.7
 
На s40 ездил три года, косяков было много, но машинка хорошая, надо было просто брать с 2.4 мотором, они надёжные.
 
Я даже с меньшим объемом не рассматривал. Для меня объем двигателя как женская грудь чем больше тем лучше, но главное не очень большой (это я про двигатель)
 
Написал про грудь, но форум про Вольво.
 
Блин он не дешевый, больше хочется поменять конечно, но даже бушный ставить риск очень большой что не долго проходит.
Мне так то нравится запах с рабочим каталиком
На некоторые машины можно неоригинальный подобрать или потроха универсальные, нужно погуглить или со спецами поговорить
 
На некоторые машины можно неоригинальный подобрать или потроха универсальные, нужно погуглить или со спецами поговорить
Я что то не подумал, спасибо за подсказку
 
Уверены, что кат? Не лямды мозги делают?
 
Я даже с меньшим объемом не рассматривал. Для меня объем двигателя как женская грудь чем больше тем лучше, но главное не очень большой (это я про двигатель)
маленькая грудь тоже не плохо, главное чтобы упругая была, маленькая упругая лучше, чем большая и мягкая(ушки спаниеля)
 
маленькая грудь тоже не плохо, главное чтобы упругая была, маленькая упругая лучше, чем большая и мягкая(ушки спаниеля)
Каждому свое, но речь не об этом. Сканер пишет что это каталик.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху