Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО-1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
даже не знаю, как с осознанием этого теперь жить, а ведь при доставке автомобиля в каждый из них и не раз садится, трогает перегонщик...загнать на автовоз, согнать с автовоза, перегнать между стоянками...
С языка снял :)))
А уж на стоянках они открытые стоят и чего в них только не вытворяют местные работяги :))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня ровно за 2 месяца до то предупреждать начала при пробеге 13ткм, дилер сказал что просто уведомлялка, забить и ехать ближе а делу
Допустимый перепробег 1500 км или 1.5 месяца.
 
У меня ровно за 2 месяца до то предупреждать начала при пробеге 13ткм, дилер сказал что просто уведомлялка, забить и ехать ближе а делу
один в один, тоже самое, при таком же пробеге было у меня
 
даже не знаю, как с осознанием этого теперь жить, а ведь при доставке автомобиля в каждый из них и не раз садится, трогает перегонщик...загнать на автовоз, согнать с автовоза, перегнать между стоянками...
Согласен! Но, есть одно "но: Одно дело, когда садится несколько задниц вынуждено, и другое дело, когда садится два-три десятка этих самых филейных точек, принадлежащим обычным любопытствующим зевакам, которым надо все пощупать, понюхать, послушать. И, кмк, некорректно такой автомобиль обзывать новым по телефону. Помню, лет 12 назад, когда я брал себе прадик, мне, прям, уж очень невтерпеж было, мне его предложили взять из зала, предоставив некую скидку. Впрочем, здесь это оффтоп.
 
Согласен! Но, есть одно "но: Одно дело, когда садится несколько задниц вынуждено, и другое дело, когда садится два-три десятка этих самых филейных точек, принадлежащим обычным любопытствующим зевакам, которым надо все пощупать, понюхать, послушать. И, кмк, некорректно такой автомобиль обзывать новым по телефону. Помню, лет 12 назад, когда я брал себе прадик, мне, прям, уж очень невтерпеж было, мне его предложили взять из зала, предоставив некую скидку. Впрочем, здесь это оффтоп.
Так и попросить скидку на витринный. Я брал со стоянки. Ваще не глядя :)))
 
Так и попросить скидку на витринный. Я брал со стоянки. Ваще не глядя :)))
Кмк, они должны были по телефону предупредить о том, что экземпляр витринный. Я бы в принципе тогда не поехал. Нечистоплотно просто. Кризис, видимо. Продажи фиговые, вот они такой заманухой и занимаются.
 
Кмк, они должны были по телефону предупредить о том, что экземпляр витринный. Я бы в принципе тогда не поехал. Нечистоплотно просто. Кризис, видимо. Продажи фиговые, вот они такой заманухой и занимаются.
Он у них один в наличии?;)или они его не успели переставить из салона на стоянку...если вам принципиально не тронутый, тогда под заказ, с опциональным чехлом, такой можно встретить прямо при разгрузке с автовоза на стоянке ОД, но в нем всё равно уже кто-то сидел кроме вас;)
 
Он у них один в наличии?;)или они его не успели переставить из салона на стоянку...если вам принципиально не тронутый, тогда под заказ, с опциональным чехлом, такой можно встретить прямо при разгрузке с автовоза на стоянке ОД, но в нем всё равно уже кто-то сидел кроме вас;)
Мне принципиально, чтобы все нюансы мне говорили по телефону.)

У мб госзакуп. Им ваще на розничного клиента пофигу :))
Воистину!
 
Он у них один в наличии?;)или они его не успели переставить из салона на стоянку...если вам принципиально не тронутый, тогда под заказ, с опциональным чехлом, такой можно встретить прямо при разгрузке с автовоза на стоянке ОД, но в нем всё равно уже кто-то сидел кроме вас;)
Я когда заказывал МБ, заказывал в чехле, чтобы избежать коцанья кузова до меня. Но избежать посадки в авто - это нонсенс. Перегоняют, предпродажат и пачкают светлое кресло =)))
 
Назад
Сверху