Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Колеса в сборе лето континенталь на родных 17

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
Состояние дисков идельное, резина 50%.

27000рIMG_20190815_073529.jpegIMG_20190815_073523.jpegIMG_20190815_073513.jpegIMG_20190815_073504.jpegIMG_20190815_073456.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Стояли на s80ii
 
Наверное с ценой загнул я? Может кто поможет определиться?
 
Наверное с ценой загнул я? Может кто поможет определиться?

Если диски оригинал в отличном состоянии-нормальная цена,считай,что только за диски!
Оригинальный диск новый 17-от 25₽
 
Наверное с ценой загнул я? Может кто поможет определиться?

Да просто не сезон. На лето все уже на чем-то ездят. К зиме диски ещё не ищут. Ждите ) ну и на Авито продуктивнее будет
 
Рынок - лучший оценщик. Посмотрите на Авито, сколько просят за аналогичные колеса и как долго висят объявления. А когда сами разместите, увидите, согласен народ на такую цену или нет. Состояние "как новые" - это значит "б/у" (с риском ремонта, правки и тп). те готов покупать родные диски по 25 тыс/ за диск - скорее пойдут действительно за новыми. и порядочно укатанная резина - здесь не сыграет в плюс, она просто не нужна перед зимой. а те для кого дорого - скорее купят Replica с новья + новые шины (полностью новое колесо можно получить в пределах 15 тыс). Возможно быстрее продадите по отдельности диски и покрышки. у меня месяц висело объявление, когда продавал 17-ый оригинал в сборе. а когда повесил по отдельности - за 3 дня ушло (парню нужна была резина на Ауди А6, а у человека на ХС60 уже была куплена новая резина, но искал б/у диски в хорошем состоянии - ценник за новье не устраивал). В общем, Авито вам все расскажет) Удачи!
 
Я оригинальные от s80 14 модельного года тоже на 17 с резиной отдал за 20000 рублей, брали диски а резину сказали бонусом. Хотя и изначально хотел за комплект 35-40 тысяч рублей.
 
Рынок - лучший оценщик. Посмотрите на Авито, сколько просят за аналогичные колеса и как долго висят объявления. А когда сами разместите, увидите, согласен народ на такую цену или нет. Состояние "как новые" - это значит "б/у" (с риском ремонта, правки и тп). те готов покупать родные диски по 25 тыс/ за диск - скорее пойдут действительно за новыми. и порядочно укатанная резина - здесь не сыграет в плюс, она просто не нужна перед зимой. а те для кого дорого - скорее купят Replica с новья + новые шины (полностью новое колесо можно получить в пределах 15 тыс). Возможно быстрее продадите по отдельности диски и покрышки. у меня месяц висело объявление, когда продавал 17-ый оригинал в сборе. а когда повесил по отдельности - за 3 дня ушло (парню нужна была резина на Ауди А6, а у человека на ХС60 уже была куплена новая резина, но искал б/у диски в хорошем состоянии - ценник за новье не устраивал). В общем, Авито вам все расскажет) Удачи!
Колесо за 15тр это какой-то полный шлак выходит... Диски из фольги и самая дешманская резина.... Многие предпочитают хороший оригинал... Я сам в свое время брал так. У меня диски прошли около 30000км с резиной. Ремонтов не было, царапин нет.
 
Колесо за 15тр это какой-то полный шлак выходит... Диски из фольги и самая дешманская резина.... Многие предпочитают хороший оригинал... Я сам в свое время брал так. У меня диски прошли около 30000км с резиной. Ремонтов не было, царапин нет.
На Маркете давно были? летняя резина 235/55/17 - 6-10 тыс (йошка, мишка, контик, бриджи, хакка). Литые диски 7Х17 - 6-8 тыс руб. Мир изменился, шаблонные стереотипы не имеют практического подтверждения. И Красноярск, и китайцы давно научились лить очень хороший продукт. Сам отъездил летом на 17ой Реплике 4 сезона (зимний был оригинал), нареканий нет. Сейчас стоят зимние диски 18ые - красноярские I-Free, Kazantip (видно на фото моего авто) за 5,5 р. Отличный продукт, откатал 3 зимы с пробоями «до упора» в русских ямах. Никакой деформации, сколов и пр. Вся геометрия в норме. Шины – Данлоп за 8.5р. Итого комплект 14 р. Вы спросили мнения, «не загрубили» ли с ценой? Мой посыл был: попробуйте повесить на Авито за 27. И увидите реакцию, насколько это интересно. При этом своего покупателя придется долго ждать. Не пойдет – снизьте цену. Если и в этот раз тишина – попробуйте продать по отдельности.
 
Колесо за 15тр это какой-то полный шлак выходит... Диски из фольги и самая дешманская резина.... Многие предпочитают хороший оригинал... Я сам в свое время брал так. У меня диски прошли около 30000км с резиной. Ремонтов не было, царапин нет.

Саш,в 77 вольво все новые диски 17 оригинал на 80ку на заказ от 31₽,новые!
Так что цена норм,в итоге за 25 отдашь!
Я реплику с 60ки,16,но с почти новой резиной отдал за 20,год назад.
 
Саш,в 77 вольво все новые диски 17 оригинал на 80ку на заказ от 31₽,новые!
Так что цена норм,в итоге за 25 отдашь!
Я реплику с 60ки,16,но с почти новой резиной отдал за 20,год назад.

Мало к сожалению восьмидесяток.
 
Адресовано было организатору темы
При мне сегодня было 2 80ки в сервисе-последние визитки раздал!

В разы меньше чем кроссоверов. А то что ты увидел их вместе это точно не говорит об их большом количестве.
 
как я понимаю, вы не мешаете продавать, а помогаете, поддерживая тему?
 
Продано
 
Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху