Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

вопрос по voc

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Звонил сегодня на горячую линию Volvo, ответ такой, «мы знаем о текущей проблеме, наши специалисты работают над этой проблемой», и все, у меня 3й день уже не работает)))

Не, ну реально, а что вы ждали услышать?...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хотя бы «приносим свои извинения и так далее...»
 
Screenshot_20200312-090522.jpg
Жесть продолжается...
 
Вчера вечером мне пояснили что в ближайшее время выйдет обновление и всё заработает, первый вразумительный ответ за несколько дней.Теперь ждём ближайшее время.
 
Весьма "вразумительный" ответ...
 
Радует одно, что уже не требуется дистанционный прогрев авто. Хотя ещё конечно и не май месяц.
 
У меня работает и сбоев не было.
 
Не работает это гомно!
 
Год назад, может больше, были сбои, перерегестрировал учетку с mail.ru на gmail.com и после этого сбоев не было. Может конечно это и не связано. Да у меня все на андроид, но и через Win10 работает на ПК.
У меня работает и сбоев не было.
 
VOC

У Вас машина из Америки?
для меня и этого функционала хватило бы, но проблема в том как получить пин от машины.
дилер говорит, что машину с таким вин’ом (американским) не может привязать с Volvo ID (любым), чтобы потом на этот Volvo ID получить пин от машины для привязки voc

Добрый день. Подскажите, вы как-то решили свой вопрос по связке авто с приложением?
 
Назад
Сверху