Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

запуск бонусной программы в 77volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

77VOLVO

Партнер Клуба
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
752
Реакции
411
Ваш город
Москва
volvo
Ваше имя
77volvo
Уважаемые форумчане !

Хотим Вам сообщить о том, что у нас меняется система скидок!

Для начисления скидки на запасные части все остается по-прежнему, так как и было, а вот со скидкой на работы есть изменения. Теперь скидки на работы как таковой нет, а будут бонусы 1 бонус = 1 рублю

Давайте рассмотрим подробнее как это все работает. Например: Вы покупаете деталь стоимостью 10 000 рублей, у Вас есть действующая скидка 10% на запчасти. Стоимость детали, с учетом скидки составит 9000 рублей. За эту покупку Вам будет начислено 900 бонусов.
Оплатить бонусами можно до 30% стоимости работ в заказ наряде. Бонусы начисляются на действующую именную дисконтную карту.

Одним из преимуществ для Вас является то, что раньше максимальная скидка на выполненные работы могла достигнуть максимум 15%, то теперь эта скидка может достигнуть до 30%, при наличии бонусов на вашей карте.

Оплатить бонусами можно в том же заказ наряде куда и выдавались зап.части. Например: Вы приехали на ТО + замену радиатора + замена передних колодок, Бонусы за запасные части которые вы приобретете у нас для этих работ сразу же зачисляются на Вашу карту и Вы можете в этом же заказ наряде оплатить работы своими бонусами ( не более 30% ) или оставить их копиться, например для следующего большого ТО.

Для всех наших постоянных клиентов, которые уже имеют на руках нашу дисконтную карту будет начислено, единоразово, 1500 бонусов.

И это еще не всё! С 12 августа 2019 года по 31 августа 2019 года для всех новых клиентов которые воспользуются нашими услугами, получат дисконтную карту, а также 1500 бонусов единоразово, этими бонусами можно будет оплатить работы в нашем техническом центре, но не больше 30 % от общей стоимости работ.
5wAAAgL97uA-960.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Прошу разъяснить - какие скидки по нашей Клубной карте?
 
[FONT=&quot]Егор, Привет![/FONT]
[FONT=&quot]Для форумчан при обращение, буду оформлять именную Дисконтную карту сразу с 10% скидкой на запчасти и принадлежности, так же на карту точно смогу класть 1500 баллов (1500 рублей) до конца августа, которые можно будет использовать на оплату работ по ремонту авто.[/FONT]
[FONT=&quot]Так же руководство обещало для форумчан сделать дополнительную скидку, но пока нет точной информации(. Как только появиться информация, сразу напишу.[/FONT]
 
Егор, Привет!
Для форумчан при обращение, буду оформлять именную Дисконтную карту сразу с 10% скидкой на запчасти и принадлежности, так же на карту точно смогу класть 1500 баллов (1500 рублей) до конца августа, которые можно будет использовать на оплату работ по ремонту авто.
Так же руководство обещало для форумчан сделать дополнительную скидку, но пока нет точной информации(. Как только появиться информация, сразу напишу.
Спасибо! И Ногинову личный привет! :закатик:
 
День добрый.записался на сервис в Кунцево.интересно а мне сделают скидку?
 
Добрый день.
У вас есть наша дисконтная карта?
 
77VOLVO, Скажите пожалуйста, а на Беломорской д.9 это тоже ваш сервис? Хотелось бы как то получить карту, или клубную или вашего сервиса, как вы ранее писали именную.
 
Последнее редактирование:
77VOLVO, Скажите пожалуйста, а на Беломорской д.9 это тоже ваш сервис? Хотелось бы как то получить карту, или клубную или вашего сервиса, как вы ранее писали именную.

Здравствуйте! Да это наш сервис. Там тоже можете получить дисконтную карту
 
Записан на 14 февраля на Беломорскую, 9 в 14:00:стесняшка: . Если будет скидка, буду рад. И лоялен :очки:.
 
Итак, заменили мне трапецию, всё быстро и, уверен, качественно. Ребята молодцы:привет: . Пароль сработал :танец:.
 
Ну и я тогда добавлю,сегодня был на очередном ТО на Электрозаводской-всё чётко,качественно,спасибо Алексею,Вадиму и механикам Антону и Олегу!
 
Ну и я тогда добавлю,сегодня был на очередном ТО на Электрозаводской-всё чётко,качественно,спасибо Алексею,Вадиму и механикам Антону и Олегу!

И Вам большое спасибо :спасибо:
 
Добавлю сюда,пожалуй!
1F73C2A0-ECF2-44A3-9D06-DACFEA25614E.jpgC1322C15-CE32-4776-B229-DAE0A9F4E3DA.jpg85785E5C-290A-43D6-8850-E4864242A125.jpg02017E04-B742-4AAD-A3ED-E555B1C19286.jpg3521855E-3C74-4F5A-A5DE-B60DF646F271.jpgE98118A4-A7B1-4D23-84CF-B47055E984FC.jpg6B06C854-E0BB-4390-B701-43D072A7AF63.jpgA5CE7FDC-47D2-4DFD-BA6B-7F122B39BC9A.jpg

Предвидя вопросы о смазке-
B739FC44-20C2-4E57-B97C-73AF0CDE4902.jpgB74F727D-BDB3-434B-87B0-EBFC90297D5F.jpgF80A6CCD-7EFE-483F-A337-9CDECE556A4B.jpg

Теперь будем посмотреть!Много хороших отзывов слышал,но и слышал,что гудят со 140-130 на торможении,вот и расскажу,за первые 15км тормоза уже немного притёрлись,даже визуально,по площади на дисках,завтра сфоткаю при свете,ещё 5км проеду.
На АТЕ 3 недели брали только края
 
Воспользовался скидкой на запчасти - все в наличии и по приятной цене. Спасибо )
 
И Вам большое спасибо:спасибо:
 
Здравствуйте. Вольво хс90, 2.5т, 2011год. Сориентируйте по ценам. Требуется:
1) провести ТО (масло и топливный фильтр мои)
2) проверить/заменить рулевой карданчик.
3) сделать сход развал
4) проверить подвеску
5) провести чистку системы ВКГ
6) провести ревизию стартера (если у вас это возможно)
Планирую посетить ваш сервис под мостом.
Заранее спасибо.
 
Александр, доброе утро.
Напишите пожалуйста в личку VIN автомобиля. Я все посчитаю и отвечу.
Заранее спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху