Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Egor_Che

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor_Che

Команда Че
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
272
Реакции
95
Ваш город
Москва, СЗАО, заМКАДье
S40 (2011 г.в.)
Ваше имя
Егор
Добрый день, друзья.
Меня зовут Егор, как вы, возможно, догадались по моему нику.
Машинка у меня маленькая. Моя любимая ЛАВсточка Volvo S40.
Хочу пересесть на Volvo XC90, очень надеюсь сделать это осенью 2016, поэтому рассмотрю ваши предложения о продаже ваших девяностиков от 2011 г.в.
Живу за МКАДом, но в Москве, родился тоже за МКАДом, в Московской области, которая стала Москвой в 90-х.
Пока хватит, я думаю...

Ну и так, на всякий случай, по образованию, специальности и должности - инженер-программист.
Если по простому - webmaster. Ну и фотошоплю, тридемакслю, видеомонтажлю немного...
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет тезка! ;)
 
Ну тогда как в "Угнать за 60 секунд" - два Роджера - это уже пиратский флот! :)

А клубные карты по номерам еще можно забивать, или это была привилегия первой сотни?
 
Последнее редактирование:
Ну из наличия если только подобрать))) приезжай, решим. И рамки заберешь!
 
А куда подробнее? Я бы и после работы, наверное, мог заскочить. Я в Грибках (область по Дмитровке) сейчас тружусь - после 18:00 мог бы рвануть не по МКАДу, а в сторону центра. )


Или, может быть, лучше подождать очередной партии, чтобы свой номерок забить?
 
Егор,привет!У нас тут на форуме хорошо.
 
А куда подробнее? Я бы и после работы, наверное, мог заскочить. Я в Грибках (область по Дмитровке) сейчас тружусь - после 18:00 мог бы рвануть не по МКАДу, а в сторону центра. )


Или, может быть, лучше подождать очередной партии, чтобы свой номерок забить?

Тебе будет удобно. Я в Отрадном. Звони, договоримся;)
 
Привет, Вадим. Это хорошо, что на форуме хорошо. Только, я смотрю, не особо болтливые все. )))

Надо подождать чуточку.Народа побольше набрать.А потом долгими осенне-зимними вечерами общаться.На любом автомобильном форуме процентов 80 читателей.Зато благодаря Егерю я считаю у нас одна из самых больших групп партнеров.Все у нас будет хорошо.
 
Ну, чтобы побольше народу было - нужно быть поживее. Основная часть народа подтягивается туда, где есть движуха. У нас так с клубом стритрейсеров было. Сначала пять машин собиралось и все было уныло. Потом начали делать интересные челленджи и народ начал подтягиваться. Чтобы держать клуб в тонусе - проводили игры каждую неделю. Соответственно, постепенно росло количество участников, доходило до того, что больше 20 команд участвовало. Ну а накрылся клуб когда вместо продления домена и хостинга решили забухать на автоэкзотике. Сайт хостер прикрыл и после экзотики я уже не стал заниматься восстановлением. Не хотите - не надо. Ну и через месяц клуба не стало как такового. Все взаимосвязано.
 
Меня зовут Павел я тоже живу за МКАДом по Дмитровке
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху